19.05.2019

Anna Gorelova by Dance Legend #14 - Или

Серо-буро-малиновый в крапинку :)

Лак из зимней коллекции марки, наверно, самый странный из последних новинок :)

Активный голографик с оливковым отливом

База дымчато-сиреневого цвета.

В целом он получается дымчато-бежево-сиреневый с оливковым сиянием и яркой голографией.

Лак дуохромит и очень зависит от освещения.

Кисть у этих лаков длинная круглая, удобная.

Наносится лак послушно. Уже в первом слое ложится ровно, без полос и проплешин. В один слой получается более сиреневым, ближе к цвету кожи, очень приятно.

Второй слой дает больше оливкового отлива.

Поверхность получается ровной, не текстурной, чуть сатиновой.

Сохнет хорошо, но я все равно пользуюсь топом-сушкой. И глянца больше, и держится дольше.

Держится на мне обычно, на третий день перекрашиваю. Сходит незаметно, затираются торцы, но на таком оттенке это почти не видно.

Снимается нормально, без особенностей. Ногтевую пластину не окрашивает.

В целом по ТХ лак хороший, главное, послушный, можно красить на коленке.

Свотчи

Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

На солнце он вообще бесподобен…

Несмотря на непроизносимый цвет, носить его комфортно, он не надоедает. Подходит под очень многие цвета в одежде. Выглядит не очень активным, вполне сгодится для офиса.

Очень удачный. :)

Цена 350 руб за 11 мл.

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

Olga Kharlamova 19 мая 2019, 19:09
Вот как чувствовала, что сегодня на сон грядущий сюда стоит заглянуть  ! Сразу два прекрасных лако-обзора)))Обалденный замес  ! Мало того, что он как майский жук хамелионит, он ещё и «горит»голографией на свету-лак праздник!
Vera0305 19 мая 2019, 19:25
Оля, добавь сюда легкость в покарсе. Он супер!
Ahves 19 мая 2019, 20:31
Я редко влюбляюсь в лаки, но это тот самый случай
Vera0305 19 мая 2019, 21:02
Спасибо! Правда, редкий экземпляр :)
89050231331 19 мая 2019, 21:43
Неземная красота, на мой взгляд. Один из самых красивых, что меня цепляли. Спасибо огромное за знакомство с лаком. Буду искать обязательно
Vera0305 19 мая 2019, 22:01
Спасибо! Разделяю восторги :) И тот удачный случай, когда лак на ногтях симпатичнее, чем во флаконе :)
RitaMix 21 мая 2019, 11:35
Чудесный хамелиончик!
Vera0305 21 мая 2019, 14:49
Спасибо! Я прям влюбилась в него!
CrazySusy 23 мая 2019, 20:48
Вау, какой красавчик!
Vera0305 23 мая 2019, 22:54
Спасибо! :) Согласна :)
Diana-Nathalie 07 июня 2019, 21:36
Что-то подобное у меня давно-давно было, но шиммеринки не столь изящны были. Дуохрома как такового не было. А тут более современный и приятный глазу вариант, без диссонанса.
Vera0305 08 июня 2019, 15:09
Очень эффектный :)
Frankie_Stein 15 августа 2019, 22:06
Какой он разный в зависимости от освещения!
Vera0305 18 августа 2019, 21:55
Настоящий хамелеон :)