Top.Mail.Ru
YSL La Laque Couture – Лак для ногтей

YSL La Laque Couture — отзывы

Лак для ногтей

Здравствуйте!

Сегодня покажу вам один из самых моих любимых лаков YSL в розово-красной гамме.

Идеальный YSL Nail Polish # 10 Fuchsia Neo-Classic

Я уже неоднократно признавалась в любви к лакам этой марки. Даже, казалось бы самые тривиальные оттенки, марка умеет замешать так, что это всегда восторг! Данный экземпляр не исключение, причем замечу, что марка выпустила его где-то в году 14-ом, в одной из своих коллекций.

Идеальный YSL Nail Polish # 10 Fuchsia Neo-Classic

Цвет лака — фуксия, отлично балансирующая в диапазоне от розового до красного, такие оттенки фотографировать сплошное мучение, они постоянно вас обманывают.

Конечно, оттенок не уникальный, ведь почти все марки имеют в своем арсенале фуксию, да еще и не одну, но есть что-то особенное в этом экземпляре. Этот лак очень яркий, притягательный, а финиш близок к неоновому, и будьте уверены, что ваш маникюр заметят и оценят все.

Текстура лака — крем. Должна отметить, что на мой взгляд, именно кремы у марки получаются лучшими в люксе. Консистенция пластичная, но не плотная, и благодаря ей лак прекрасно наслаивается и самовыравнивается.

Предложенная кисть удобнейшая — плоская, полукруглая, волоски упругие и гибкие, ширина идеальная. Лак укладывается ровно, не полосит, а линию у кутикулы кисть рисует легко и четко.

Идеальный YSL Nail Polish # 10 Fuchsia Neo-Classic

Слои лака просыхают быстро, поэтому маникюр много времени не занимает. Я обычно наношу три слоя, но можно нанести два и тогда покрытие будет слегка просвечивать, т.е. выглядеть воздушно. Знаю, что многие девушки любят такое, я же предпочитаю плотные покрытия.

Смотрим.

И подытожу.

Беря в руки очередной флакончик YSL, я точно знаю, что проблем с нанесением, высыханием и стойкостью лака у меня не будет, и с Fuchsia Neo-Classic все именно так. В этом лаке мне нравится буквально все. Отличный экземпляр!

Цена: около 1 400 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

• Dar9582
  • 06 апреля 2019, 01:07
Прекрасный сочный цвет) и покрытие отличное)
  • 06 апреля 2019, 11:12
Лак отличник во всех отношениях!
у меня был такой пару лет назад, но на ногтях он дня 3 только держался
  • 06 апреля 2019, 11:15
Три дня для меня это ооочень много, хотя именно лаки ИСЛ и до 5 дней держатся отлично. Из люкса это самые стойкие лаки на моих ногтях.
у меня из люкса только еще шанель были, не особо впечатлили… скажите, если нет разницы, зачем плать больше?)) я после неудачный попыток не смотрю на люксовые лаки, кажется это пустой тратой денег
  • 06 апреля 2019, 17:33
К сожалению, не могу ответить на ваш вопрос. Он для меня не актуален.
Рита, спасибо, что так красиво показала этот лак   Маникюр, как всегда, идеал.

На счет индивидуальности цветов, соглашусь. У ИСЛ много удивительно удачных оттенков, украшающих руки. Всякий раз, когда вижу посты с ними, хочу пополнить свою скромную лако-коллекцию именно лаком ИСЛ. Благо они, как по мне, идеальные по ТХ, не густеют годами. Текстура моих лаков не изменилась ни на грамм за 5 лет.
  • 06 апреля 2019, 11:18
Настюша, моему лаку где-то года два, а он как новенький👍 Кстати, красила им уже раз 5, а уровень в пузырьке очень слабо понизился. Он ещё и экономный при такой текстуре))
  • Cypre
  • 06 апреля 2019, 05:59
Чудесный! Фуксию купила на весну Шанелевскую, но девочки — комментаторы правы… YSL безупречен по тх! Спасибо за обзор!
  • 06 апреля 2019, 11:20
У Шанель красивые замесы, но стойкойкость на моих ногтях никакущая, к сожалению. Практически перестала их покупать. А вот ИСЛ очень радуют во всех отношениях))
Ох, как же он красив! Спасибо, Рита, ща ещё один прекрасный лаковый пост и весеннее настроение!🌺
  • 06 апреля 2019, 11:22
Лена, вы очень правильно подметили, этот лак — настроение!👍
Рита, чудесный оттенок лака! Очень понравился. Ожидала, что будет гораздо ярче, цвет во флаконе обманчив))
  • 06 апреля 2019, 11:24
Лена, он яркий! Чтобы сфотографировать, пришлось ждать пасмурного дня, а иначе мой объектив отказывался правдиво его фотографировать. Лак действительно обманщик😊)))
Чудесный цвет! Настоящий цикламеновый, ногти, как лепестки) Очень по-летнему выглядит и идет Вашей форме ногтей
  • 06 апреля 2019, 11:25
Такие цветочные оттенки всегда очень радуют глаз👍
Спасибо за красивый пост! Этот оттенок действительно слегка неоновый. Скажите, а на фотографиях есть топ или у лака собственный блеск?
  • 06 апреля 2019, 15:22
Спасибо, что читаете   )) Здесь лак нанесён в три слоя без базы и топа, так что глянец собственный.
  • Tasha29
  • 06 апреля 2019, 17:06
красивый, глубокий цвет…
  • 06 апреля 2019, 17:34
Согласна))) И почти неон!
Рита, какой яркий и жизнерадостный оттенок!
  • 06 апреля 2019, 17:35
Эрика, очень люблю этот лак!
Какой шикарный цвет… Радость жизни во флаконе :)
  • 07 апреля 2019, 19:26
Верочка, такие оттенки внушают оптимизм!   За это я их и люблю   ))
Рита, залюбовалась! Очень красиво!
  • 08 апреля 2019, 10:48
Машуня, спасибо что заглянула!
Люблю ИСЛ, лучшие!
Лак на всех фото разный, представляю, как весело за ним наблюдать)))))
  • 08 апреля 2019, 11:39
В любви к лакам марки мы с вами абсолютно солидарны   )))
Да уж, пришлось помучиться с фотографированием, и все равно он на каждом фото выглядит по-разному. В этой своей переменчивости этот лак прекрасен!
Здорово поднимает настроение, когда погода не очень радует!
  • 08 апреля 2019, 13:16
Для меня маникюр — это всегда цветотерапия
У меня есть несколько фуксий в коллекции. Пользуюсь весной-летом часто.
А лаки ИСЛ очень хороши. Давно не покупала, кстати :-)
  • 10 апреля 2019, 11:54
Саша, я бы тоже покупала чаще, если бы к нам привозили все коллекции в полном объеме, а то от случая к случаю, и бывает, что неполные. От этого лаки марки у нас не так популярны, как хотелось бы. Жаль…
Это точно.
Рита, лак очень красивый, и пост своевременный, в онлайне вроде видела его недавно. У ИСЛ несколько потрясающих фуксий. Эта действительно весенняя.
Как вы добиваетесь такого идеального маникюра — загадка)
  • 10 апреля 2019, 11:59
Да, марка выпустила целую линейку разнообразных фуксий, и каждая со своей изюминкой, но именно #10 мне нравится больше всех, уж очень она взрывная, позитивная, и в то же время безумно женственная.
  • 10 апреля 2019, 11:57
Ты свела меня с ума, как теперь найти такой оттенок геля. Он восхитителен.
  • 10 апреля 2019, 12:00
ахаха… Подкинула тебе проблемку
  • 10 апреля 2019, 12:02
я давно так «не возбуждалась от цвета»:)