Косметика предоставлена на тестирование
Berenice Friends Together - новая коллекция лаков

Швейцарская марка Berenice недавно выпустила новую коллекцию лаков — Friends Together.

Особенность формулы всех лаков марки — воздухо- и водопроницаемость покрытия. Это «дышащие» лаки.

В коллекции шесть оттенков с трогательными названиями, объединенными идеей дружбы.

Три оттенка шиммерных, три кремовых.

Кисть традиционная для всех лаков марки — плоская с прямым срезом.

Флаконы большие — 15 мл :)

Открывает коллекцию тройка шиммерных лаков с логичной последовательностью названий:

Утренний капучино — Корзина для пикника — Сердечный разговор

Обычно все так и бывает у друзей :)

91 Morning Cappuccino

Кофейно-бежевый, дымчатый со сливочной нотой. С микрошиммером, который даёт розовато-золотистый блик, эффект втирки.

Ой, все…

Сложносочиненный нюд с фунтом изюма. Эффектный, вкусный, уютный, комфортный. Удлиняет пальцы, не надоедает.

Послушно ложится в два слоя.

Очень удачный

92 Picnic Basket

Сложный цвет, даже не знаю, как его правильно назвать. Розово-бежевый, палевый… Есть в нем капля лилового. На круг — это розовый нюд. А красный микрошиммер даёт эффект втирки.

Очень комфортный спокойный оттенок с изюминкой, люблю такие.

Послушный двухслойник.

93 Heartly Talk

Шоколадно-бордовый оттенок с розовым отливом и мелкими частицами, которые поблескивают розовым искрами. Не очень плотно, деликатно.

Очень вкусный уютный оттенок. Осенне-зимний, согревающий. Красив при любом освещении.

В два слоя ложится послушно.

На фото два слоя и топ.

Следующая троица оттенков — кремовые. А в названиях отражены моменты, объединяющие друзей.

Романтические даты, Любимое хобби, Ночная поездка

94 Romantic Dates

Персиково-розовый крем, конфетный, барбишный, мимимишный.

Просится к загару и на солнце.

Без особых сложностей укладывается в два слоя.

95 Favourite Hobby

Очень светлый выбеленный палевый розовый. Сама нежность.

Думаю, прекрасен как база для стемпинга. Соло тоже хорош.

Плоской кистью вполне легко укладывается в два слоя, не полосит.

96 Night Trip

Креле чистого черного цвета без какого-либо подтона. Ложится послушно в два слоя, не плешивит, главное — хорошо высушить первый слой.

На фото два слоя и топ.

Сохнут лаки относительно быстро, минут за 15 оба слоя высыхают полностью. Но я все равно используют топ-сушку.

Держатся шиммерные лаки лучше кремовых, это как обычно. Шиммерные я носила и четыре дня, кремовые на третий день уже точно надо перекрашивать.

Сходят лаки с торцов, постепенно затираются. Сколов ни разу не было.

Снимаются обычной ЖДСЛ, ногтевую пластину не окрашивают.

В целом интересная коллекция. Мои фавориты — все три шиммерных оттенка, очень они комфортные и эффектные одновременно, редко бывает такое сочетание.

С кремовыми оттенками есть простор для дизайна. Хочу попробовать «мраморный» маникюр :)

Цена 427 руб за 15 мл.

Оценка 5!

Девушки, как вам коллекция?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Косметика из поста в нашем каталоге
Мне больше понравились последние три оттенка. Стала тяготеть в последнее время к подобному маникюру. Чем проще, тем лучше.
Тоже вариант :) Черный оттенок я носила уже дважды. Очень эффектно смотрится, хотя проще не придумаешь.
Очень нравятся молочные оттенки   топ красиво сверкает, как стекло!
Топ — да, то у меня шикарный. Надо же, второй голос за молочные. Я думала, шиммерные больше голосов наберут :)
Мне наоборот больше нравятся однотонные)) у меня в коллекции всего лишь 3 г-лака и цвета их: чёрный, молочный и красный)))
О-определённость
Фантастическая красота! И лаки и ваше умение их использовать!))) Очень аккуратный маникюр-загляденье… Представляете, сегодня купила лак и топ с базой данной марки и впервые мне попался брак — только базу стала вытаскивать из упаковки ( тут надо отметить, очень солидной и крепкой с внутренним пластиковым вкладышем-держателем), каки она у меня вылетела заляпав стол и все вокруг — у горлышка банки Я даже не знаю как это правильно описать случился некий надлом на 2 части — и кисточка с горлышком просто выскочили при попытке достать! Оставив флакон с раскромсанным горлом в пластиковом коробке-держателе. Как такое могло быть при столь серьезной упаковке, держащей намертво на мой взгляд? Не иначе как заводской брак. Завтра пойду требовать замену)) Впредь буду все упаковки вскрывать не отходя от кассы и всех призываю!
О, как печально. Сочувствую… Надеюсь, все поменяли.
Спасибо за комплименты! :)
92 — ну просто идеальный! И 95 очень понравился. Отличные маникюры, главное — ничего лишнего!
Спасибо! Отличный выбор :)
Молочный отличный!
Согласна. Спасибо!
  • Yakutka
  • 18 апреля 2019, 07:22
А мне 95 больше всех понравился, тем более что оказался послушным (мне что-то редко такие встречаются, обычно муки с ними)) Спасибо, Вера! Возьму на заметку)
Да уж, такие оттенки обычно капризные…
На любой вкус! Мне 91 и 92 больше всего понравились.
Согласна. Мои любимые! Спасибо :)
91 и 92 — это прям любовь   хочу — хочу! и немедленно!
На вас все оттенки смотрятся очень красиво, украшают ваши ноготки
ТОже мои любимые! :) Спасибо!
Первые два прям вкусные   очень понравились)
Согласна, мне тоже они больше всего понравились :) Спасибо!
  • Dar9582
  • 18 апреля 2019, 12:56
Очень хорошая коллекция. Все оттенки ходовые. Нравится
Вот это точно, все разнообразное и ходовое, можно всю коллекцию брать :)
Вера, ваши маникюры просто загляденье!)) И оттенки лаков понравились. Первых 2 нюда — особенно.
Спасибо большое! Про первые два полностью поддерживаю :)
Капучино и корзинка для пикника прямо загляденье!
Согласна :) Спасибо!
  • Ahves
  • 18 апреля 2019, 20:59
Шикарные цвета! На мой вкус хороши все без исключения!
Вся коллекция удачная, это точно :) Спасибо!
На ногтях гораздо интереснее, чем в бутыльках.
Есть такое, особенно шиммерные на ногтях красиво раскрылись :) Спасибо!
Смотреть приятно
  • Elady
  • 20 апреля 2019, 19:23
Очень красивые цвета, а маникюр просто шикарный. Первые два оттенка
Спасибо! Первые два и моя любовь :)
91й бесподобен
Согласна! :) Спасибо :)
Корзина для пикника и 2 светлых крема —  .
Спасибо! :)