27.09.2012

Леопардовый принт (наклейки на ногти)

Полное название: безымянные наклейки, производство Южная Корея

На днях решила я поэкспериментировать с наклейками на ногти. У меня был в наличии набор с леопардовым принтом в розовом варианте. Полностью делать все ногти в такой хищной расцветке я не решилась, поэтому наклеила только на безымянные пальцы. Основной тон решила не менять — накрасила малиновым лаком от Skin Food.

Что касается «носибельности» этих наклеек: сегодня уже 4тый день как я их ношу, лак уже перекрасила, а наклейки еще на месте )) С ними я спокойно мою посуду, принимаю душ, мою голову, ничего с ними не случается. Приклеиваются легко — с первого раза у меня все получилось отлично. Удобно и то, что можно сразу заниматься привычными делами, не боятся, что лак смажется. Смотрятся достаточно натурально, имеют свой хороший глянец.
Результатом я довольна, буду использовать их и дальше, но только в таком же варианте — на один-два пальца.
Снимаются элементарно — достаточно подцепить край чем-нибудь острым и отклеить без проблем.

Вот так выглядят наклейки: (они были изначально в простой прозрачной упаковке, без указания фирмы-производителя. Заказывала из Южной Кореи)

Под пленочкой несколько парных наклеек, сами наклейки тонкие, но вполне крепкие:

Цена: 1 доллар )

Оценка: 5 однозначно!

Zamazka 28 сентября 2012, 08:03
Ой, как здОрово!
Отличное сочетание!
Я тоже поглядываю на наклейки в последнее время, хочется сотворить с ноготками что-то «эдакое», а Конада нет…
polly_prinz 28 сентября 2012, 18:58
да, отличный бюджетный вариант, когда хочется что-нибудь эдакого ))
DeLfina 28 сентября 2012, 08:57
как-то вы же товар заказывали, хоть какое-то наименование должно быть. Так очень красиво, хотелось бы себе приобрести
polly_prinz 28 сентября 2012, 19:00
у продавца на ибее назывались наклейки «Pink Leopard for Nail Art Foil Ultra Thin Polish-Skin Wrap Patch Sticker Hot» пришли в простой почтовой упаковке, внутри были в прозрачной пленочке и всё.
Saishom 28 сентября 2012, 11:13
прикольно, мне неожиданно понравлися результат :))) вовсе не чересчур))

кстати фотоотчет о процессе нанесения было бы тоже интересно посмотреть
polly_prinz 28 сентября 2012, 19:01
нанесение простое до безобразия — отклеила от бумажки и приклеила на ноготь, как простую наклейку ) а край лишний срезала тоненькими ножничками.
DeLfina 28 сентября 2012, 13:08
примерно это называется Nail Polish Strip Nail Art Stickers Decoration
polly_prinz 28 сентября 2012, 19:02
у продавца на ибее назывались «Pink Leopard for Nail Art Foil Ultra Thin Polish-Skin Wrap Patch Sticker Hot», но пришли без упаковки.
rozovaja_golfa 28 сентября 2012, 13:16
было бы любопытно подсмотреть за процессом наклеивания
Irrokez 28 сентября 2012, 13:45
согласна, частенько вижу подобные наклейки но никак не возьму в толк, как их переносить на ногти, они же такие большие
polly_prinz 28 сентября 2012, 19:04
я на безымянные наклеила самые маленькие в наборе — подошли идеально, наклеила просто безо всяких сложностей, лишний край (верхний) подрезала ножничками. А вообще эти наклейки без труда можно обрезать ножницами для нужной формы.
polly_prinz 28 сентября 2012, 19:03
наклеила как простую наклейку, лишний край обрезала ножничками — никакого подвоха или секрета.