25.05.2011

Лак Nubar №314

Лак Nubar №314 из коллекции Призма.
Немного разочаровавшись ранее в нубарчике (оказалось, что серия неудачная), я решила знакомиться с маркой дальше. Выбрала очень приятный неяркий оттенок, который, на мой взгляд, и в пир, и в мир.

От производителя:Девизом компании NUBAR (США) – является «ЗДОРОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА КРАСИВЫХ НОГТЕЙ». Этот девиз отражает всю политику компании NUBAR, которая направлена на производство высококачественных, абсолютно безвредных товаров для ухода за ногтями.
Вдохновение этой коллекции-ПРИЗМА — игра света через призму. Каждый оттенок наполнен голографическим глиттером, переливающимся всеми цветами радуги на базовом цвете — от нейтрального до насыщенного розового и бледно-голубого. Эта коллекция — праздник цвета и света!
Лак для ногтей коричнево-бежевый с призматическим эффектом. Плотный.
Не содержит: толуол, дибутилфтолат и формальдегид.
Если кому интересно, состав: ETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/ NEOPENTYL GLYCOL, TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIPHENYL PHOSPHATE, TRIMETHYL PENTANYL DIISOBUTYRATE, BUTYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, CITRIC ACID, BENZOPHENONE-1, DIMETHICONE.
От меня: очень красивый бежевый лак с мелкими блестками, переливающимися на солнце. Ложится идеально, ровно, хорошо прокрашивает поверхность ногтя. Кисточка удобная, а шершавенькая крышка не соскользнет из рук. Лак на мне держится 3 дня-для меня более чем достаточно.
Объем – 15 мл.
Смотрим фото.
Оценка:5!
Цена ок.350 р.
Всем хорошего дня и удачных покупок!))

LokoGirl 25 мая 2011, 11:54
Изумительный лак. Где можно купить такую прелесть?
Lorika 25 мая 2011, 12:02
я покупала в профессиональном магазине. Адрес кину в личку.
RitaMix 25 мая 2011, 12:01
Интересная коллекция, очень захотелось увидеть все ее оттенки. Отдельное спасибо за выложенный состав.
vero4ka 25 мая 2011, 12:16
Приятный универсальный лак. А какая кисточка у них?
Хочу отметить красивую форму ногтей.
Lorika 25 мая 2011, 13:18
спасибо)) кисточка очень удобная, ровная.
AQVA 25 мая 2011, 12:47
золото на ногтях   Прямо кусочки золота, очень красиво!!!
Milanka 25 мая 2011, 12:57
Очень приятный оттеночек и маникюр аккуратный )
Pushina 25 мая 2011, 13:26
Из голографиков самый нейтральный и спокойный, в тоже время с неизменным, красивишим переливом! Говорю это как обладатель практически всех оттенков
WhiteCamomile 25 мая 2011, 13:42
Спасибо за пост! Красивые переливы! Как золотая пыль на ноготках!+++!
gabriso 25 мая 2011, 14:10
обалденный цвет и очень аккуратный маникюр! порадовали, спасибо :)
Lorika 25 мая 2011, 15:09
спасибо, девочки, кстати в маникюре мне очень помогает Burt's Bees Lemon Butter Cuticle Creme,   мажу им примерно через день. Поддерживает кутикулу в ухоженном виде, а проф маникюр я делаю теперь редко)) На Косметисте есть несколько отзывов (только положительных) об этом маслице.
Ponka 25 мая 2011, 14:30
А можно и мне ссылку?
Красивый лак, идеальный маникюр!
Lorika 25 мая 2011, 15:01
спасибо. Ссылку кинула. Там есть практически вся коллекция нубарчиков. Правда магазин очень хитро расположен))
shharikova 25 мая 2011, 20:10
удивительно, увидела саму бутылочку, подумала — фуу, очередной перламутр-голографик, да еще и золотой!
а на ногтях оказался нежным и элегантным
OlgaTarasova 25 мая 2011, 20:18
довольно нейтральный для голографика, но может это и к лучшему
Lorika 25 мая 2011, 20:43
Да, правильно подметили-нейтральный и как-бы сливается с пальцами как одно целое)) Когда он на ногтях, я прям любуюсь им, настолько приятный))
Lipochka1981 25 мая 2011, 20:51
Привет! Приятный оттенок, напоминающий жженый либо коричневый сахар! Спасибо за пост!
Mirma 25 мая 2011, 22:54
Удивительный лак! Действительно на ногтях смотрится интереснее, чем во флаконе! Я бы на него даже не взглянула в магазине, а на Вас очень нравится!
Lorika 26 мая 2011, 10:40
спасибо! Хотя мне во флаконе понравился, там такие меленькие искорки, как морской песочек.
Maceda 25 мая 2011, 23:57
Смотрится телесно-золотым! Очень красиво.