08.01.2017

Новогодняя тематика

Всем привет и с прошедшими вас праздниками!
Как быстро пролетели выходные и праздники, которых мы так долго ждали. Согласитесь, время перед Новым годом несёт в себе некое волшебство, ждёшь в душе чего-то необычного, несмотря на то, что тебе уже чуть за 30   вот и я начиная с первых чисел декабря, делала практически только новогодние дизайны и маникюры, очень уж хотелось мне праздника. Праздники закончились, а фото ведь остались, если вам интересно посмотреть, что же таит в себе новогодняя тематика в маникюре, то прошу под кат.

Первым покажу маникюр с красными слайдерами и подходящими к нему аксессуарами.

А вот это праздничный набор Pupa. Бедняга ждал своего часа целых два года. Принцип нанесения простой, в наборе идут: лак, блестки и кисточка. Еще невысохший слой лака обильно посыпаем блёстками, затем лишнее смахиваем кисточкой, и вуаля — елочный шарик а-ля гирлянда на ногтях готова.

Далее идут популярные нынче камифубуки (круглые, большой и маленькой формы блестяшки) и Picture Polish Magic в основе.

Далее красивые лаки Divage из серии гранит под номерами 16,17,18,19 и 11. Дизайн с помощью трафаретов.

Далее дизайн под подарочную упаковку. Был использован желтый лак, липкая лента для дизайна и бантики-блестки.

Далее China Glaze Holly day и небольшой дизайн с помощью блесток и дотса.
Далее опять граниты от Divage 18,05,09 и трафареты.
И ещё один дизайн с гранитом 05.

Далее покажу вам дуэт A-England Gloriana и Virgin queen с трафаретами. Дизайн под свитер получился.

Завершу показ дуэтом пикчеров Meow и Remember с трафаретами.

На этом все. А вы были так же подвержены новогодней атмосфере или праздник совсем не чувствовался? Какой из дизайнов вам приглянутся?

Всем спасибо за просмотр!

ssmetankina 08 января 2017, 14:13
Второй вариант — просто бомба!
Rareasruby_nails 08 января 2017, 16:27
Большое спасибо :-)
anagara 08 января 2017, 14:20
какие веселые праздники! Бантики с лентами, очень люблю такое!
Rareasruby_nails 08 января 2017, 16:28
Да декабрь очень насыщен был всем праздничным и весёлым:-) бантики мне тоже неожиданно понравились)
Milara 08 января 2017, 14:48
Блестки Пупа просто потрясающе красивые!
Rareasruby_nails 08 января 2017, 16:28
Спасибо) да очень красивый набор)
provoloka 08 января 2017, 15:49
Супер! Очень по-праздничному! И свитера крутые тоже)
Rareasruby_nails 08 января 2017, 16:29
Большое спасибо) люблю новогодние свитера)
babka_Agrafena 08 января 2017, 17:27
Зависла на ёлочном шарике Pupa)   В Новый год и вообще зимой люблю носить шиммеры и глиттеры, искрящиеся оттенки красного, фуксии, синего и серебра, любимые зимние лаки — Orly star spangled, Bubbly bombshell, Shine, Lunar eclipse и OPI Rainbow connection. Все эти лаки куплены уже по второму разу)
Rareasruby_nails 08 января 2017, 20:40
Большое спасибо   пупа как раз очень похожа на bubbly bombshells) все перечисленные вами Орли у меня тоже есть, с них мое маньячество и началось)) большенство оттенков у них очень классные) особенно красный)
babka_Agrafena 09 января 2017, 00:20
О, Bubbly bombshell — это праздник, который всегда с тобой) лучший антураж для него — бокал шампанского
Лаки Орли потрясли меня широтой палитры ещё когда продавались в подземных переходах и занимали там чуть ли не всю витрину)
Rareasruby_nails 09 января 2017, 16:10
Да у них очень оригинальные оттенки есть например rock solid, miss conduct (один из любимых), топ peaceful opposition очень красивый, sparkling garbage в качестве топа тоже очень хорош
Daho 08 января 2017, 18:14
Ёлочный шарик от Пупа потрясающий
Свитер со Снеговиком отпад, опять захотелось Нового года ;)
Rareasruby_nails 08 января 2017, 20:40
Большое спасибо
Ya_ne_zdes 08 января 2017, 20:19
Больше всего приглянулся второй вариант; остальные для меня слишком трудоемки в плане вырисовывания/подбора к ним одежды
Rareasruby_nails 08 января 2017, 20:42
Спасибо:-) да большинство дизайнов отнимают приличное количество времени, но если я их фотографирую, то очень люблю модный сейчас в инстаграмме «лак в образе » поэтому подборка декораций, аксессуаров и одежды даже доставляет удовольствие)
AllaM 08 января 2017, 23:28
У меня сейчас как раз маникюр с круглыми блестяшками. В динамике прям дискотека. Очень понравился ваш со звездочками.
Rareasruby_nails 09 января 2017, 16:11
Большое спасибо рада что вам понравилось:-)
best_i_ya 16 января 2017, 14:51
Зелёный чайник со звёздами — просто супер!
Rareasruby_nails 19 января 2017, 13:04
Большое спасибо:-)