Дизайн ногтей

Слайдер дизайн Milv. Находка для любительниц красивого дизайна ногтей

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, милые девушки!
Хочется рассказать Вам об очень простом и в тоже время очень красивом способе создания дизайна на ноготках.
Слайдер дизайн от MILV:
Слайдер дизайн Milv. Находка для любительниц красивого дизайна ногтей Слайдеры действительно просты в использовании и очень оригинально смотрятся.
Я не претендую на роль гуру маникюра, не судите строго
Вот пример использования слайдер- дизайна:
1 этап «Подготовка». Нам понадобится емкость с водой, лак- основа, топовое покрытие, слайдер- дизайн, ножницы и пинцет.
Слайдер дизайн Milv. Находка для любительниц красивого дизайна ногтей 2 этап «Нанесение лака». При выборе цвета лака учитывайте цвет слайдер- дизайна. Я взяла белый цвет (он очень капризный, но для примера подходит лучше всего). Лак обязательно должен полностью просохнуть иначе вам будет сложно корректировать расположение слайдера на ногте.
Слайдер дизайн Milv. Находка для любительниц красивого дизайна ногтей
3 этап «Подготовка слайдер- дизайна». Вырезаем выбранный рисунок и стараемся делать это максимально близко к его границам.
Слайдер дизайн Milv. Находка для любительниц красивого дизайна ногтей 4 этап «Нанесение слайдер- дизайна». Выбранный и вырезанный рисунок необходимо поместить в воду на 5 сек., я делаю это при помощи пинцета.
Слайдер дизайн Milv. Находка для любительниц красивого дизайна ногтей Переносим слайдер на поверхность и сдвигающим движением снимаем слайдер с основы (делается это очень легко).
Отделившуюся пленочку с рисунком переносим на ноготь и прижимаем подушечкой пальца.
5 этап «Завершающий». Покрываем ногти топовым покрытием.
Вуаля! Оригинальный дизайн ногтей готов).
Слайдеры очень стойкие. Для примера покажу свой предыдущий вариант использования слайдер- дизайна.
У меня уже начал сходить лак на третий день, а наклейки держались до того момента, пока я не стала удалять лак (за эти дни мыла посуду ни раз, а так же были ежедневные водные процедуры).
Количество применений 5 раз.
Стоимость на оф. сайте за 1 слайдер: 50 руб.
Вот какими слайдер- дизайнами обладаю я:
Спасибо, что поделились
тоже люблю пользоваться слайдерами. быстро, легко и красиво!
Какие у Вас слайдеры миленькие, особенно кошки. Я хоть и нечасто их использую, но в закромах имею большой запас))))