Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2017
4531

Два варианта дизайна со слайдерами VinilStick


Я никогда не скрывала, что к новым для меня маркам слайдер-дизайна я всегда настроена скептически и заранее подозреваю что-нибудь неладное. Если подозрения оправдаются, я вроде как морально была готова. Если же не подтвердятся – буду рада еще сильнее, чем могла бы.

Попробовав слайдер-дизайн VinilStick, я была шокирована. В моем собственном топе слайдеров появилась еще одна марка. Всего я попробовала три дизайна, и два из них хочу показать вам.

Пленка очень тонкая, поэтому она, во-первых, примет форму вообще любого ногтя, во-вторых, на коррекцию потребуются считанные мгновения – если не получилось отрезать лишнее, то корректор для маникюра или резиновое «копытце», смоченное жидкостью для снятия лака, все растворит быстро и начисто.

Во избежание неприятностей, я сначала покрываю слайдер прозрачной пил-офф базой, чтобы сушка не повредила тонкую пленку, а потом уже наношу обычный топ.

Единственный минус — это нестойкость слайдеров. Вообще, мой опыт подсказывает, что рисунки, требующие белой подложки, чаще всего довольно быстро начинают затираться на торцах. Этих слайдеров хватало на пару дней, дальше, несмотря на два слоя топа, рисунок уже стирался и портился.

А теперь давайте посмотрим картинки.

Слайдер-дизайн VinilStick № 7_1_1 + Kiko 341 + Kiko 344

Этот слайдер меня самую малость расстроил. Я клеила его последним, и после двух успешных случаев никак не ожидала ничего плохого. Но почему-то его пленка оказалась чуть более хрупкой, чуть менее эластичной. Один кусочек даже порвался, когда я по привычке легким движением руки собиралась приклеить все за две секунды. Пришлось работать аккуратнее, но все равно все получилось довольно быстро и просто.


Слайдер-дизайн VinilStick № 7_1_41 + Essie Big Spender + Essie Knockout Pout

А здесь все было, как и ожидалось, идеально. Я и глазом моргнуть не успела, а слайдеры были уже на ногтях, откорректированы и все такое.

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 19 июня 2017, 14:37
лаки просто супер, оба дизайна классные, но первый — вообще огонь!  
MaLina_M 19 июня 2017, 15:15
Спасибо большое!
Svetik-Jewel 19 июня 2017, 15:45
Ох! Какая красота!   Очень здорово и по летнему! Маникюр-загляденье!   Спасибо за чудесные фотографии!  
MaLina_M 19 июня 2017, 18:44
Спасибо за приятные слова!)
fairy_tail 19 июня 2017, 15:46
Очень красиво, особенно понравился маникюр с голубыми лаками).
MaLina_M 19 июня 2017, 18:44
Благодарю!
Greyglasses 19 июня 2017, 16:37
Спасибо за красивый пост!
Лаки сильнее люблю Эсси, но дизайн с голубыми оттенками понравился больше))
MaLina_M 19 июня 2017, 18:44
Спасибо большое!
А я, пожалуй, с Вами соглашусь))