25.12.2015

Слайдер дизайн Milv. Находка для любительниц красивого дизайна ногтей

Здравствуйте, милые девушки!
Хочется рассказать Вам об очень простом и в тоже время очень красивом способе создания дизайна на ноготках.
Слайдер дизайн от MILV:
Слайдеры действительно просты в использовании и очень оригинально смотрятся.
Я не претендую на роль гуру маникюра, не судите строго
Вот пример использования слайдер- дизайна:
1 этап «Подготовка». Нам понадобится емкость с водой, лак- основа, топовое покрытие, слайдер- дизайн, ножницы и пинцет.
2 этап «Нанесение лака». При выборе цвета лака учитывайте цвет слайдер- дизайна. Я взяла белый цвет (он очень капризный, но для примера подходит лучше всего). Лак обязательно должен полностью просохнуть иначе вам будет сложно корректировать расположение слайдера на ногте.
3 этап «Подготовка слайдер- дизайна». Вырезаем выбранный рисунок и стараемся делать это максимально близко к его границам.
4 этап «Нанесение слайдер- дизайна». Выбранный и вырезанный рисунок необходимо поместить в воду на 5 сек., я делаю это при помощи пинцета.
Переносим слайдер на поверхность и сдвигающим движением снимаем слайдер с основы (делается это очень легко).
Отделившуюся пленочку с рисунком переносим на ноготь и прижимаем подушечкой пальца.
5 этап «Завершающий». Покрываем ногти топовым покрытием.
Вуаля! Оригинальный дизайн ногтей готов).
Слайдеры очень стойкие. Для примера покажу свой предыдущий вариант использования слайдер- дизайна.
У меня уже начал сходить лак на третий день, а наклейки держались до того момента, пока я не стала удалять лак (за эти дни мыла посуду ни раз, а так же были ежедневные водные процедуры).
Количество применений 5 раз.
Стоимость на оф. сайте за 1 слайдер: 50 руб.
Вот какими слайдер- дизайнами обладаю я:

RubanovaNatali 28 января 2016, 10:47
тоже люблю пользоваться слайдерами. быстро, легко и красиво!
Galina_Osyka 04 февраля 2016, 16:43
Какие у Вас слайдеры миленькие, особенно кошки. Я хоть и нечасто их использую, но в закромах имею большой запас))))