14.06.2015

Плитки для стемпинга Born Pretty:BP-58,BP-L014

Добрый день всем!
Хочу вам показать и рассказать о двух плитках Born Pretty.

Born Pretty BP-58:

Представляет собой круглую пластину с птичьими рисунками, которые мне очень нравятся)Все рисунки отлично отпечатываются, даже тонкие линии переносятся без проблем.
Подложкой послужил голубой крем-замазка Golden Rose Color Expert # 56:

Стемпинг сделан с помощью Collistar # 60 Acciaio, захотелось сочетание не на контрасте, а что-то нежное, акварельное:

Born Pretty BP-L014:

Прямоугольная большая пластина со множеством растительных орнаментов.Так же как и первая плитка имеет хорошее качество гравировки, отлично переносятся все рисунки.Но одно «но» лично для меня-имея небольшую ногтевую пластину линии на некоторых рисунках хотелось бы тоньше, изящнее.
Подложка — El Corazon Kaleidoscope «Искушённый Лакоманьяк» # IL-112 О Мой Бог!OMG! — белый замазочный крем с тёплым подтоном:

В этом маникюре задумка была наоборот в контрасте-чёрное-белое.Рисунок выполнен немного подзагустевшим и от этого более насыщенным Golden Rose Pich Color # 35.Топ немного смазал рисунок, но видно это только на фото либо при очень пристальном рассматривании.

Моё первое знакомство с плитками Born Pretty прошло удачно! Интересные рисунки, хорошая гравировка, могу смело порекомендовать начинающим делать первые шаги в стемпинге:)
Цена:Born Pretty BP-58 — 2,99$
Born Pretty BP-L014 — 5,99$
Оценка-5.

MarinaAlexandrovna 14 июня 2015, 12:18
какие чудесные плиточки! И дизайны мне очень понравились, но больше с птицами плиточка понравилась)
Ylia 14 июня 2015, 12:20
Спасибо, Марина! Птичья мне тоже больше нравится)))
helka81 14 июня 2015, 12:49
как я люблю такие посты! скорей бы еще в продажу поступили «руки из нужного места», чтобы всю эту красоту использовать!
Ylia 14 июня 2015, 12:53
Спасибо! Ничего сложного нет, хорошая плитка, подходящий лак и свободное время)))
helka81 14 июня 2015, 12:56
все это есть, но судя по результату, который у меня получается — прямых рук не хватает:)
SvetlanSergevna 14 июня 2015, 12:49
Как же красиво! с птичками очень нежно
Ylia 14 июня 2015, 12:54
Спасибо, Света:)))
Polinopolis 14 июня 2015, 13:45
Невероятно красивые маникюры, понравились оба! У меня в арсенале одна мини плиточка от Конан и одна MoYou, ваша с птичьими мотивами очень приглянулась, буду искать! А каким топом вы пользуетесь?
Ylia 14 июня 2015, 14:00
Спасибо, очень приятно! Топ у меня-Умная Эмаль 3в1, ведёт себя в основном хорошо, на птичьем это видно.На цветочном я поторопилась, стемпинг не просох полностью, смазался.Главное не водить на одном месте, приноровиться наносить в три мазка.
Line83 15 июня 2015, 19:18
Боже какая красота и нежненький с птичками а второй для любителей кружавчиков :).
Ylia подскажите а вы делали стемпинг с белым El Corazon? Я никак его не могу укратить и белый и металлик просто не переносятся на штамп. Такое впечатление что успевает высохнуть но с другими то лаками это получается а с лаками для стемпинга никак. Я купила и расстроилась жутко теперь стоят просто для красоты.
Ylia 15 июня 2015, 20:09
Большое спасибо! Белый El Corazon у меня в качестве основы, стемпинг делала с помощью Golden Rose Pich Color # 35.От El Corazon у меня есть четыре лака из зеркальной серии, все дают хорошие отпечатки.Может попробовать развести 2-3 каплями специального разбавителя?
Line83 19 июня 2015, 21:03
спасибо за совет это как вариант надо испробовать. А ведь я даже не подумала что можно вот так сделать )))))
Комментарий удалён