Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2016
1181

Розовый дуэт Rimmel и Essence

Здравствуйте!

Хочу показать Вам незатейливый дуэт розового крема Rimmel 60 Seconds №601 Lush Lavender и глиттера Essence Nail Art Twins №04 Carrie.


Коротко о самих лаках:
Rimmel 601 Lush Lavender — нежный розовый крем, умеренно-яркий, холодного оттенка. Ложится плотно в 2 слоя, не полосит, никаких наплывов благодаря хорошей консистенции. Кисть широкая плоская, как я люблю   Стойкость сама по себе порядка 2-3 дней — но мне этого более чем достаточно — не люблю долго носить один и тот же цвет.
Essence Nail Art Twins №04 Carrie — прозрачная база с квадратным малиновым, розовым шестиугольным глиттером и малиновыми и серебряными мелкими блёстками. Ложится неплохо и довольно равномерно — на свотчах топ нанесён в 1 слой.

В один прекрасный день меня одолело непреодолимое желание использовать этот глиттер, но его «родной» базовый лак — малиновый крем (эта серия выпускалась парами, лак-крем и глиттерный топ к нему) — как мне показалось, слишком тёмный и попросту сожрёт весь глиттер, поэтому база нужна светлее. Я перерыла свои закрома в поисках подходящего розового цвета, и это было действительно сложно, потому что я совсем не фанат розовых лаков. И наконец я сопоставила флакон Lush Lavender с флаконом глиттера и паззл, казалось бы, сложился  
В целом мне понравился результат — ни один из видов блёсток не потерялся на общем фоне, базовый цвет не искажён. На самом деле я и не большой любитель глиттеров, я к ним более чем ровно дышу, и чаще всего предпочитаю украшать им 1-2 ногтя, но в этом случае мне даже понравилось, что блёстки были на всех ногтях.

Переходим к свотчам:

А какие ещё цвета, на Ваш взгляд, могли бы стать базой к этому глиттеру?
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

irka369 21 апреля 2016, 20:07
Мне тоже нравится использовать глиттер в маникюре, но не всегда получается удачно подобрать сочетание  
Disturbia 22 апреля 2016, 01:45
Если рассказываете о двух лаках, то было бы очень не лишним показать базовый лак без нанесённого на него глиттера  
Tourette 22 апреля 2016, 20:19
да я как-то поздно об этом сообразила, в следующий раз исправлюсь  
Disturbia 22 апреля 2016, 20:29
Бывает  
KateBarko 25 апреля 2016, 07:30
Вы спрашиваете, какая еще база подойдет под этот глиттер. В принципе, любая — от белого до черного. Можно добавить интенсив или оставить в один слой. Я же люблю, когда черное на черном, белое на белом, розовое на розовом. Почему-то мне кажется подобное сочетание гармоничным. Если использовать глиттер одного цвета, а базу кардинально другого, то только для акцентов.
У вас получилось очень аккуратно и нежно. Очень по-весеннему.
Кстати, мне бы тоже было любопытно посмотреть на Rimmel соло. Вы в следующий раз обязательно удовлетворите наш интерес.
Спасибо за пост.