Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Дизайн ногтей
16 февраля 2011, 18:04
Дизайн ногтей

Видео-урок аппаратного маникюра

16 февраля 2011, 18:04

Всем приветики!
Как и обещала, отрастила кутикулу и демонстрирую мое видение аппаратного маникюра в домашних условиях.

Кроме того, маникюр начинаем делаем ТОЛЬКО НА СУХУЮ, шлифовальные насадки долго на одном участке держать НЕЛЬЗЯ, саму ногтевую пластину шлифовать НЕЛЬЗЯ (кроме спец. мягкой полировальной насадки) и, пока не набьете руку, лучше использовать низкую скорость. И читайте инструкцию к вашему аппарату, там описываются насадки и их предназначение.
Насадку, при обработке кутикулы около ногтя, держим под углом 45 градусов!

Я начинала тренироваться, делая педикюр.

Надеюсь, кому- то это пригодится)))

P.S. Как это непросто, загрузить видео-урок! Спасибо администратору LittleHelper, за то что выдержал меня))))

Masa 16.02.2011
«это видео для избранных»…
не работает. кароче
Sasha_V 16.02.2011
что значит «для избранных»?
ну не избранная я и ладно…
Sasha_V 16.02.2011
теперь посмотрела:) Спасибо Вам! Давно задумываюсь о такой штуковине
Merlina 16.02.2011
Юля, у тебя что-то с доступом к видео, пишет: «Это видео для избранных. Если вы получили это видео, не забудьте принять предложение дружбы от отправителя».
П.С. девушки, не надо так эмоционально реагировать. Автору то не видно, что доступа нет.
Julik 16.02.2011
Ну, я как всегда)))) Что-то там понажимала…
Вроде исправила.
SORRY!!!
Merlina 16.02.2011
Юля, всё работает! Ты большая молодец, такую работу проделала, очень интересно. А не подскажешь, сколько примерно такой аппарат стоит и может посоветуешь, на какие марки лучше обратить внимание?
Комментарий удален Администрацией
Merlina 16.02.2011
А для чего остальные насадки? Вообще есть смысл брать аппарат с таким большим колличеством всяких насадок? Они все используются?
Julik 16.02.2011
Остальные больше для педикюра: удалять всякие неприятности в виде ненужной кожи, натоптышей…
Miau 16.02.2011
Спасибо за ликбез по насадкам, а то у меня 2 нужные и куча лишних)))
Julik 16.02.2011
)))) У меня та же история, просто каждая предназначена для своего «недостатка», а мы пытаемся изобрести велосипед))))
Retro 16.02.2011
В избранное, спасибо! Я купила себе такой а как им работать не знаю… Зачем купила непонятно.
Julik 16.02.2011
Ну, у вас крутой))))) Это же профессиональный? На youtube видела описание насадок для такого аппарата.
Retro 16.02.2011
Надо посмотреть)). Я наращиваю ногти, и моя мастер мне посоветовала купить для дома такой как у Вас, ну вдруг там какие проблемки, подточить. Ну мне жеж надо как всегда еще круче. Купила, начала с ног, о Боже, ничего толком не получилось, даже какой то отсрой насадкой до крови разодрала… мдя. Лежит. Вот теперь присматриваю как у Вас. Вот оно мне надо было?
Julik 16.02.2011
На одном месте держать насадку нельзя и скорость, видно, высокая была. Попробуйте еще разок)))
Katjusha 16.02.2011
Юля, спасибо огромное!!! вот уже года 2 стоит похожий аппарат, даже и не знала куда какую насадку определить!!! Теперь попробую обязательно!!!
Пробуйте. Удачи!
Elving_Amarie 16.02.2011
Спасибо за урок! я уже долгое время хочу вокруг да около таких аппаратов, но все не решалась
а удобно форму придавать ногтям с помощью его, не слоятся потом?
уже знаю один подарок на свое день рождение
Julik 16.02.2011
В начале использования аппарата у меня с приданием формы было...((( Поэтому, я сначала удаляла кутикулу. а потом спец насадкой- лопаткой придавала форму.
Yago_de_Malina 16.02.2011
Спасибо, очень наглядно )))) у меня такой же аппаратик есть подарили когда-то, а я не оценила. Теперь обязательно попробую )))
Попробуйте, не пожалеете)))
Fatima 16.02.2011
я тоже таким пользуюсь, мой раза в полтора меньше и коробка его намного меньше, насадок штук 5, но все используются. можно везде брать с собой в поездки. мини-маникюрстанция.
единственное мне не хватает «мощи». у компактных аппаратов с батарейками оборотов меньше, чем у тех, которые работают от розетки.
поэтому если будете использовать только дома — то лучше купить розеточный.
Julik 16.02.2011
У меня заряжается от электросети, а потом можно и без розетки работать. Но когда в сеть включена- больше мощность.
justdoit 16.02.2011
А для педикюра он хорош? И как сложно к нему приноровиться? Столько людей пишут, что он без толку лежит…
Julik 17.02.2011
Для педикюра нравится еще больше, чем для маникюра! Лежит у тех, кто руки сложил. Я в начале не могла к нему приноровиться, но тут помогло мое упрямство. И теперь я(точнее мои пальчики) без него жизни не представляю))))
justdoit 17.02.2011
И для пяток можно?!
kat35 17.02.2011
О спасибо дорогая Юля! я так поняла сначала нужно потренироваться на педикюре, а потом перейти на маникюр и не обязательно покупать «крутой-профессиональный»
Катерина.
Julik 17.02.2011
Я тренировалась именно на педикюре и у меня очень простенький аппарат. Есть несколько правил, которые помогут, я о них написала в посте. так что решайте сами)))
Nyusha 17.02.2011
спасибо большое за видео урок. Очень полезен для тех, у кого руки не от туда растут (это я!), и обычными интрументами аккуратно, как в салоне, маникюр дома сделать не удается. А хочется то очень :).
Обязательно присматрюсь к подобным аппаратам, купить их очень не сложно.
Julik 17.02.2011
Дело не в том откуда руки растут, думаю у вас они растут как раз из нужного места, а в том, что в начале нужна помощь и объяснение, поэтому я сделала этот видео- урок. Если бы я 2 года назад посмотрела бы подобное видео, то избежала бы многих ошибок.
Svoboda_slova 17.02.2011
А я попробовала не дождавшись видео. Чего-то получилось, даже не плохо я бы сказала. Но урок все равно не повредит.
Спасибо огромное!
)))))Молодец, что попробовала!!!
Le_fleurs_de_Lis 17.02.2011
Спасибо за видео, Юля) очень приятный голос у тебя.
но меня эти жужжалки и инструменты все равно устрашают
не знаю — решусь ли когда-нибудь на такое чудо техники.
Спасибо за голос)))))
Я уже и не замечаю жужжания))))
mashinka 17.02.2011
Я просто глазам не верю, вчера облазила весь интернет в поисках инфы, какая насадка для чего, в итоге вечером плюнула и сделала сама)) А тут такое! Огромное спасибо!!!
Julik 17.02.2011
Я тоже когда- то искала- искала… и в конце концов решила помочь другим. Надеюсь, видео будет полезным))))
mashinka 17.02.2011
Сейчас изучаю) Оказывается я даже все правильно делала, хотя насадки выбирала просто наугад))))
Julik 19.02.2011
)))) Женская интуиция- страшная сила)))))
luccera 17.02.2011
У меня есть набор, но я так и не научилась им пользоваться. Ногти после него убитые и искореженные, хотя я и стараюсь их не трогать
Julik 17.02.2011
Странно, если не трогаете ногти… может скорость вращения высокая. Может потренируетесь еще на педикюре;)))
Zefirochka 18.02.2011
У меня повышенное зарастание ногтя кутикулой после маникюра (посещаю и приемлю только обрезной маникюр, т.к от другого на моих ногтях толку нет). Ногти возвращаются к исходному виду через 3 дня после маникюра. Мастер посоветовала использовать дома в промежутках между салонным маникюром такой наборчик. Прежде чем купитьподобный прибор, я изучила отзывы в интернете. Почти ВСЕ отзывы были негативные говорили о бесполезности прибора. Я решила попробовать сама, тем более, что прибор пристмотрела за 450 руб (год назад в «М-видео). Купила, использовала несколько раз. Присоединяюсь к отзывам о бесполезности прибора. Т.е НИЧЕГО он у меня не убирает!!! Как была кутикула, так и осталась. Лежит, чтобы „было“ :-)))) Учитывая цену, плюс, предвидя бесполезные результаты, особо не расстроилась. Тем, кто собирается купить дорогой аппарат, советую хорошенько подумать, т.к кутикула может быть совершенно другой, чем у автора поста, и прибор может с ней не справиться. В результате будет бесполезная покупка за большие деньги.
Julik 18.02.2011
Очень жаль, что вам не помогло.
Мне помогает, чему безмерно рада!!!
Ole-ole 21.03.2013
Жаль видео удалено…