09.10.2011

OPI Muppets Nail Polish Collection 2011. Ноябрь 2011 года

Маппет-шоу («The Muppet Show») — легендарная телевизионная юмористическая программа, главными действующими лицами которой были куклы-маппеты. Несмотря на то, что шоу выходило с 1976 по 1981 год, куклы приобрели статус культовых, а так же не раз появлялись в различных передачах и сериалах. Огромное количество поклонников по всему миру лишнь ещё больше указывает на исключительность этой программы.
Однако Маппеты решили вновь напомнить о себе, и вот уже через месяц на экраны кинотеатров выйдет полнометражная лента под аналогичным названием — «Маппеты».
Ведущие западные бренды уже приготовились к премьере фильма, и запустили в продажу футболки, карнавальные костюмы, сумки и аксессуары, посвященные кукольному шоу. Не отстали и OPI, презентовавшие новую коллекцию лаков под название «OPI The Muppets».

Коллекция разделена на две серии: серия «Glitters» подойдёт любительницам яркого и сочного лака, любящим быть в центре внимания и не боящиеся экстра-блеска на ногтях.
Для девушек, привыкшим к более нейтральным и спокойным оттенкам разработана серия «Simply Moi».
Названия новых лаков OPI так или иначе связаны с тематикой кукольного шоу, а у сами оттенков лака были свои идейные вдохновители.
Так, например, коллекция «Glitters» состоит из 6 оттенков, некоторые из которых посвящены отдельным персонажам: изумрудно-зелёный цвет посвящён всеобщему любимцу лягушонку Кермиту, медвежонку Фуззи отдан медный металлик, Животному — дико-красный цвет, а милахе Гонзо посвящён голубой оттенок.
• Rainbow Connection
• Fresh Frog of Bel Air
• Gettin’ Miss Piggy With It!
• Gone Gonzo!
• Divine Swine
• Excuse Moi!

Идейным вдохновителем, а точнее вдохновительницей «Simply Moi», стала никто иная как великая Мисс Пигги:
• Animal-istic;
• Meep-Meep-Meep;
• Warm & Fozzie;
• Wocka Wocka!;
• Designer… de Better!;
• Pepe’s Purple Paassion.

Ввиду многообразия оттенков, создатели линии надеются на большой спрос коллекции. Оправдаются их ожидания или нет, мы узнаем уже очень скоро — в ноябре 2011 года.
Стоит так же отметить, что OPI не забыли и о коллекции мини-лаков, в которую вошли два нейтральных оттенка, один глиттер и один красный лак. Коллекцию можно назвать, по-моему мнению, промо-набором, благодаря которому, все желающие за небольшую цену могут ознакомиться с коллекцией и решить о необходимости оной у себя в косметичке.
В мини-набор входят следующие оттенки:

• Designer… de Better!
• Warm & Fozzie
• Wocka Wocka!
• Excuse Moi!

Моё мнение о коллекции:
Выше я постаралась наиболее объективно и точно передать вам всю информацию о новой коллекции. Несмотря на то, что я не так много пользовалась лаками OPI, наборы, посвящённые тем или иным событиям в сфере шоу-бизнеса уже не редкость: чего стоят коллекции, выпущенные в преддверии фильмов «Бурлеск», «Пираты Карибского моря» или «Шрек», а сами OPI всегда отличались своими достаточно интересными и порой редками оттенками лаков.
Серия «Glitters» привлекает своим ярким видом, которым обладает не только сама по себе, но и подарит вашим ногтям. Зная качество лаков OPI можно не сомневаться, что на ваши ноготочки будет нанесено щедрое количество «глиттеров», а их блеск и сияние будут действительно примечены и замечены. Определённо это дело вкуса, однако если говорить о моём, то в эту серию я просто влюблена и обязательно приобрету её себе.
Коллекция «Simply Moi» показалась мне немного скучноватой ввиду того, что в ней представлены оттенки только красных тонов. Учитывая, что вдохновителем линии стала Мисс Пигги, по моему мнению, логичней было бы представить так же лаки в розовых тонах, или серию-«градиент» — от розового до красного, со всеми возможными сочетаниями. Пожалуй, покупать всю коллекцию не имеет смысла, однако приобрести поштучно заинтересовавшие экземпляры определённо стоит.
Коллекция уже успела получить ряд критики от любителей OPI, однако я считаю, что OPI обладает и так большим количеством спокойных/нейтральных/кремовых и т.д., лаков, поэтому немного праздника и озорства, которые нам подарит коллеция «OPI Muppets Nail Polish Collection» опредённо не будут лишними.

Всего вам заМАППЕТчательного, уважаемые пользовательницы сайта ;)

Источники фото:
один и второй

MaXiMuM 09 октября 2011, 15:31
Боже, уже не знают, как бы извернуться и придумать че-нибудь эдакое!
LoveYaSo 09 октября 2011, 15:39
А почему бы и нет? ;)
MaXiMuM 09 октября 2011, 16:17
Да я ж в хорошем смысле)) Пусть придумывают)))
LoveYaSo 09 октября 2011, 16:23
Ах, ну, это точно :)
Интересно, что же нас ещё ждёт впереди и по каким фильмам :)
Christina_Guettler 09 октября 2011, 15:36
сериал я пропустила, потому не фанат… А вот лаки посмотрю) Спасибо!
LoveYaSo 09 октября 2011, 15:44
Некоторые из героев могут быть так же знакомы по «Улице Сезам», а те же Кермит, мисс Пигги и Гонзо вообще частые гости различных шоу.
Вот Мисс Пигги открывала даже 8 сентября ежегодную Fashion Night Out в Нью Йорке от Vogue :)
Не за что, рада, что вам понравилось!
Christina_Guettler 09 октября 2011, 15:58
Сезам смотрит мой сын… )) значит, актуально и для меня
LoveYaSo 09 октября 2011, 16:09
  А почему бы и нет?
Teana 09 октября 2011, 15:42
Я помню этих Маппетов))) жаль их поздно показывали и мне не всегда в детстве удавалось их посмотреть))).
Лаки интересные
LoveYaSo 09 октября 2011, 15:46
Мне лаки очень понравились. Я когда впервые их увидела, тут же загорелась их приобретением, но не хочу делать предзаказ — лучше дождусь пока они поступят в продажу.
Но на волне этой глиттер-мании купили лак от Селли Хансен яркий — сделаю о нём на днях обзор :)
Natasha89 09 октября 2011, 16:32
вау, сразу привлек внимание Rainbow
еще я сейчас нашла, что в этой серии есть лаки-кракелюры
LoveYaSo 09 октября 2011, 16:36
Я видела только один кракелюр, поэтому посчитала пока ничего о них не писать, чтобы узнать информацию получше — а то мало ли :)
Я в Rainbow просто влюбилась! Именно под его влиянием я купила один блестящий лак от Салли Хенсен, о котором чуть выше написала — конечно, он далеко не Rainbow, но тоже блестит, и моя душа довольна.
В ближайшие дни сделаю о нём обзор :)
Natasha89 09 октября 2011, 16:36
кому интересно, нашла тут
LoveYaSo 09 октября 2011, 16:38
Спасибо большое :)
Я видела свотчи одной девушки, и была в полном восторге от оттенка Гонзо — очень красиво смотрится на ноготочках. Жду-не дождусь, когда и у меня будут эти наборы :)
Natasha89 09 октября 2011, 16:52
оуу, нашла свотчи на рэйнбоу
ужс… теперь не хочу его(((
LoveYaSo 09 октября 2011, 16:54
Я видела этот свотч и ряд других, и мне лично просто не понравилось нанесение и сам вид ногтя. Я всё же обязательно куплю себе лаки и сделаю пост на Косметисте — надеюсь, мой опыт будет удачным :)
Natasha89 09 октября 2011, 17:03
я тоже посмотрю в живую эту коллекцию надеюсь к нам приедет. Мне еще очень понравился Pepe’s Purple Paassion
LoveYaSo 09 октября 2011, 18:48
О да, у нас с вами прямо вкус одинаковый — мне он очень-очень понравился, именно его я бы хотела заказать/купить :)
Troya 09 октября 2011, 17:50
меня этот лак и в баночке не впечатлил… на ногтях как-то совсем не смотрится.
лак на маскарадную вечеринку, не на каждый день и не для каждого
LoveYaSo 09 октября 2011, 18:49
В общем, как и всё в косметическом мире здесь дело вкуса :)
Femina 09 октября 2011, 17:04
Новогодняя такая коллекция
LoveYaSo 09 октября 2011, 18:50
Да, очень они ёлочку напоминают и мишуру :) Для кого-то это в плюс, правда, а для кого-то в минус :)
Niceasdoxie 09 октября 2011, 20:17
Какая прелесть!!! Очаровашки — и сериал и многие глиттеры тут, особенно Гонзо и Божественный Свин :))) Жду с нетерпением воочию увидеть их!
LoveYaSo 10 октября 2011, 12:14
Названия как вегда на ура :))
На некоторых сайтах уже можно сделать предзаказ :)
YuliaFeya 09 октября 2011, 23:48
Я фанатка была Маппет Шоу и особенно лягушонка)) Слава Богу это прошло, и лаки вряд ли куплю, действительно похоже на елочную мишуру)) Перебор))
LoveYaSo 10 октября 2011, 12:14
Видимо, дело вкуса :)
Bosanogka 10 октября 2011, 10:55
Я представляю, как Рейнбоу будет «легко» снимать с ногтя   Но он потрясающе красивый!!! Хочу!
LoveYaSo 10 октября 2011, 12:15
На самом деле, мне кажется, что снять будет не очень трудно, так как глиттеры достаточно крупные. Вот когда они малюсенькие — это действительно морока :( Но, опять же, это лишь предположение :)
Natasha89 13 октября 2011, 18:02
могу предположить, что без наждачки или ножичка не обойтись…
LoveYaSo 02 ноября 2011, 16:29
Посмотрим :))
RitaMix 10 октября 2011, 11:11
Ну, насколько я помню, сериал в те времена был наивный, посмотрим, что придумали сегодня.
Что касаемо лаков, то первая линейка вполне обычная и пригодная к повседневной носке, а вот вторая — настоящее «шоу» в лакокрасочном деле.
LoveYaSo 10 октября 2011, 12:16
Лично я лаки с блёстками и в «жизни» носить не боюсь — однако здесь глиттеры, конечно, крупнее всех тех, что я носила, так что зарекаться не буду :)
RitaMix 10 октября 2011, 12:20
я тоже люблю все блестящее, но здесь перебор, на мой взгляд…
LoveYaSo 10 октября 2011, 12:22
Посмотрим воочию :)
nastyamk2007 10 октября 2011, 12:35
Хочу самый цветной, а также легушачий глиттеры)))
E_katerina 11 октября 2011, 14:18
Считаю эту коллекцию вполне удачной, в духе праздника. Rainbow вполне может конкурировать с «Днем рождения» от DL.
abbatissa 16 октября 2011, 00:25
Очень понравилась коллекция. Никогда глиттерами не интересовалась, а тут зацепило прям… Хорошие свотчи здесь и здесь
Brigitta 16 октября 2011, 00:28
ох спасибо за ссылки, глиттер а-ля дебора липпманн Happy Birthday
abbatissa 16 октября 2011, 00:31
пжлст))
да-да, с ним и сравнивают…
Brigitta 16 октября 2011, 00:32
хотя что то, что это в моей деревне только через интернет искать)
abbatissa 16 октября 2011, 00:34
в моем кукуеве тоже нет нифига( я уже заказала радугу и наборчик