Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию лёгкий вариант летнего дизайна для ноготков. Сделала спонтанно, поэтому поэтапного фото нет. Что я использовала: Лаки разных цветов… … и приспособление под названием-дотс. Сначала я покрыла ноготки белым лаком. Затем, поочерёдно использовав каждый цвет, я наносила точки в хаотичном порядке при помощи дотса. И вуа-ля!) Вот что получилось! Я думаю, очень неплохой вариант для лета. P.S. Зелёный цвет получила путём смешивания голубого и жёлтого. Спасибо, что заглянули!)
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Комментарии
Tinka-Alevtinka26 июня 2012, 18:01
Когда-то похожий маникюр нам уже показывала Оля Coluchka, у неё точечки были на бежевом фоне и только на конциках. А ваш вариант, простите, мне кажется аляповатым. Вот если бы все ногти были какого-то одного из этих цветов, а один — с точечками, было бы лучше.
Skvorchishka26 июня 2012, 18:07
Спасибо!) На вкус и цвет…
Olechka21726 июня 2012, 18:52
Зачем сравнивать с другим автором? У каждого своя идея. Тем более, что маникюр очень аккуратный и интересный.
Когда девушки глаза красят, мы же не сравниваем результат и технику нанесения.
Vik-Totia27 июня 2012, 05:32
Как зачем? Все же хотят свои 5 копеек вставить!
По теме — маникюр мне нравится! Но мне бы терпения не хватило)) И еще я криворучка, поэтому у меня бы так не получилось. Но если бы мне кто-то сделал такую радугу на ногятх — была бы не против!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:31
Спасибо) Пробуйте — это правда просто. Ровные точки за вас делает дотс)))
Mary_NLLover26 июня 2012, 18:20
А мне нравится) очень аккуратно)
Skvorchishka26 июня 2012, 18:39
Спасибо!)
IrkaNL26 июня 2012, 18:21
я сначала подумала, что это наклейки на ногти. Очень даже понравилось. Аккуратно.
Skvorchishka26 июня 2012, 18:40
Спасибо большое)
milena_kiss26 июня 2012, 18:21
Хороший летний вариант!
Skvorchishka26 июня 2012, 18:40
Спасибо! Да, на лето самое то)
Isterika26 июня 2012, 18:25
Прикольно)) На выхах попробую)
Skvorchishka26 июня 2012, 18:41
Пробуйте. Не пожалеете) Легко и красиво)
Ideya26 июня 2012, 18:27
Веселенько. Мне при первом взгляде маникюр напомнил расцветку сим-карты МТС, давнишнего тарифа супер-джинс
Skvorchishka26 июня 2012, 18:41
)))спасибо
Julinka26 июня 2012, 18:32
мне понравилось, веселенько и аккуратно!
Skvorchishka26 июня 2012, 18:42
Спасибо)
Sofy26 июня 2012, 18:33
очень понравилось! надо будет попробовать
Skvorchishka26 июня 2012, 18:42
Спасибо!
Anetaaa26 июня 2012, 18:33
Классно!
Skvorchishka26 июня 2012, 18:43
спасибо)
AnnaVita26 июня 2012, 18:35
Мне очень понравился сам маникюр! На таких ухоженных ручках этот вариант очень даже уместен! +++
Skvorchishka26 июня 2012, 18:42
Спасибо большое за комплименты!)
Karamelka_126 июня 2012, 18:37
Понравилось, на лето самое то!)) Главное что выпорлнено аккуратно.
Skvorchishka26 июня 2012, 18:43
Спасибо, что заглянули)
Deminka26 июня 2012, 18:39
а мне не нравится… странно как то выглядит…
Skvorchishka26 июня 2012, 18:44
Все мы разные, если бы нам нравилось одно и тоже было бы странно) Всё равно спасибо)
murawka26 июня 2012, 19:13
Такие леденцы на ноготках. Мне понравилось.
Skvorchishka26 июня 2012, 19:24
Спасибо)
Jasminora26 июня 2012, 19:17
Очень круто! Чем бы дотс заменить…
murawka26 июня 2012, 19:23
По фото он мне напоминает крючок для макраме.
Skvorchishka26 июня 2012, 19:24
Хорошая идея, кстати!=)))
Skvorchishka26 июня 2012, 19:24
Спасибо)
Terrible_Beauty26 июня 2012, 19:22
И мне очень понравилось! Так аккуратно сделано, что подумала это сделано штампом для ногтей.
Skvorchishka26 июня 2012, 19:24
Спасибо, засмущали)
Terrible_Beauty26 июня 2012, 19:28
Только черные точки мне кажется будут лучше смотреться если их более хаотично расставить (они почти на всех ногтях в одном и том же месте)
Skvorchishka26 июня 2012, 19:31
Честно, даже разглядывала как на других. Ставила, где местечко было свободное!=)
oksi7770826 июня 2012, 19:30
Классно смотрится! так по летнему
oksi7770826 июня 2012, 19:31
Это сколько же времени ушло на точки?
Skvorchishka26 июня 2012, 19:32
Спасибо!) Очень быстро, минут 15 ушло!
Zamazka26 июня 2012, 19:32
Забавный вариант, мне нравится.
Skvorchishka26 июня 2012, 19:32
Спасибо)
Yanki26 июня 2012, 19:33
мне нравится) зимой смотрелось бы странно, но сейчас, а тем более если на пляж, то просто супер и к тому же выполнено очень аккуратно
Skvorchishka26 июня 2012, 19:35
Спасибо!) Да, зимой было бы конечно не очень)
Holly_Polly26 июня 2012, 20:26
А мне кажется, что и зимой будет здорово, особенно на Новый Год! Это же самое настоящее конфетти =))
Skvorchishka27 июня 2012, 09:31
Тоже вариант) Спасибо)
ilknur26 июня 2012, 20:45
Класс! Очень понравилось!
Буквально сегодня думала про такой маникюр! Надо бы сотворить!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:32
Спасибо! Делайте, не пожалеете! На работе оценили)))
Tourette26 июня 2012, 22:10
мне понравился маникюр, дерзкий и яркий)) истинно летний)) захотелось попробовать на своих ногтях, осталось обзавестись дотсом))
Skvorchishka27 июня 2012, 09:32
Спасибо)
arctic26 июня 2012, 22:37
ааааа) как же все элементарно и очень очень круто!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:32
Действительно) всё гениальное — просто)))
elena17826 июня 2012, 22:53
ой какая прелесть! И так аккуратненько все! Вы молодец! Плюс!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:32
И вам спасибо, что заглянули)
Latte26 июня 2012, 22:54
так по-летнему, весело) мне нравится!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:33
спасибо)
Alysha26 июня 2012, 22:57
Мне кажется, что процесс проставления точек как медитация
маникюр классный!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:34
Может быть...) Но лицо наверно было очень сосредоточенное когда я их делала)))))))))))) Спасибо)
krita_kano26 июня 2012, 23:45
мне очень нравится и маникюр, и исполнение, только наверное одежду сложно подобрать под такой арт — надето должно быть что-то мегалаконичное, из родственных цветов. За идею и исполнение +!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:35
Спасибо! А с одеждой вообще просто. Даже если вы будете в джинсах и белой, будет выглядеть замечательно!)
NeturgenevskayaDevushka27 июня 2012, 00:50
Мне очень нравится, ярко и весело, и ничуть не аляповато
Skvorchishka27 июня 2012, 09:35
Спасибо)
Julchen27 июня 2012, 02:08
Очень необычно, и оригинально- мне нравиться. Первый раз вижу инструмент под названием дотс — а для чего его еще используют, каково его прямое назначение?
melamory_blimm27 июня 2012, 03:34
Дотс как раз предназначен для создания точек на ногтях
Skvorchishka27 июня 2012, 09:37
Спасибо за комплименты)
melamory_blimm27 июня 2012, 03:33
Здорово! Пробуждает вдохновение :) думаю, что еще красиво будет если взять два цвета, но в разных оттенках :) в следующий покрас обязательно попробую!
Skvorchishka27 июня 2012, 09:37
Спасибо) Я тоже сначала подумала сделать в двух тонах, но мне показалось скучноватым. Мне кажется надо минимум 4 цвета. Но, надо экспериментировать)))
melamory_blimm27 июня 2012, 15:31
Ммм, ну я говорила о двух цветах, но нескольких оттенках) мне кажется красиво было бы взять светло-бирюзовый, ярко-бирюзовый, голубой, синий и получится симпатично, на мой взгляд)
Skvorchishka27 июня 2012, 17:21
Тоже очень хорошая идея)
Inna_DInova27 июня 2012, 13:48
Очень понравилось . А когда немного потускнеет, можно освежить — сверху покрыть глиттером с крупными кружочками. Получится 3D-праздник на ногтях
Skvorchishka27 июня 2012, 17:22
Идея) Спасибо)
delirium9228 июня 2012, 21:12
Класс, мне нравится:) Качественное исполнение. Очень летний маникюр :) Украду у вас на заметку :)
Комментарии
Когда девушки глаза красят, мы же не сравниваем результат и технику нанесения.
По теме — маникюр мне нравится! Но мне бы терпения не хватило)) И еще я криворучка, поэтому у меня бы так не получилось. Но если бы мне кто-то сделал такую радугу на ногятх — была бы не против!
Буквально сегодня думала про такой маникюр! Надо бы сотворить!
маникюр классный!