27.02.2014

И снова наклейки

В последнее время наклейки меня никак не отпускают, и вот что из этого получается

Бантики для первого представленного маникюра я позаимствовала с листа наклеек N.NAIL Colorful Bow Water Decals Nail Art-WDSY005A, а дополнить их решила лаками Golden Rose Paris 86 и Canaan 303 Tanning. Наклейки водные, и, наверное, всем и так уже известно, как их использовать. Белых фрагментов в данных рисунках нет, а потому на белом фоне ничего не потерялось

Для создания второго маникюра я использовала наклейки BAJ-Nail Baise-13, а также лаки Golden Rose Paris 04 и 125 (отличнейший, надо сказать лак). Эти наклейки понравились мне тем, что на одном листе есть как плотный цветочный рисунок, который я и использовала, так и отдельные картинки, которые тоже можно использовать творчески

Наклейки и первого, и второго варианта одинаково просты в использовании. Чтобы сделать маникюр, нужно вырезать понравившийся рисунок (как для создания первого маникюра) или участок полотна с рисунком (как для второго маникюра: в этом случае заранее «примериваемся», чтобы не промахнуться с формой, она должна соответствовать форме ногтя максимально точно). Вырезанный фрагмент опускается в воду на пару минут, а потом его необходимо вынуть, отделить от подложки, разместить на ногте в нужном месте и промокнуть салфеткой излишки влаги.
В моем варианте, и в первом, и во втором маникюре, наклейки покрыты топом — обычно достаточно одного-двух слоев, потому что у этих наклеек очень тонкая пленка, и на поверхности ногтя они почти не выделяются.
В таком варианте наклейки не покидают ногти, пока я сама этого не захочу — дольше двух-трех дней я маникюр не ношу, и на протяжении всего этого периода он остается в отличном состоянии.

Спасибо за внимание!

migracia 27 февраля 2014, 14:53
Как же это все шикарно
Wishenka 27 февраля 2014, 14:55
Ой, спасибо большое! Очень приятно, что понравилось
Tori2709 27 февраля 2014, 14:57
Очень очень классно!
Wishenka 27 февраля 2014, 15:04
Большое спасибо!
Hvost273 27 февраля 2014, 15:04
Мне лично больше понравился первый вариант с бантиками, так живенько!
но это вовсе не значит что второй некрасивый
Wishenka 27 февраля 2014, 15:07
  Большое спасибо!
Yana_law 27 февраля 2014, 15:13
улет, маникюр для отпуска… белое платье, соломенная шляпа)))
Wishenka 27 февраля 2014, 15:25
Спасибо! У меня похожие ассоциации, но лета я решила не дожидаться ))
sawa 27 февраля 2014, 15:32
И правильно что лета не ждете! зимы так и не дождались
Отличные варианты маникюров. Мне понравились оба!
Wishenka 27 февраля 2014, 15:34
Большое спасибо! Да, зима в этом году была как недоразумение, надеюсь, весна не подведет ))
IrinaTretyakova 27 февраля 2014, 15:38
второй маникюр просто чудо!
Wishenka 27 февраля 2014, 15:45
Lublu_krasotu 27 февраля 2014, 15:44
Очень весело и интересно! Тоже купила наклейки, которые на весь ноготь (типа лака), но чего-то боязно клеить)))
Wishenka 27 февраля 2014, 15:46
Спасибо! Не бойтесь, это очень даже интересно ))
Starushko 27 февраля 2014, 16:34
Безупречно! И сочетания и исполнение. Нет слов…
Wishenka 27 февраля 2014, 16:46
Огромное спасибо! Очень приятно
RitaMix 27 февраля 2014, 17:16
Второй вариант такой весенний  ))) Уже хочется цветочных клумб!
Wishenka 27 февраля 2014, 17:26
Очень хочется! Сейчас еще такая погода чудесная, что хочется верить, что зима не вернется ))
Krasivey 27 февраля 2014, 23:27
Какая красота! Никогда еще не видела такую уместного и прелестного использования наклеек!
Wishenka 27 февраля 2014, 23:47
Большое спасибо! Мне очень приятна такая высокая оценка!