Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
20 мая 2010, 10:59
Новые коллекции и лимитки

Солнечная коллекция Instant Sun Light к лету 2010 от Clarins

20 мая 2010, 10:59
Девочки, хочу предложить Вашему вниманию летнюю коллекцию от Clarins-Instant Sun Light. В своем посте nastik_vishenka писала про тени, ну а всю коллекцию как то обошли стороной. А вот меня пара продуктов очень заинтересовала)))

Итак, что нам предлагает производитель:

Коллекция содержит:
1)Бальзам для губ Clarins Crystal Lip Balm-с сиянием и эффектом объема.
— Coral Crystal

3)Пудра-хайлайтер Clarins Lisse Minute Compact Illuminator в двух оттенках:
— Natural
— Bronze

4)Водостойкий карандаш для глаз Clarins Waterproof Eyeliner Mordor

5)Тушь для ресниц Clarins Wonder Waterproof MascaraViolet( интенсивного фиолетового цвета)

6)Фиксатор Clarins Fix Make-Up Mist

Ну и вставлю все таки эти тени)))
7)Тени для глаз Clarins Instant Sun Light Eyeshadow Palette (ограниченный выпуск)

Вот и все)
Меня заинтересовали: бальзам для губ(уж очень необычно выглядит, интересен какой эффект на губах дает.может и не куплю, но протестирую)); блеск для губ -Светло-коричневая ваниль Vanilla; и интенсивная фиолетовая тушь, которую рекомендуют к этим теням, и конечно же тени их я приметила очень давно в интернете, теперь осталось, только найти и купить)))

А Вам что нибудь захотелось приобрести из этой коллекции?
И что Вы думаете об этой коллекции?

Всем спасибо за внимание!
Источник фото — www.clarins.com

luccera 20.05.2010
Кто-нибудь пробовал тушь Clarins? Стоит ее брать ради сиреневого цвета?
Alena8907 20.05.2010
Вот кстати и мне интересно.присоединяюсь к вопросу!
bambinina 20.05.2010
я сама — нет, а вот подруга ОЧЕНЬ хвалила.
SKy 20.05.2010
У меня есть тушь Clarins. В целом неплохо,, но сохнет очень быстро. И у меня от нее глаза чешутся немного. Не осыпается, вид у ресниц натуральный. Длина, объем. Но Ланкомовский Гипноз мне нравится все же больше…
Marishaaa 20.05.2010
у меня есть тушь Кларанс, удлиняющая. Хорошая. Ложиться ровненько и без комочков. Московскую 30-градусную жару выдержала: не утекла и не испачкала))))
INGAinga 20.05.2010
по-моему все супер! особенно бальзамчики…
La_leche_blanca 20.05.2010
Бальзамы симпатичные очень, выглядят как желе
Alena8907 20.05.2010
Ага, у меня такие же ассоциации возникли, когда первый раз увидела
nastik_vishenka 20.05.2010
надо будет затестить карандаш. у меня 2 карандаша для губ и 2 для глаз. в принципе ничего. не царапучие, рисуют хорошо и цена у них не кусается.
Christina_Guettler 20.05.2010
меня тоже тушь заинтересовала! искала себе вроде темно-синюю, но надо будет глянуть и на эту) Спасибо!!!
Lenapersi 21.05.2010
карандаш для глаз и тушь просто красота)))тоже хочу.
Lenapersi 21.05.2010
карандаш для глаз и тушь просто красота)))тоже хочу.тушь этого цвета будет шикарно смотреться чем синяя.тебе Кристина точно подайдет)))
Christina_Guettler 21.05.2010
ну спасибо!)) воодушевила))!
Nargiz 20.05.2010
А меня помада… такой цвет)
Nargiz 20.05.2010
Ой бальзамы то есть))) Хочу!
irika 20.05.2010
вот мне интересно.у него лечебные свойства есть?
Alena8907 20.05.2010
Мне это было тоже интересно, но толком ничего не нашла, но где то упоминалось, что он увлажняющий, придает дополнительный объем и нежное естественное сияние, из чего я поняла, что он как раз больше уходовый, а не для цвета… и у меня возникла ассоциация с Vichy Oligo 25, тоже несколько цветов, а толку от них нет, только уход и блеск, но может я не права, поэтому и интересно затестить)))
katyu 24.05.2010
Бальзамы и блески для губ посмотреть бы очень интересно было! В коралловом цвете!!! Блин… жаль что у нас как всегда за лимитками придется гоняться…
Helen1933 24.05.2010
На фиксатор макияжа советую денег не тратить — по-моему, вещь бесполезная, любая термальная вода куда лучше справляется с подобной задачей. Лицо после него начинает довольно быстро лосниться, да и стойкости как таковой не ощутила… Карандаши, как всегда, великолепны…
Alena8907 24.05.2010
Мне казалось, что в его состав и входит термальная вода, хотя состава я не нашла… А у вас он видимо уже появился????
Helen1933 24.05.2010
Он у меня как бы не год уже, это не новинка.)
Alena8907 24.05.2010
А что же он везде как новинка идет?! но я его и не хотелапокупать, мне и термалки хватает… а сколько он стоит тогда???
Helen1933 24.05.2010

Вот он, родной. Напрягла извилины и вспомнила, что купила его под Новый 2009 год, степень использованности минимальная. Может, они сезонно некоторые продукты в качестве новинок выводят?)
А цену не помню(
Lita_Llost 26.05.2010
Меня привлекает коралловый блеск (почему-то нравятся блески в таком исполнении, хоть и не очень удобном)) и сиреневая тушь, надо будет заценить Х)
Alena8907 26.05.2010
Мне тоже очень нравятся блески «в таком исполнении» (если вы про кисточку))))А почему не удобно??? мне они кажутся очень удобными!
Lita_Llost 26.05.2010
Ага, именно про неё) Да просто у меня бзик, что блеск неравномерно выдавливается, и как-то неожиданно, когда жмёшь на эту кнопку
Alena8907 26.05.2010
А я как то и не обращала внимания на это)))
Christina_Guettler 29.05.2010
сегодня истестила весь стенд Лето 2010 от КЛаранс. Впечатление вполне положительное от теней и от помад-блесков, плюс очень понравился карандаш!
На фото свотчи палетки свежие и после того, как я на этой руке поносила сына, потерлась ею в машине и потом снова сфоткала. Как видно, одна лишь подводка крайняя левая выдержала это испытание. Тени растушевались в нуль.
Помады-блески офигенные)))) Я такие еще никогда не видела! они действительно прозрачные, как желатиновые конфеты!))) На удивление дают цвет, хоть и легкий. На свотчах видно немного коралловый оттенок, который на промо-фото второй сверху. И оранжевый на свотче есть, но его совсем не видно… Гигиеничка… Самый темный из помад (их, кстати, 3 оттенка, один почти шоколадно-бордовый, но тоже прозрачный) я так и не решилась взять в руки.
Тушь очень яркая. Я специально нанесла рядом тушь и карандаш и вообще не поняла сочетание сиренево-фиолетового с сочным капуччино с блесточками. Но стойкая. Но очень длинная и громоздкая дешевенькая упаковка. Не хочу…
карандаш порадовал. хоть и наносится жирненько, но стойкий собака))
Тени понравились, очень переливчатые, один матовый коричневый, нежные, самое ТО для загара. Без загара будут непоняткой на лице, имхо. Но в косметичке мне такие нужны.

тут видно, что подводка самая стойкая))
Lubchik 29.05.2010
А на первой фотке самый левый цвет, я так понимаю помада? Красиво! Теньки да, мне темноваты будут… Спасибо за свотчи! Хочу такую помаду...)))
Christina_Guettler 29.05.2010
на третьей фото слева видны эти два блеска-помады! Очень легонькие и очень летние) но много цвета от них не жди)
Lubchik 29.05.2010
даже два?, я думала один...))) вижу, что цвета нет, но текстуры приятные должны быть, всёравно хочу))) меньше цвета, ярче мейк на глаза, я вообще сильно цветастые помады не люблю, а так оттеночек и лёгкий блеск (ну или не лёгкий, а мега-) самое моё))) (тут у меня любую возьми, все похожи, не промахнёшься, а плотная обязывает к подбору...)
Christina_Guettler 30.05.2010
ну по таким критериям то ты точно возьмешь коралловую, когда они появятся!)))
nastik_vishenka 29.05.2010
во-во, я когда в посте про тенки писала, так и подумала что под загар самое оно) карандаш коричневый красивый. обязательно куплю такую тушь, цвет очень нра)
Christina_Guettler 29.05.2010
карандаш мне тоже хоца (почти жаль, что недавно появился Шанель водостойкий такого оттенка..)))
Alena8907 30.05.2010
Сижу, читаю твой отзыв и плачуууу  … Сегодня ради этих теней и туши вытащила мужа в Мегу, обошли там все магазины с косметикой(для мужа это было серьёзное испытание) и ни в одном магазине не нашли и более того никто даже и не знает, что такая коллекция есть… А ты вовсю тесишь…
Christina_Guettler 30.05.2010
плакать не надо!)) Зато ты после свотчей еще раз убедилась, что тебе такие тени нужны)) а появятся, так сразу возьмешь)). Кстати, тут до сих пор нет лета Герлен и лета ИСЛ… Лето ШАнель стоит разграбленным стендом)))
Alena8907 30.05.2010
Вот лето Герлен у нас тоже пока нет, как и бронз. румяшек которые, как мне сказали, сняли с призводства(ты, как ценитель, не знаешь правда или нет?), а вот ИСЛ уже есть, мне тени предлагали, но мне в живую ничего не понравилось что то… хотя я была так огорчена отсутствием почти всего чего хотела купить, что мне уже не до них было))))
Christina_Guettler 30.05.2010
я не слышала про снятие с производства бронз. герленовских румяшек. Ты про Терракоту?? мне это было бы странно слышать, этой серии уже много лет и она очень успешна, чтобы ее снимать с производства…
мне из лета ИСЛ хочется посмотреть на эти тени африканские!)
Alena8907 30.05.2010
Да про них, родных!!! Я тоже подумала, что это бред, т.к в инете ничего не нашла про это… Хотя когда я у них была в последнии раз тестер был на стенде, в этот раз уже не было
Konfeta 30.05.2010
Ой ой Кристина, вы молодец, не перестаю восхищаться, правда что всему сайту с вами повезло
Значит тушь не понравилась? Цвет клевый, хочу цветную тушь, точнее какую нить фиолетовую.
Christina_Guettler 30.05.2010
Спасибо)))! тушь мне не понравилась в оформлении и цвет для меня светловат, я хочу темнее. но это не значит, что она ВАм не подойдет или что-то в ней плохое. Держалась она на руке очень хорошо)
Lita_Llost 05.06.2010
Мне вчера в Л'этуале сказали, что лето Clarins можно и не ждать в магазинах у них в сети, ибо с маркой какие-то дрязги! А так хотелось посмотреть… (манят блески, похожие на желе)
Alena8907 05.06.2010
Не только в Л'этуале, я оббегала уже пол Москвы и нигде нет, большинство даже о ней не знают(выдают за летнюю, весеннюю коллекцию), а те кто знает говорят, что до нас вряд ли доедет… Очень жалко! я уже перестала за ней охотится и ищу похожие цвета теней в других фирмах…