30.08.2011

Chanel Les vernis Jeans de Chanel f\w 2011 limited edition - лимитированная тройка лаков Шанель осень\зима 2011

Остапа Шанель понесло.

Не успели на прилавках появиться всеосвещаемая тройка чудесных лаков Шанель коллекции Осень 2010, как вдохновленный джинсовым трендом Питер Филипс (креативный директор дома Chanel Makeup) презентует миру совершенно новую мини-коллекцию лаков.
Сие знаменательное для фэшн-индустрии событие пройдет восьмого сентября на не менее знаменательном для фэшн-индустрии событии Vogue Fashion Night, где, собственно говоря, и пройдет первая презентация. После, лаки будут доступны для эксклюзивного приобретения в бутиках Шанель и на оф. сайте Шанель (где, собственно, нет ни единого упоминания об этой тройке)
Лаки представленный в трех оттенках: Blue Rebel, Blue Boy и Coco Blue.
Свотчей на ногтях, конечно же, нет, поэтому приходится довольствоваться официальными промо.
Информация взят с официального сайта Vogue Франция: www.vogue.fr/
Фотографии взяты здесь: www.temptalia.com

Не знаю… у меня противоречивые чувства вызывает данное трио, но с удовольствием бы купила Blue Rebel. Цвета, как видно, чистые, без шиммера и перламутра. В основном, коллекция показалась скучноватой, словно продолжение Ривы спустя чуть ли не год. Как бы то ни было, нет четкого и всепоглощающего желания ринуться восьмого числа на Вог Найт с горящими глазами восторга.
А Вы что думаете?

Mancyr 30 августа 2011, 15:09
Я не понимала никогда таких дублей… Две соперничающие марки, и вместо того, чтобы изобрести что-то новое, повторяют друг друга. Это я про Лучше бы они тени поинтереснее придумали в осеннюю коллекцию (это лишь мое мнение).
margarita_k 30 августа 2011, 15:12
Полностью разделяю
yoursalvation 30 августа 2011, 15:15
На мой взгляд, лаки ни разу не идентичны друг другу.
Различия не только в цвете и текстуре, но даже в типе релиза, подаче.
margarita_k 30 августа 2011, 15:25
Да, не идентичны, но гамма одна. Конечно, красота не имеет границ, но, лично меня, нменого шокирует увлечение сине-голубой гаммой в лаках буквально всех и вся.
yoursalvation 30 августа 2011, 15:30
Разумеется, гамма одна. Потому что это — тренд, и это правильно. Потребителю нужен выбор, и марки его дают. Гамма одна, а интерпретация абсолютно разная.
Точно также будет зимой с черными лаками и черными, золотыми тенями.
Точно также прошлой осенью повально был тауп.
Но каждый выбрал своё, в этом и смысл. А кто-то вообще не выбрал — дело вкуса.
bambinina 30 августа 2011, 17:09
Сашуля, браво! не убавить-не прибавить, умница.
можно подумать, в офисах модных домов сидят сплошь дураки и бездельники, способные лишь на копирование друг друга.
Elena_SPb 30 августа 2011, 15:11
Ни одного не хочу. Coco Blue на мой взгляд более летний. Остальные не впечатлили. Прям синий сезон открылся
margarita_k 30 августа 2011, 15:13
Угу, все буквально накинулись на джинсовый тренд -_-
Ellka 30 августа 2011, 15:35
Ох они идеальны к лагуне!
Valentina0307 30 августа 2011, 15:41
Я сейчас нахожусь в активном поиске моего идеального синего на осень, когда увидела фото сердце ойкнуло...Blue Rebel это именно то, что я ищу!   Очень надеюсь, что успею все таки найти что-то попроще (мой молодой человек только пережил покупку Пародоксаля..)!
nastyamk2007 30 августа 2011, 15:41
Визуально Диор нравится больше! Хотя ни одного (Диор), ни другого (Шанель) не видела в живую, скорее всего и не увижу((( Диор не завезли (лелею надежду, может всетаки завезут), а вот Шанель — видно не судьба)
Adelana 30 августа 2011, 16:00
Диоровский Блю Деним (тот, что посветлее и без шиммера) сегодня приобрела. Но это не мешает мне уже с месяц тихо и восторженно медитировать на мини-коллекцию Шанель. С тех пор, как узнала о её появлении. Люблю деним, люблю оттенки синего, восхищаюсь Шанель, обожаю лаки, ну сложилось всё один к одному, — что ж теперь поделать?! Если повезёт, стану обладательницей всех трёх лаков. Ибо выбор здесь невозможен (в моём случае).
fashion_addicted 30 августа 2011, 16:52
blue boy красивый цвет)
LaLuna 30 августа 2011, 19:39
На офиц.американском сайте можно записаться в лист ожидания на эту троицу
svveett 30 августа 2011, 21:26
А мне Блю Бой понравился — какой-то необычный синий. Интересно, что бы с чем смешать, чтобы подобное вышло? )))
margarita_k 31 августа 2011, 20:45
ммм синий с каплей черного? =В
Tsarina 31 августа 2011, 13:44
Блю Бой хорошо!!! Ой, как хорош)
Maceda 31 августа 2011, 13:48
Купила бы их все, особенно Блю Бой.От Диор они отличаются спокойствием, это и подкупает.
Vogue 31 августа 2011, 14:41
Coco Blue приглянулся, Blue Rebel хорош!
ждемс свотчей
LittleBoots 03 сентября 2011, 12:00
А мне понравились оттенки, особенно темные. Теперь бы еще свотчи посмотреть :)
kirika 05 сентября 2011, 10:42
Очень понравились Coco Blue и Blue Boy! последний носила бы даже в офис (такой себе цвет утонченной элегантности)… Мое мнение: Диоры проигрывают Шанель со счетом 1:0
Vogue 07 сентября 2011, 09:45
на ебей уже продается данная коллекция, цены кусаются