Всем привет! Предлагаю вашему вниманию лёгкий вариант летнего дизайна для ноготков. Сделала спонтанно, поэтому поэтапного фото нет. Что я использовала: Лаки разных цветов… … и приспособление под названием-дотс. Сначала я покрыла ноготки белым лаком. Затем, поочерёдно использовав каждый цвет, я наносила точки в хаотичном порядке при помощи дотса. И вуа-ля!) Вот что получилось! Я думаю, очень неплохой вариант для лета. P.S. Зелёный цвет получила путём смешивания голубого и жёлтого. Спасибо, что заглянули!)
Когда-то похожий маникюр нам уже показывала Оля Coluchka, у неё точечки были на бежевом фоне и только на конциках. А ваш вариант, простите, мне кажется аляповатым. Вот если бы все ногти были какого-то одного из этих цветов, а один — с точечками, было бы лучше.
Зачем сравнивать с другим автором? У каждого своя идея. Тем более, что маникюр очень аккуратный и интересный.
Когда девушки глаза красят, мы же не сравниваем результат и технику нанесения.
Как зачем? Все же хотят свои 5 копеек вставить!
По теме — маникюр мне нравится! Но мне бы терпения не хватило)) И еще я криворучка, поэтому у меня бы так не получилось. Но если бы мне кто-то сделал такую радугу на ногятх — была бы не против!
мне очень нравится и маникюр, и исполнение, только наверное одежду сложно подобрать под такой арт — надето должно быть что-то мегалаконичное, из родственных цветов. За идею и исполнение +!
Очень необычно, и оригинально- мне нравиться. Первый раз вижу инструмент под названием дотс — а для чего его еще используют, каково его прямое назначение?
Ммм, ну я говорила о двух цветах, но нескольких оттенках) мне кажется красиво было бы взять светло-бирюзовый, ярко-бирюзовый, голубой, синий и получится симпатично, на мой взгляд)
Комментарии
Когда девушки глаза красят, мы же не сравниваем результат и технику нанесения.
По теме — маникюр мне нравится! Но мне бы терпения не хватило)) И еще я криворучка, поэтому у меня бы так не получилось. Но если бы мне кто-то сделал такую радугу на ногятх — была бы не против!
Буквально сегодня думала про такой маникюр! Надо бы сотворить!
маникюр классный!