30.07.2015

Пошаговый урок нейл дизайна "Бешеный арбуз"

Бешеный — потому что фуксия. А в остальном арбуз послушен, прекрасен и легок в исполнении.

Для того, чтобы повторить этот маникюр, вам понадобится совсем немного. Вот что использовала я:
Темно-зеленый: China Glaze — 718 Watermelon rind
Фуксия: China Glaze — 207 Rich and Famous
Салатовый: P2 040 illuminating green
Черный: Maybelline — #677 Blackout
Топовое покрытие: Seche Vite — Dry fast top coat
Зубочистка

1) Сперва красим ногти темно-зеленым лаком
2) Даем полностью высохнуть и наносим салатовый, оставляя лунку свободной.
3) После высыхания повторяем то же самое с цветом фуксии, оставляя темно-зеленую и салатовую лунки. Теперь арбуз приобрел розовую мякоть.
4) С помощью зубочистки ставим черные точки-штрихи. Это будут косточки нашего арбуза.
Покрываем топом и готово!

Технику исполнения можно посмотреть в видео (а заодно послушать хорошую музыку ;))

Спасибо, что заглянули! Пусть остаток лета будет арбузным!

Nadi_Leto 30 июля 2015, 12:14
Приколюха) попробую на выходных, спасибо за идею)
KatrinVesna 30 июля 2015, 13:09
хехе)) Спасибо!
Irina_Irinovna 30 июля 2015, 14:23
Нравится идея наслаивания одного лака на другой, но не нравится исполнение. Я люблю когда всё очень аккуратно. Ровные луночки. Именно поэтому не делаю такой маникюр сама себе.
Koroleva77 30 июля 2015, 16:01
А мне понравился эффект именно в этом рисунке, как-будто масляными красками нарисовано… Так мило и забавно.
KatrinVesna 30 июля 2015, 22:54
Спасибо большое =)
KatrinVesna 30 июля 2015, 22:55
В Берлине, где я живу, мне в салоне не делали никогда лучше, чем я делаю сама
VredinaPriveredina 30 июля 2015, 14:33
Такая красивая форма ногтей и аккуратный выполненный маникюр, да и идея забавная, но такой Бешеный арбуз визуально укорачивает ногтевой ложе и, на мой взгляд, никоим образом не украшает руки. Может быть его вдоль ногтя расположить и как акцент на одном пальце?
За настроение спасибо
KatrinVesna 30 июля 2015, 22:55
Спасибо! Я почему-то не очень люблю акценты
Mazlik 30 июля 2015, 15:41
Без точек понравилось больше. Но идея отличная, спасибо!
KatrinVesna 30 июля 2015, 22:56
Можно оставить без точек — получается просто кислотная графика
beautyfairy 30 июля 2015, 15:43
Какие арбузики
Очень летний маникюр!)
KatrinVesna 30 июля 2015, 22:56
Спасибо, Ариша!
Koroleva77 30 июля 2015, 16:03
Совсем не люблю нейл-арт и никогда не ношу, но это покрытие почему-то вызвало какие-то приятные эмоции, на детский рисунок похоже… спасибо за хорошее настроение:-)
KatrinVesna 30 июля 2015, 22:58
Большое спасибо! Очень приятно!
MarinaAlexandrovna 30 июля 2015, 19:20
Как здорово у вас получилось! Я тоже точно такой же сделала еще вчера, но выложила только вечером подробный фото урок)) мысли бывают сходятся)
KatrinVesna 30 июля 2015, 22:59
Спасибо! Прикол
HonorForAll 30 июля 2015, 22:15
Одно интересно — почему косточки ближе к корке, когда обычно они в арбузе в центре, где мякоть сахарная?
И поддерживаю, кстати, кажется, что в качестве акцента получилось бы лучше… но очень милый арбуз, как раскраска выглядит.
KatrinVesna 30 июля 2015, 23:00
Спасибо! Это чисто для эстетики   Да и арбуз у наш бешеный
Chiara_Manzoni 31 июля 2015, 01:40
Прикольно) Мне больше всего правда понравилось на втором шаге. Обязательно повторю и второй шаг, и сам арбузик
KatrinVesna 07 августа 2015, 01:09
Спасибо!;) будет интересно увидеть результат в соцсетях!
zyuleika 31 июля 2015, 10:54
А мне кажется, лето как раз прекрасное время для легкомысленных немного детских дизайнов на ногтях. Спасибо за прекрасный маникюр, это как раз для меня — не супер-идеально-ровные линии (где вы видели идеально ровные линии у настоящего арбуза?) Очень понравилось — мило и задорно
KatrinVesna 07 августа 2015, 01:09
Большое спасибо! Тем более в жизни все смотрится очень опрятно — никто не рассматривают наши руки под лупой :))