14.03.2014

Весна, цветы, наклейки Incoco

Привет, девушки, сегодня я хочу вам показать замечательное изобретение человечества наклейки-аппликации или готовый маникюр Incoco nail polish applique.

Для сегодняшнего маникюра я использовала лак Pink up mini #201 red в качестве акцента (обычный такой лак, в один слой полупрозрачен, в два норм, но речь не о нем) и наклейки Incoco nail polish applique в оттенке FDF012 Spring fling.
Я хочу подробно рассказать вам об этих наклейках. Это 100% лак для ногтей, только в такой вот необычной форме. В линейке есть и различные принты, и однотонные, и глиттерные, и французский маникюр, и даже наклейки для педикюра. В общем, на любой вкус и цвет. Плюсами такого готового маникюра является то, что
вам не надо ничего рисовать — все уже нарисовано
не надо долго ждать пока лак высохнет, наклеил и пошел заниматься своими делами, лак не смазывается и не растекается
стойкость маникюра 14 дней
формула big3free
этим наклейкам не нужны база и топ, так как каждая наклейка — это 3-в-1 — базовое, цветное и топовое покрытие
В комплект входят: подробная инструкция в картинках, жесткая пилочка-малютка, и собственно сами наклейки разных размеров в количестве 16 шт в герметичной упаковке
Наклейки следует использовать сразу же после вскрытия пакета, поскольку со временем они высыхают и теряют свою гибкость, ведь это 100%-ный лак для ногтей.
Перед нанесением надо немножко отполировать ногтевую пластину
Затем, мы вскрываем пакет и подбираем себе наклейки по размеру ногтевой пластины.
Далее необходимо отсоединить лак-наклейку от защитных пленочек с обеих сторон
Поскольку наклейки очень пластичные, то не составляет особого труда их нанести даже не на самый прямой ноготь, не надо нигде делать надрезы и т.д., наклейки принимают форму ногтя, их можно слегка подрастянуть, после нанесения наклейки на ноготь надо обрезать лишнюю длину, а край подпилить пилкой, тем самым край не только заравнивается, но и как бы запечатывается. Разравнивать по поверхности ногтя можно при помощи деревянной палочки или своих же ногтей, главное это сделать быстро, иначе не приклеенные уголки по краям высохнут и скукожатся (я так запорола одну наклейку, пока фотографировала, но обычные люди не фотографируют процесс)))))
Я решила сделать один ноготь однотонным при помощи лака. Но можно делать и наоборот)))
В общем, вот мой конечный вариант:
Потом я подумала: ну не пропадать же добру (это я о тех наклейках, которые не подошли по форме и размеру, ведь в комплекте их больше, чем пальцев у среднестатистического человека:)) и решила сотворить дизайн.
Вырезала сердечко и наклеила на мой акцентный палец, получилось корявенько, но вообще, как вариант, можно вполне рассматривать и такое использование этих наклеек)
В заключение хочу сказать, что это не первый мой опыт использования готового маникюра, у меня были ранее наклейки Sally Hansen и El Corazon, SH сделаны по тому же принципу что и Incoco и особой разницы кроме цены (SH дороже 1,5 раза) я не заметила, а вот EC не такие пластичные и они пожалуй хуже.
Снимается этот маникюр как обычный лак, при помощи ватного диска и ЖДСЛ.

Цена: 290 руб.

nati 14 марта 2014, 12:07
отличное изобретение, минус один, что нужно клеить сразу после вскрытия упаковки… я б такие как акцент использовала
KsuEsu 14 марта 2014, 12:13
спасибо))) Вообще конечно можно клеить как угодно, но мне кажется даже если остатки заклеить скотчем, они все равно подсохнут и не будут такими гибкими
YuliaM 14 марта 2014, 15:55
Ксюша, и сюда напишу — очень классно получилось :)
KsuEsu 14 марта 2014, 16:35
Спасибо, Юленька)))
PrincessEugenie 14 марта 2014, 20:45
Спасибо большое за интересный пост, я не видела у нас в продаже именно таких наклеек, а те что продаются, не выглядят особо привлекательными   Ваш маникюр очень понравился, его, я думаю, можно носить как самостоятельный аксессуар! Спасибо за создание весеннего настроения!
KsuEsu 14 марта 2014, 20:48
Очень рада, что добавила вам весеннего настроения)
Nameless 14 марта 2014, 20:55
Ух ты как вовремя! Я ни разу не пользовалась наклейками, а мне их кинули в нагрузку к какой-то покупке, я на них смотрю тупо как баран на новые ворота и не знаю, что делать (там четыре ногтя всего, для акцентов, ну и это типа тестер, поэтому без инструкции).
Я так понимаю, они мне зря огромными в основании кажутся? Разглаживаются и ровно лежат около кутикулы?
И еще — стойкость 14 дней?   Они вообще не коцаются что ли? Круто, если так…
KsuEsu 14 марта 2014, 20:59
Ну лично я столько не носила, но вообще очень крепко выглядит и через неделю. Разглаживаются вообще без морщинок если они на лаковой основе. На самом деле наклейки разные бывают, бывают такие, которые приходится надрезать, чтобы пузырей не было, бывают такие, которые надо феном нагревать, чтобы они пластичными и гибкими стали…
yuliaaayulia 14 марта 2014, 22:43
я не знаю, конечно, какие именно у Вас наклейки. Но в инструкции к данным написано, что если размер не подходит, то нужно аккуратно потянуть по горизонтали, чтобы увеличить их, а по вертикали- чтобы наоборот вытянуть. Но это очень эластичные. Если боитесь порвать, но после того, как ровно наклеите, все лишнее апельсиновой палочкой как бы продавите около валиков (наверное я не очень понятно выражаюсь((( ) и аккуратно оторвите лишнее
Anna_Budanova 15 марта 2014, 02:55
Ксюш, а я смотрела видео, где их не подрезают (если допустим по ширине не подходят — слишком широкие), а слегка растягивают. Буду пробовать на следующей неделе, но ой как боюсь всё запороть
KsuEsu 15 марта 2014, 02:58
Ну по ширине мне все подошли, я ж вроде написала, что их можно подрастянуть. А обрезала я именно лишнюю длину. На самом деле все не сложно, ну у меня уже был опыт общения с подобными вещами)))