08.07.2010

OPI осень-зима 2010-2011

OPI представляет свою новую осеннюю лимитированную коллекцию лаков для ногтей Gossip Girl Nicole. В этой осенней коллекции будет четыре эксцентричных стильных цвета.

Too Rich For You — богатый синий океан с плеском зеленого цвета
Scandals, Secrets & Sparkle — представляет собой мерцающий серебристый
Party In The Penthouse — глубокой мерцающий голубой с оттенком блеска
Nicole… Spotted! — мерцающий водный зеленый

Коллекция будет доступна уже с августа 2010 по цене $ 7,00.

OPI вдохновленный фильм под названием «Бурлеск» с Christina Aguilera, который выйдет в ноябре 2010 года, создал свою новую зимнюю праздничную коллекцию с одноименным названием ”Burlesque”.

Коллекция содержит 12 роскошных, ярких, блистательных цвета, которые станут доступны уже в сентябре 2010 года.

Коллекция разделена на два направления: сверкающие оттенки (лаки с блёстками) и глянцевая.
6 лаков с блёстками:

6 глянцевых лаков:

Мини коллекция

www.chicprofile.com
www.beautyaddict.net
www.geniusbeauty.com

makffa 08 июля 2010, 10:41
Осенняя коллекция суперская, а вот зимняя так себе, мимо кассы ))
bambinina 08 июля 2010, 18:47
а еще же осенью (или зимой?) будет «швейцарская» коллекция — вот там я половину точно хочу.
бурлеск — вообще не мое, ну если только последний глянцевый.
irika 08 июля 2010, 10:44
как-то никак…
Спасибо за пост)
makffa 08 июля 2010, 11:00
Пожалуйста))
и даже осенняя коллекция не понравилась? блин, я от нее тащусь! а зимняя праздничная, какая-то вовсе не праздничная, а вполне обыденная
irika 08 июля 2010, 11:29
мне сейчас больше бежевенькие нравятся)))
Natalja 08 июля 2010, 11:03
Пару раз делала маникюр с OPI, лаки как лаки… ( понравились последние три, но такие же есть почти в каждой коллекции других марок
Alena8907 08 июля 2010, 11:08
Даааа… что то с коллекциями они в этом году подкачали, мне понравился только один из зимней-бронзовый, а остальное не вдохновляет на покупку… мне даже кажется, что у них из зимнего глянца почти все можно найти и в обычных коллекциях… но за обзор спасибо))))
SKy 08 июля 2010, 11:51
Меня покорили синие… и мини-наборчик.
parasolka 08 июля 2010, 13:48
Понравился Too Rich For You и самая последняя среди блестящих. Цена конечно для моего региона нереальная, у нас за 7$ продают только китайские подделки под OPI, которыми пока ногти накрасишь мигрень заработаешь.
Nicotine 08 июля 2010, 13:54
Как-то лично меня не вдохновило :(
Christina_Guettler 08 июля 2010, 14:24
а вот я недавно видела OPI мини-коллекцию лаков, посвященных фильму Шрек-3))) это что-то))) 21 евро стоят 4 миньки! и поштучно можно брать полные версии по 16 евро

Natalja 08 июля 2010, 14:32
А здесь уже цветовая гамма поинтереснее))), вот что значит Шрек и компания вдохновили)))
Christina_Guettler 08 июля 2010, 14:34
мне тут нравятся абсолютно ВСЕ))
Lenapersi 08 июля 2010, 17:32
да эти лаки меня прям трясет девочки   и вот новые 2010 из глянцевых номер 2 и 4)))
bambinina 08 июля 2010, 18:52
чисто по цвету меня тоже привлекает большинство — а потом я понимаю, что такие лаки мне не с чем носить и некоторые из них требуют очень продуманного образа. и не беру. =)
makffa 08 июля 2010, 14:38
Ой, а я не понимаю сине-желтых ногтей, действительно как Шрек, может, это и модно, но я в этом случае не модная
У OPI еще есть коллекция на основе алисы в стране чудес, 4 цвета

Nicotine 08 июля 2010, 23:00
Первый и последний просто красота!
Natalja 08 июля 2010, 16:35
В продолжение темы: мне очень нравилась RUSSIAN COLLECTION OPI. Там одни названия оттенков чего стоили-например, водка и икра, люблю космонавта, сибирские ночи, Наташа и Борис и в таком духе, а цвета преимущественно были бордово-красно-пурпурные.
makffa 08 июля 2010, 17:53
  капец… Наташа и Борис — супер название)))))
Nargiz 08 июля 2010, 19:47
Хахаха, это не копец, это другое слово))) Спасибо за пост, хочу лаки)) Все понравились почти)))
makffa 08 июля 2010, 19:59
Не за что, дорогая, всё для хороших девочек, для любимой Косметисты! ))
Yasmina 27 июля 2010, 01:32
а мне очень понравились шиммеры из зимы (особенно хаки   )… я сегодня столкнулась с проблемой хочу яркий шиммер (еду лтдыхать) но кроме серебра ORLY и бежевого из OPI, ничего интересного нет может ищу не там
Shurochka 27 июля 2010, 02:16
да,,, Russian Collection была супер (если мне память не отшибает 2007 года)… у меня был Красная Площадь =))

новая коллекция мне вообще не понравилась, особенно с лаки с пошлыми и вульгарными блесточками, извините, но они у меня ассоциируются с базаром… это как минимум не прилично ходить с таким лаком… тоже самое касается бледно розового дешевого перламутра (есть красивый перламутр, но его мало)…
лично я очень в этой теме консервативна и уже больше 5 лет ни одна живая душа (кроме мастера по маникюру) не видела моих ногтей без чисто красного лака на руках — одного оттенка, и френча на ногах… ( я таких тошных людей как я еще не встречала =))) пробовала много разных фирм: Orly, YSL, Creative, Estee Lauder, OPY, Chanel, Orly…
Хотя дома у меня лаков бутылочек 20-30 точно наберется, покупаю потому что нравится, но никогда не крашу ( маме отдаю)
Yasmina 27 июля 2010, 03:18
почему же пошло… летом на загорелой коже и с акуратным коротким маникюрчиком, очень даже мило… особенно когда хочется отдохнуть от офисных и красных цветов :))
Yasmina 27 июля 2010, 03:23
упс… аккуратным, конечно