10.05.2011

Красный на все случаи жизни - Rimmel London 60 Seconds Nail Polish #310 Red Carpet

Девочки, этот лак уже мелькал в одном из моих постов. Но, нанеся его сегодня в очередной раз, я поняла, что такая красота требует отдельного поста:))
Итак, вот он, мой герой   Rimmel London 60 Seconds Nail Polish #310 Red Carpet

# Высыхает за 60 секунд
# Палитра – 18 модных оттенков
# Не содержит толуола
# 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута
# Рекордное сияние в рекордно короткий срок

От меня:
Скажу сразу, минусов в этом лаке для меня просто нет и со всеми словами производителя я согласна. Во-первых, мне очень удобен объём 8мл, лаков много и я как раз успеваю использовать лак с таким объёмом до момента его подсыхания. Во-вторых, мне удобна кисточка, она скошена по краям, что позволяет идеально покрывать весь ноготь сразу, практически без огрехов. И в третьих, он быстро сохнет.
Теперь о цвете...310 Red Carpet — это нетривиальный красный, крайне привелкательный пигмент с мелкими голографическими переливами золота( причём при разном освещении лак становится хамелеоном, т.е он, конечно, не уходит в зелёный  , но играет разными красно-коралловыми оттенками ) Это тот самый лак, который будет уместен практически везде: и на вечеринке, и на отдыхе и даже на работе. Он одинаково красив и со строгим костюмом и с лёгким сарафаном.
На мне держится 2-3 дня.

Теперь посмотрим фото

Хорошо виден цвет во флаконе

Кисть во всей своей красе

А теперь, гвоздь программы

и фото из прошлого поста с этим лаком

Моя оценка: 5+
Цена: 100р
Срок использования: 1 год

Спасибо, что прочитали! Заходите ещё — буду рада
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Garina 10 мая 2011, 17:08
Очень красивый оттенок и отдельный комплимент форме ногтей.
Romana 10 мая 2011, 18:04
Tael 10 мая 2011, 17:26
какая пластина ногтевая длинная, шикарная!!!
все оттенки на такой супер будут смотреться.
Romana 10 мая 2011, 18:05
Вы знаете, у меня такое ощущение, что на фото она (пластина, в смысле) длиннее, чем в жизни
Спасибо за комплимент:)
Romana 10 мая 2011, 20:35
Ага-ага:)))))))
isadora 10 мая 2011, 22:02
красивый красный цвет!
У моей сестренки видела такой, в бутыльке показался мне не интересным, даже внимания не обратила, а когда этот оттенок был у нее на ногтях, то вау, вот это красота!!!
Спасибо за пост!
Romana 11 мая 2011, 07:06
На ногтях он и правда шикарен) Спасибо!
Sane4ka 10 мая 2011, 22:25
Шикарные ногти у Вас!!! сколько слоев нанесли?
Romana 11 мая 2011, 07:06
Спасибо! 2 слоя
Koshshka_Natashshka 11 мая 2011, 07:39
Очень красивый цвет и подходит Вам. Кстати, это один из моих любимых лаков
Romana 11 мая 2011, 08:33
Спасибо! Да, я тоже его люблю, уже втрой флакон ополовинила)
WhiteCamomile 11 мая 2011, 10:58
Олечка, у тебя такая правильная, красивая форма ногтей! Лак красивый-люблю красные оттенки!
Romana 11 мая 2011, 11:10
Спасибо, Оль! Если бы я их в своё время не испортила аппаратным маникюром, то было бы вообще хорошо...
AQVA 11 мая 2011, 14:05
во флакончике ни за что бы не обратила внимания на этот лак, а на ногтях красота невероятная!!! Спасибо, теперь наверняка посмотрю этот цвет)
Romana 11 мая 2011, 14:46
И Вам спасибо, что прочитали)
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:49
этакий вамп!)