20.11.2011

Французский с золотом

Доброго всем времени суток!
Захотелось показать вам мой любимый французский маникюрчик.

Dance legend #322
O'nail #18
Умная эмаль укрепитель

Развернутое мнение: Умную эмаль нежно люблю очень давно. Очень выручает когда нет времени на маникюр.
Краска для дизайна ногтей удобна в применении за счет тонкой длинной кисточки.
Dance legend приятная жиденькая текстура, я выбрала молочный цвет, на мой взгляд смотрится выигрышнее чисто белого. Но огорчили пузырьки.

Французский маникюр, предпочитаю всем остальным. Не яркий и в тоже время ноготки выглядят элегантно.

Цена: Dance legend — 150 р.
O'nail — 75 р.
Умная эмаль — 100 р.

Оценка: Dance legend — 4 (из-за пузырьков)
O'nail — 5+
Умная эмаль — 5+

Благодарю за внимание!

Stellarose 20 ноября 2011, 11:28
Вот не люблю для себя, да и вообще, французский маникюр, но именно этот вариант я видела раньше и мне действительно нравится! Очень элегантно!:)
Kisyali 20 ноября 2011, 11:31
Спасибо, большое!
Zamazka 20 ноября 2011, 11:38
Интересный вариант.
Только мне кажется, что он делает ногти визуально короче, чем они есть на самом деле, а зачем? Может стоит «улыбку» поуже делать, либо ноготки подлиннее отрастить?
Kisyali 20 ноября 2011, 11:44
Обычно я его ношу на длинных, но и этот вариант мне по душе)))
Uji 20 ноября 2011, 11:53
Люблю такой французский.)
Kisyali 20 ноября 2011, 11:56
И я очень люблю) Спасибо!
Rysichka 20 ноября 2011, 11:56
красивая форма ногтя, отличный маникюр, только я б улыбку сделала поуже и золотую полоску не такую насыщенную, а то так визуально укорачивается ноготь.
Kisyali 20 ноября 2011, 12:00
Надо попробовать. Спасибо за совет!
velvet_1307 20 ноября 2011, 12:11
а расскажите как вы это сделали. вот прям пошагово интересно
Kisyali 20 ноября 2011, 12:23
1 умная эмаль.
2 начиная с мизинца приклеиваю полоску, наношу белый лак, отклеиваю полоску.
3 после того, как все ногти стали с белой улыбкой, наношу золотую полоску.
4 умная эмаль.
Garina 20 ноября 2011, 12:59
когда-то очень давно, 1000 лет назад я в первый и последний раз делала наращивание. выбрала как раз такой френч с золотой полосочкой, но не смогла и 1,5 недели с ним проходить, у меня эта залотая полоска с грязью под ногтями ассоциировалась.
теперь вижу, что со стороны смотрится довольно таки мило, но белый край нужно однозначно тоньше делать, ногти и руки сразу более утонченно и аккуратно выглядеть будут, сейчас грубовато выглядит.
Kisyali 20 ноября 2011, 13:04
Я ношу его не более 3 дней, потом надоедает. Советы приму к сведению.
Devochka-Devochka 20 ноября 2011, 13:03
очень красиво!!!
никогда раньше не обращала внимания на умную эмаль… а чем она отличается от обычного прозрачного лака?
Kisyali 20 ноября 2011, 13:06
Умная эмаль ещё и укрепляет, мне она заменяет обычный прозрачный лак.
Helen_A 20 ноября 2011, 14:27
У вас красиво получилось!:) Я раньше тоже делала именно такой французский маникюр!:))) Правда сейчас что-то склоняюсь больше к классике:)))
Kisyali 20 ноября 2011, 17:37
Спасибо! Рада, что понравилось!
Erin_Brown 20 ноября 2011, 14:49
нежно и в то же время празднично
Kisyali 20 ноября 2011, 17:40
Да, золотинки добавляют праздничности.
Tale 20 ноября 2011, 16:33
Красивый вариант праздничной классики! моя подруга делала такой вариант на свою свадьбу
И исполнение просто безупречно
Kisyali 20 ноября 2011, 17:42
Довольно прост в исполнении, но выглядит, на мой взгляд, элегантно.
Freddie 20 ноября 2011, 17:30
Вариант на 5+, я раньше делала такой себе, только с квадратной формой.
Kisyali 20 ноября 2011, 17:43
Вариант, как говорится: И в пир, и в мир, и в добрые люди)
Freddie 20 ноября 2011, 19:19
да, вкусняшка)!
Tanyushka 20 ноября 2011, 18:05
Я тоже так делаю и очень люблю такой вариант маникюра. Кроме золота также использую серебро. Все зависит от того, какие кольца на пальцах. Но полосочку делаю чуть тоньше. Вам "+".
Kisyali 20 ноября 2011, 18:10
Благодарю!
Я тоже обычно полоску делаю тоньше, побоялась, что на фото не будет видно, перестаралась)
stervochka 20 ноября 2011, 22:27
Я тоже раньше такой носила.С серебрянной полосочкой тоже хорошо смотрится.Так удобно косячки с белым скрывать…
Ulyanocka 20 ноября 2011, 22:42
Очень аккуратно и нежно!
потрясающий френч, прям новогодний такой вариант, вы молодец!!!
Kisyali 20 ноября 2011, 23:42
Очень рада, что Вам понравилось)))
LadyDream 22 ноября 2011, 23:11
Вы просто молодец! Очень интересное решение, а главное каждый может изменить по себя цветовое решение)