Дизайн ногтей

Слайдеры H2oh

Всем доброго времени суток!
Обычно «писатель» во мне просыпается на ночь глядя, но тут случилось какое-то исключение — пишу с утра да и в этом сообществе впервые. Не терпится рассказать о своём опыте использования слайдеров H2oh!, созданных «Лакодомом». Итак, начнём. С выхода первой коллекции очень хотелось их заполучить себе. Читала отзывы, смотрела свотчи, что-то останавливало. Согласитесь, 250 рублей за лист слайдеров плюс доставка — цена внушительная? Наступила осень с шикарной акцией, где они шли в подарок, и моя «внутренняя» жаба «дала добро» на их тестирование.
Честно говоря, от покупки меня останавливал ещё и тот факт, что со слайдерами не дружат все мои топы и сушки. Тут с этим, к счастью, обошлось. Стоит заметить, девушки-создательницы продумали все до мелочей: оригинальная упаковка, подробная инструкция на обороте с рисунками, защитная плёнка, размер и форма слайдеров.
Я выбрала лист s 008 designed by @sasshhaaa из осенней коллекции.
Взяла их, потому что люблю фиолетовый цвет и в голове примерно представлялись будущие сочетания лаков с ними.
Нанесение. Действовала по инструкции, в качестве подложки использовала лак Eva Mosaic 053. Порадовал очень размер рисунков, не пришлось убирать лишнее жидкостью для снятия лака, пленка хорошо распределялась по ногтю, без заломов.
Лишнее со свободного края, в отличие от аналогов, без проблем убралось стеклянной пилкой.

Ну и самое главное для меня — по завершению процесса топ не «сожрал» дизайн, чему безумно рада. Конечно, может быть, дело и в самом верхнем покрытии, однако результат убедительный.
В дизайнах на фотографиях ниже были использованы: лаки для ногтей OPI NL B30, NL E78, NL H73, Masura «Я получу Оскар», топовое покрытие Kinetics Solar Gel.

Подводя итоги, хочу сказать, что по техническим характеристикам из опробованных на данный момент слайдеров H2oh! лучшие. Сами дизайны меня не сильно цепляют: то слишком детские, то чересчур абстрактные — это субъективно, и оценку не снижает.
Какое Ваше мнение об H2oh! в целом? Буду рада Вашим оценкам и общению в комментариях! Всем тёплых и уютных маникюров!
Оценка: 5.
Цена : 250р.
  • Lalila
  • 23 октября 2017, 08:22
Симпатичные, но я придерживаюсь такого же мнения, как у вас)
С медведями же на работу не пойдёшь! А абстракция и обычными лаками хорошо рисуется.
  • Lalila
  • 23 октября 2017, 08:30
Ну поиграться тем не менее, пригодятся)
Согласна!
  • vikun_06
  • 23 октября 2017, 09:30
«Подводя итоги, хочу сказать, что по техническим характеристикам из опробованных на данный момент слайдеров H2oh!»
Что-то не дописано в этой фразе, по-моему…
У меня столько слайдеров в коллекции, а я ими почти не пользуюсь! То они у меня с ногтя соскальзывают, то топ их рвёт, то ещё что-то. Короче, не дружу…
Спасибо, что прочитали. Я исправила, с телефона писала.
Имею больше 50 « простыней « водных слайдеров из Китая (цена около 5 баксов с доставкой за 50 шт), очень выручают когда надоедает однотонный маникюр
Ваши очень понравились и сочетание цветов и маникюр у вас аккуратный, спасибо за пост!
У меня есть Китай «плывёт» под топом:((( хотя на али выбор огромнейший и на любой вкус
Я с ebay беру, может они в штаты более качественный товар шлют ))) а может топ другой
Иногда без топа сразу если сушкой покрыть — могут чуток потечь
Я в принципе сейчас кинетиксом довольна, с ним пока Milv и эти не ползли
  • Eileen
  • 23 октября 2017, 11:38
Симпатичный маникюр получился)) Для разнообразия иногда пользуюсь слайдерами, у меня Milv, другие не пробовала.
Спасибо, что заглянули milv по качеству этим уступает:((( хотя цена гораздо приятнее.
  • Darja
  • 23 октября 2017, 13:22
Последний вариант дизайна очень красивый! У меня много слайдеров, но пользоваться ими ленюсь в последнее время) А по сути — они отличное решение для тех, кто сам на себе даже «простую абстракцию» нарисовать не может)
Мне очень нравятся фольгированные слайдеры, но с ними возьни много!
Никогда не пробовала использовать слайдеры, но увидя в вашем туториале, поняла, что сложного ничего нет. Стоит попробовать.
Очень просто ими пользоваться и держиться дизайн хорошо на ногтях
Ой, и мне такие прислали в подарок, было неожиданно! И конфетку тоже) Только дизайн наклеек более летний, желтые с ромашками, отложила до майских праздников) Интересно было посмотреть Ваш опыт использования, пригодится.
Спасибо, что заглянули! Летние для меня совсем детские :((( не очень понравились, к сожалению, хотя это дело настроения!
Согласна, но как часть образа должны подойти ????если получится с ними справиться вообще????
Проучится — они не капризные
Даша, какой милый и легкий акцент!
Красиво смотрится.
Спасибо, именно хотелось сделать его легким.