08.02.2013

Дизайн с водными наклейками от El Corazon

Слайдер-дизайн W-bl1-31 от El Corazon

Я бы хотела показать свой эксперимент-дизайн, который я делала с помощью водных наклеек от El Corazon.
Очень люблю кошечек и все, что с ними связано, поэтому и дизайн я выбрала в виде наклеечек с кошечками)

Для своего дизайна я подобрала неоднородную текстуру лака в качестве основы и не стала использовать стандартный крем.
Мне понадобилось: наклейки-дизайн, ножницы, пинцет, топовое покрытие El Corazon «Top Shine» №410

Сначала я вырезала нужные мне наклейки. Вырезать нужно аккуратно и делать это максимально по контуру:

Приблизительно так должно получиться:

Далее вырезанную наклейку стоит опустить в емкость с водой, тогда бумажная основа отойдет и вы сможете взять пленочку с наклейкой с помощью пинцета:

Прикладываю на ноготь с помощью пинцета и расправляю наклеечку:

Эти же шаги я проделала и для остальных пальчиков

Когда все наклейки находятся на своих местах ногти стоит покрыть топом. Я использовала специальное топовое покрытие от El Corazon «Top Shine» №410, которое предназначено для наклеек и готового маникюра.

Еще я решила добавить линию френч и точечки — для разнообразия) Такой вот дизайн получился у меня:

Оценка 5
Цена наклеек 10 грн если не ошибаюсь конечно)

SphericalBox 08 февраля 2013, 08:16
Очень интересный маникюр получился! Спасибо, что поделились)
Fira 08 февраля 2013, 13:42
Спасибо Вам, что читаете!
Seta 08 февраля 2013, 08:37
Очень красиво, надо взять на заметку)
Fira 08 февраля 2013, 13:52
Рада, что Вам понравилось!
LediY 08 февраля 2013, 08:42
Милые кошаки), симпатичный маникюр, без черных полосочек понравилось больше
Fira 08 февраля 2013, 13:53
Согласна с Вами)
Спасибо за Ваш отзыв!
Irrokez 08 февраля 2013, 09:35
очень классный маникюр! кошечки — просто восторг! кстати, раньше не рассматривала poppy grain в качестве основы для дизайна, но теперь я буквально прозрела   оказывается, выглядит это очень здорово!

спасибо за идею, надо будет попробовать обязательно!
Fira 08 февраля 2013, 14:01
Я рада, что обзор пригодился и понравился Вам!
Спасибо, что читаете)
Wish-nya 08 февраля 2013, 09:55
Как красиво и аккуратно у Вас получилось!) У меня есть тоже наклейки Эль коразон, маникюр смотрится просто прекрасно с ними, единственное — я их потом с трудом снимала с ногтей((
Sea_coast 08 февраля 2013, 10:39
Присоединяюсь, у меня водные наклейки тоже плохо снимаются. И не только el corazon.
Fira 08 февраля 2013, 14:06
Я очень редко использовала наклейки в маникюре раньше, но оказалось, что действительно, смотрится отлично)
Вы знаете, а я не заметила трудностей когда снимала эти наклейки. Когда то давно я пару раз использовала наклейки со стразиком так вот тогда возникали трудности т.к. наклейка стиралась, а стразик оставался на ногте)) А с этими водными наклейками ничего подобного не заметила.
Спасибо за Ваш комментарий!
alena21131 08 февраля 2013, 10:10
Очень миленько получилось! Думаю, что еще возможен вариант акцента на нескольких ноготках, тоже должно выглядеть очень даже). Хорошая идея, шикарные ногти!
Fira 08 февраля 2013, 14:08
Большое спасибо за приятные слова!
Вариант с акцентом очень даже возможен, но я решила в обзоре показать по полной уже))
rozovaja_golfa 08 февраля 2013, 10:37
классно, кошкииииии
а после того как вы приклеиваете наклейку наьноготь, сколько нужно ждать, чтобы она пристала на ноготь и можно было убрать бумажку?
Fira 08 февраля 2013, 14:13
Я когда увидела впервые наклеечки, то реакция была такая же))
Сначала я вырезаю нужную наклейку по контуру, затем опускаю ее в емкость с водой тогда бумажная основа сразу отпадает и у меня остается пленочка-наклейка с рисунком (как показано на фото с пинцетом), ее я прикладываю на ноготь в нужное месте и разглаживаю — она пристает сразу — вот так)
rozovaja_golfa 08 февраля 2013, 14:42
все, поняла. благодарю.
Fira 08 февраля 2013, 15:10
Не за что)
Sensacia 08 февраля 2013, 11:15
Не люблю всякие изыски на ногтях, но у Вас очень классно получилось. прям супер!
Fira 08 февраля 2013, 14:14
Большое спасибо — даже не ожидала, что прям супер)
Огромное спасибо за приятные слова!
Latte 08 февраля 2013, 20:56
Классные кисы! очень забавный и милый маникюр, и ногти ваши меня просто восхищают. но мне показалось, что двух котиков было бы достаточно…
Fira 08 февраля 2013, 21:41
Большое спасибо за приятный слова!
Возможно Вы правы, но я решила показать сразу много кис))
irrra 09 февраля 2013, 01:40
Очень понравились Ваши киски!)
Fira 09 февраля 2013, 16:19