14.02.2014

Романтичный маникюр и не только ко Дню влюбленных

1 слой базы
2 слоя OPI / Elephantastic pink
3 слоя OPI / My vampire is buff ( не получается у меня его уложить ровно в 2 слоя)
на левой руке стемпинг лаком Konad pink с палеткой Lesly LS-103
на правой руке на пальце с акцентом фотодизайн/ наклейка
1 слой топ-сушка Eva (на фотодизайне 2 слоя)

Мишек я вам уже показывала и не смогла обойтись в этом маникюре без этих милашек. В остальных ролях Розовый слон и Вампир.

Всем удачного дня и красивых маникюров!

Bemo4ka 14 февраля 2014, 23:06
Безумно нравится   Особенно два пальчика на левой руке
Очень красивый маникюр
skarlet02 14 февраля 2014, 23:08
кружевные сердечки мне тоже нравятся до безумия)
notBlueBird 14 февраля 2014, 23:45
Отлично вышло! Такое нежное сочетание лаков! Но рука со стемпингом мне больше понравилась.
Большое спасибо!
VikaSovenok 15 февраля 2014, 09:35
в избранное. отличный маникюр!
korzy 15 февраля 2014, 11:29
Очень интересно получилось
lovegood 15 февраля 2014, 18:23
Очень красиво))
а мне вот мишка понравился! такой бусинка))))
а где такого мишку искать?