22.12.2015

Новогодние дизайны с Masura (2 видео-урока)

Здравствуйте, милые читательницы! Хочу сегодня показать Вам 2 дизайна, которые будут весьма кстати к Новогоднему торжеству.

Вариант 1.
При выполнении данного дизайна я использовала прекрасный магнитный лак Masura «Кошачий глаз» из коллекции Masura «Драгоценные камни». Сначала лак Masura «Кошачий глаз» я нанесла на черную базу Masura «Обсидиан» в один слой, затем сразу же (по непросохшему лаку) сделала поперечные мазки почти сухой кистью и поднесла ребром магнит Masura по диагонали (удерживала его на расстоянии 1 см в течение 10 секунд). Таким образом поступила с каждым ноготком. Получился потрясающий эффект драгоценного камня:
На улице
Затем с помощью кусочка губки похлопывающими движениями нанесла сначала топ El Corazon Art Top Coat 421/9 Gold leaf, затем El Corazon Confetti 530 b. Вот что получилось в итоге:
Видео:

Вариант 2
Сначала я нанесла лак-основу Masura «Мне Кусочек Торта с Вишенкой» из Золотой Коллекции Masura в два слоя.
Затем с помощью маленького кусочка губки нанесла по контуру ногтя золотой лак с глиттером El Corazon Confetti 530 b. Потом с помощью золотой краски Special paint for stamping nail art st-21 gold перенесла рисунок с пластины Konad Square Image Plate 14 на ногти.
Видео:

Благодарю за внимание!
P.S. А Вы уже решили какой лак / или дизайн будут украшать Ваши ноготки в Новогоднюю ночь?

akuna_mataata 22 декабря 2015, 01:23
Первый вариант пррросто невероятно красивый! Он идеален под мой Новогодний образ! Спасибо Вам огромное, Виктория, за идею и за такую красоту! Осталось только похожий лак найти у нас в городе!
Viktoria_Borodina 22 декабря 2015, 11:28
Большое спасибо за такой приятный первый комментарий! Очень рада, что маникюр Вам понравился! Желаю удачи в поисках лака!
Temira 22 декабря 2015, 09:32
Вариант 1 без блесток очень понравился!

На Новый Год я планирую накрасить Anny Woman in red. Для меня это торжественный лак
Viktoria_Borodina 22 декабря 2015, 15:15
Я с Вами полностью согласна — магнитные лаки Masura и соло прекрасны и самодостаточны!
Viktoria_Borodina 22 декабря 2015, 17:12
Anny Woman in red — отличный выбор! Обожаю красные лаки!
Berfin 22 декабря 2015, 10:15
Очень понравился первый вариант!
Viktoria_Borodina 22 декабря 2015, 21:27
Благодарю! Мне очень приятно!
AnnaMaka 22 декабря 2015, 16:35
И мне очень первый понравился! Произведение искусства!
Viktoria_Borodina 22 декабря 2015, 22:59
Большое спасибо за комплимент! Я очень рада, что дизайн Вам понравился!
helenmehr 22 декабря 2015, 17:39
я ровно дышу к нейл-арту, но именно четвертое фото сверху сразило меня в самое сердце
красота
Viktoria_Borodina 23 декабря 2015, 13:31
Елена, благодарю Вас от всей души! Мне очень приятно!
Yulia_Yudenkova 22 декабря 2015, 18:26
Шикарно! Особенно первый маникюр!
Viktoria_Borodina 25 декабря 2015, 20:51
Юля, мне очень приятно! Спасибо огромное!
89616161091 31 января 2016, 21:21
Идеально! Понравился очень первый маникюр
Viktoria_Borodina 01 февраля 2016, 18:06
Виктория, благодарю за комплимент! Мне очень приятно!