16.06.2011

Эксперименты с Konad и водный маникюр

Не буду приводить описания лаков, просто покажу, что делаю) Всё это делается с трафаретами Konad.
Сама рисовать не люблю, да и на правой руке получается не ахти, так что трафареты — моё всё)
Свотчи копились на компьютере несколько месяцев=)

Зима..)
Немного хулиганства:
Мой первый опыт водного маникюра:

Спасибо за внимание)) Ко мне на «ты» ;))

Safo 16 июня 2011, 21:59
очень красиво! только вот хоть бы один пример поэтапно?
Bilberry 16 июня 2011, 22:00
полностью поддерживаю)))
Innocence88Mary 16 июня 2011, 22:01
Спасибо!) Когда-нибудь рожу фотоурок)) А так-то на Косметисте было уже что-то с Конад…
Natasha89 16 июня 2011, 23:03
честно, не понятна Ваша логика. Это тоже самое, если я к примеру создам пост на тени для век с одними лишь фото, без отзыва, моего мнения и т.д, сославшись, что где-то там уже писали про них.
рисунки на ногтях безусловно понравились, я фанат всяких штучек на ногтях)) очень бы хотелось прочитать как это все делается!
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:09
Вот тут расписано поэтапно, как делается стэмпинг. Я не хотела повторяться. А в свой блог разве нельзя писать посты в свободной форме?
Natasha89 16 июня 2011, 23:16
ой, я и не заметила, что это блог, простите! Но честно не знаю правил написания блогов
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:20
Вот я тоже не знаю) Но в правилах посмотрела — там нет формы постов в блог)
Natasha89 16 июня 2011, 22:59
я тоже что-то не поняла… а как же инструкция по созданию этого чуда...?? Одними фото сыт не будешь))
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:02
Это тема отдельного поста)
Superficial_Queen 16 июня 2011, 22:50
Очень понравился светлый маникюр и сине-голубой. У меня тоже есть конадовские трафареты — но рисунки я не люблю, а зачем купила — не знаю, очевидно в приступе сумасшедшего шопоголизма
Innocence88Mary 16 июня 2011, 23:01
Спасибо) а зачем купили — и правда, загадка..))
Paramount 16 июня 2011, 23:52
Боже, у меня голова кругом… вот это мастерство!!!
Innocence88Mary 17 июня 2011, 08:19
С Konad это занимает 5 минут)) так что это заслуга не мастерства, а технологии
zolnce 16 июня 2011, 23:59
с конад тяжело делать дизайн? я от кого то слышала что очень неудобно
Innocence88Mary 17 июня 2011, 08:20
Навык нужен) ну после некоторой тренировки легко делать) главное следить куда ставишь штамп)
Sama 17 июня 2011, 00:35
Ух ты! Я люблю делать с ноготочками что-то эдакое, да вот только правая рука всегда менее привлекательно получается, а она же больше на виду. Очень хочется такую штуку, видела разные вариации. Только вопросы есть:
1. Лаки специальные густые нужны? (слышала в этом особенность такого рисунка)
2. Где приобрести, чтобы не подделка и не подобие, а настоящий (в личку если можно)
Innocence88Mary 17 июня 2011, 08:22
1) лаки можно использовать любые, которые достаточно густы и хорошо пигментированы. я использую краску для рисования от Golden Rose и любые лаки тёмного цвета.
2) я приобретала в маленьком магазинчике, ничем не примечательном. Думаю, Вконтакте есть их группы
Masha_S 17 июня 2011, 12:43
Ооочень красиво! Но не ля меня! Я никогда не решусь на такой подвиг!!!
Innocence88Mary 17 июня 2011, 12:49
Спасибо!)
sole 17 июня 2011, 15:12
Какая красота! И так аккуратно! Респект:)
Innocence88Mary 17 июня 2011, 15:28
elena310791 17 июня 2011, 15:26
зебра очень симпатичная)
Innocence88Mary 17 июня 2011, 15:27
isadora 18 июня 2011, 21:44
Красотень! Сама недавно стала счастливой обладательницей нескольких трафаретов Конад, так теперь как ребенок балуюсь!
Innocence88Mary 18 июня 2011, 21:52
Спасибо)) Хорошие штучки, правда?)) Как-нибудь разживусь временем и фотографом для полноценного фото урока))