Дизайн ногтей

Новогодняя тематика

Всем привет и с прошедшими вас праздниками!
Как быстро пролетели выходные и праздники, которых мы так долго ждали. Согласитесь, время перед Новым годом несёт в себе некое волшебство, ждёшь в душе чего-то необычного, несмотря на то, что тебе уже чуть за 30   вот и я начиная с первых чисел декабря, делала практически только новогодние дизайны и маникюры, очень уж хотелось мне праздника. Праздники закончились, а фото ведь остались, если вам интересно посмотреть, что же таит в себе новогодняя тематика в маникюре, то прошу под кат.

Первым покажу маникюр с красными слайдерами и подходящими к нему аксессуарами.
Новогодняя тематика

А вот это праздничный набор Pupa. Бедняга ждал своего часа целых два года. Принцип нанесения простой, в наборе идут: лак, блестки и кисточка. Еще невысохший слой лака обильно посыпаем блёстками, затем лишнее смахиваем кисточкой, и вуаля — елочный шарик а-ля гирлянда на ногтях готова.
Новогодняя тематика
Далее идут популярные нынче камифубуки (круглые, большой и маленькой формы блестяшки) и Picture Polish Magic в основе.
Новогодняя тематика Новогодняя тематика
Далее красивые лаки Divage из серии гранит под номерами 16,17,18,19 и 11. Дизайн с помощью трафаретов.

Далее дизайн под подарочную упаковку. Был использован желтый лак, липкая лента для дизайна и бантики-блестки.

Далее China Glaze Holly day и небольшой дизайн с помощью блесток и дотса.
Далее опять граниты от Divage 18,05,09 и трафареты.
И ещё один дизайн с гранитом 05.

Далее покажу вам дуэт A-England Gloriana и Virgin queen с трафаретами. Дизайн под свитер получился.

Завершу показ дуэтом пикчеров Meow и Remember с трафаретами.

На этом все. А вы были так же подвержены новогодней атмосфере или праздник совсем не чувствовался? Какой из дизайнов вам приглянутся?

Всем спасибо за просмотр!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Второй вариант — просто бомба!
Большое спасибо :-)
  • anagara
  • 08 января 2017, 14:20
какие веселые праздники! Бантики с лентами, очень люблю такое!
Да декабрь очень насыщен был всем праздничным и весёлым:-) бантики мне тоже неожиданно понравились)
  • Milara
  • 08 января 2017, 14:48
Блестки Пупа просто потрясающе красивые!
Спасибо) да очень красивый набор)
Супер! Очень по-праздничному! И свитера крутые тоже)
Большое спасибо) люблю новогодние свитера)
Зависла на ёлочном шарике Pupa)   В Новый год и вообще зимой люблю носить шиммеры и глиттеры, искрящиеся оттенки красного, фуксии, синего и серебра, любимые зимние лаки — Orly star spangled, Bubbly bombshell, Shine, Lunar eclipse и OPI Rainbow connection. Все эти лаки куплены уже по второму разу)
Большое спасибо   пупа как раз очень похожа на bubbly bombshells) все перечисленные вами Орли у меня тоже есть, с них мое маньячество и началось)) большенство оттенков у них очень классные) особенно красный)
О, Bubbly bombshell — это праздник, который всегда с тобой) лучший антураж для него — бокал шампанского
Лаки Орли потрясли меня широтой палитры ещё когда продавались в подземных переходах и занимали там чуть ли не всю витрину)
Да у них очень оригинальные оттенки есть например rock solid, miss conduct (один из любимых), топ peaceful opposition очень красивый, sparkling garbage в качестве топа тоже очень хорош
  • Daho
  • 08 января 2017, 18:14
Ёлочный шарик от Пупа потрясающий
Свитер со Снеговиком отпад, опять захотелось Нового года ;)
Большое спасибо
Больше всего приглянулся второй вариант; остальные для меня слишком трудоемки в плане вырисовывания/подбора к ним одежды
Спасибо:-) да большинство дизайнов отнимают приличное количество времени, но если я их фотографирую, то очень люблю модный сейчас в инстаграмме «лак в образе » поэтому подборка декораций, аксессуаров и одежды даже доставляет удовольствие)
  • AllaM
  • 08 января 2017, 23:28
У меня сейчас как раз маникюр с круглыми блестяшками. В динамике прям дискотека. Очень понравился ваш со звездочками.
Большое спасибо рада что вам понравилось:-)
Зелёный чайник со звёздами — просто супер!
Большое спасибо:-)