09.05.2011

Artdeco Ceramic Nail Laquer No. 145

Artdeco Ceramic Nail Laquer No. 145

Добрый день или вечер дорогие Косметисточки!

Хочу Вам представить не давно мною купленный лак Artdeco Ceramic Nail Laquer No. 145, мне он очень напоминает Chanel Paradoxal!
И так о лаке: флакончик маленький, не залежится, кисточка по моему мнению не очень удобна по сравнению с OPI, лак в один слой вообще никак, только в два! Носится не более 2-ух дней, купила его только из-за необычного цвета в оригинале от Chanel уже к сожалению небыло…

без вспышки, искусственный свет

а здесь очень хорошо видны фиолетовые глицеры, в грязном цвете этого лака

вспышка

Цена: 7,50€

Спасибо за внимание

Sweet_Irene 09 мая 2011, 19:58
еще один прекрасный родственник знаменитого шанелевского парадоксал! надо взять на заметку)))
Glitter 09 мая 2011, 20:12
Вы меня извините, но… какие яйца!!!
Niceasdoxie 09 мая 2011, 20:20
Мне тоже очень понравились декоративные яйца ;)))) Ну цвет Парадоксаль конечно это что-то, буду иметь в виду на замену! Спасибо!!! )))
AnChanel85 10 мая 2011, 00:52
вот уж не думала что будет такой успех у моих яиц
Teana 09 мая 2011, 20:25
кстати да… похож на Парадоксаль.
Margowa 09 мая 2011, 21:00
У косметисточек даже яйца в модных оттенках этой весны!!!
Лак очень красивый!
AnChanel85 10 мая 2011, 00:49
спасибочки!
Katrinka 09 мая 2011, 21:13
Выглядит очень похожим на Шанель.
panenka 09 мая 2011, 22:02
давно ищу что-то такое, но никак не найду
AnChanel85 10 мая 2011, 00:49
я тоже случайно наткнулась
isadora 09 мая 2011, 22:05
Клон…
У нас лаки Artdeco(это серия) стоят 13 $, дороже чем Опишки, они по 11 $!!!   Кисточка мне не понравилась, лохматая какая-то, купила один раз, накрасила один ноготь, теперь лежит без дела.
Спасибо за отзыв.
leuke 09 мая 2011, 23:47
Цвет очень красивый, но я зареклась покупать лаки данной фирмы. Стоят как Опи, а носится один! Без топа правда, т.к. столько мучений (основа, 2 слоя, топ) ради 2х дней носки, для меня это слишком. Но кисточка мне понравилась, было удобно ее пользоваться.
AnChanel85 10 мая 2011, 00:55
я тоже не фанат Артдеко, меня чисто цвет зацепил......к стати OPI стоят у нас где то 16€
TIKA 10 мая 2011, 00:26
А можно вопрос не по теме)))) Прошу скажите, яйца куриные или перепелиные???
AnChanel85 10 мая 2011, 00:47
Можно конечно, :-))) куриные, насколько я знаю перепелиные даже меньше грецкого ореха
AQVA 10 мая 2011, 09:15
лак- красавчик! И правда похож на Парадоксал)))
А мне очень нравится качество лаков Артдеко, для меня одни из лучших)
June 10 мая 2011, 09:28
Действительно напоминает Chanel. А настоящий Chanel, кстати, тоже держится в приличном виде не более 2-3 дней. Спасибо за пост!
AnChanel85 11 мая 2011, 20:38
да к сожалению это так, не стоит он своих денег   (имею ввиду Chanel), OPI гораздо дешевле и держится лучше всех
OlgaTarasova 11 мая 2011, 19:06
оттенок потрясающий!