23.01.2012

Dior Les Vernis Violets Hypnotiques Nail Polish Collection - Новая коллекция лаков от Диор

После двух успешных коллекция лаков для ногтей в серых и красных оттенках, модный дом Dior решил окончательно поразить нас, выпустив новую коллекцию лаков для ногтей Dior Les Vernis Violets Hypnotiques Nail Polish Collection.

Как видно из промо-фото, новая коллекция приведёт в неистовый восторг всех лакоманьяков и любителей роскошного фиолетового цвета. Ни для кого не секрет, что сам основатель бренда Кристиан Диор восхвалял фиолетовый, называя его королём цветов и указывая на то, что это невероятно изысканный, сложный и требовательный цвет.
Новая коллекция выйдет в трёх глубоких и чувственных оттенках, чем лишь подтвердит слова великого магистра моды.

Первый оттенок, по-моему мнению, является «звездой» коллекции. Я говорю о лаке под номером 996, носящим название, которое должна знать каждая истинная любительница Dior — Poison. Лак сочетает в себе всю фэшн-индустрию модного дома: глубокий и чарующий пурпурно-фиолетовый цвет, который обожал Кристиан Диор, носила Мица Брикар и ставший основным мотивом в дизайне легендарных духов под одноимённым названием.

Далее идёт лак под номером 981, и, несмотря на своё название Orchid, обладающий достойным баклажанным цветом:

Единственной шиммерным вариантом окажется в коллекции лак под номером 783 с таинственным названием Shadow:

Коллекция выйдет в продажу уже в феврале 2012 года, но невероятно ограниченной линией. Вполне возможно, что для того, чтобы «вкусить» пурпурное великолепие от Диор, русским девушкам придётся изощрится.

Источник
Источник

LadyInfiniti 23 января 2012, 20:42
Красота)) Недоступная красота))) Хочу все 3)) +++
caterpillar 23 января 2012, 20:50
Больше всего Shadow понравился, такой интересный цвет
LoveYaSo 23 января 2012, 21:04
Именно он меня и зацепил больше всего из всей коллекции, но это потому, что я сорока. А так, мне кажется, Orchid будет просто восхитительно смотреться!
caterpillar 23 января 2012, 21:09
Тоже сорока, безшиммерные не цепляют
Eva_Braun 23 января 2012, 21:04
все красавцы!
Elisabeth 23 января 2012, 21:04
так всегда… всё самое красивое и уникальное нам почти недоступно((
LinaStar 23 января 2012, 21:10
Нереально красивые оттенки!!! Хочу все и сразу
Catherine 23 января 2012, 21:24
какие цвета
хочу их все)))))
saemi 23 января 2012, 21:24
дааа… они прекрасны!
Amanda 23 января 2012, 21:27
Все оттенки безумно понравились! Красота!
ellewood 23 января 2012, 21:30
Глубокие, загадочные цвета. Обожжжаю такие…
TeddyTartan 23 января 2012, 21:36
Интересная коллекция, вживую бы пощупала. Хороший оттенок №996, но мне даже больше интересно какой будет давать эффект на ногтях №783! Хотя если в магазинах их не найду, то сильно не расстроюсь и извращаться в поисках по интернету тоже не буду.
LoveYaSo 24 января 2012, 11:50
Абсолютно с вами соглашусь. +Перед покупкой мы явно успеем посмотреть на свотчи :)
valentina1991 23 января 2012, 21:53
Сказать, что я влюбилась — значит ничего не сказать!)
интересно, когда поступят в продажу…
Ravenrea 23 января 2012, 21:56
ооооо!!! Заверните все!)))
Lilu006 23 января 2012, 22:58
Спасибо за обзор!=)
уже видели и давно ждем эту коллекцию, только будет ли у нас и где?..
А Shadow вообще улетный!!!
Fendi 23 января 2012, 23:22
Видела их на днях… они сетом продаются. Красивые очень)
LoveYaSo 24 января 2012, 11:45
Они уже поступили в продажу? оО
Я думала, они только с февраля начнут продаваться и то сначала на Монтань, а затем в некоторых эксклюзивных (грубо говоря) магазинах.
Fendi 24 января 2012, 17:45
Может тут так рано потому что НьюЙорк… тут со всеми коллекциями торопятся)))
Snejanna 23 января 2012, 23:40
И еще раз напишу — потрясающая коллекция!!))
Arnica 24 января 2012, 00:45
Красиво!
Но после разочарования с Парадайзом я пас. Не могу себе позволить ежедневно перекрашивать ногти, у меня на это времени не хватит.:-)
LoveYaSo 24 января 2012, 11:47
Многие тоже предпочитаю (например) Шанель Диор.
AngelSandra 24 января 2012, 02:42
Красота неописуемая, спасибо за обзор) Таким тонам можно оду писать, вкусно, глубоко, мистика!)
LoveYaSo 24 января 2012, 11:47
Я думаю, не каждый модельер лейтмотивом своих творений выберёт столь капризный цвет, но как у Диор получилось это! И дело продолжает жить.
Elena_qwe 24 января 2012, 13:26
какая красота!!!
Purshinka 24 января 2012, 11:09
Увижу-все возьму :) Фиолетовые мои любимые :)
LoveYaSo 24 января 2012, 11:47
Надеюсь, в жизни они будут такими же притягательными :)
Lola_Montez 24 января 2012, 11:18
ох, какая глубина! обожаю такие оттенки, обожаю Dior! Обязательно все три куплю!!!
Zosya 24 января 2012, 12:42
хочу все три!!!
Elena_qwe 24 января 2012, 13:26
на мой вкус самый интересный — Orchid
Isterika 24 января 2012, 17:17
Шикарные!!! Первые два безумно хочу!!!
Alexy 16 февраля 2012, 18:10
очень красивая коллекция, спасибо за обзор