Masura 1234 Renessance - к весне готовы

Давно не делала лаковых постов, а обновки накопились :)

Осенью у Масуры вышла одна из лучших коллекций, на мой взгляд. Что ни лак — то в десяточку.

Герой обзора, кстати, не самый шедвер, но очень весеннего оттенка. Осенью не зашел, а вот недавно опять достала, накрасила — и очень в настроение, уже весну жду :)

Текстура — мутное желе с хлопьями слюды, черничный кисель :) Укладывается на ногти очень послушно, слюду можно разравнивать, лак не комкуется. В два слоя ложится ровно. Поверхность остается текстурной, лучше залить топом.

Сохнет хорошо, два слоя минут за 10 высыхают, а под топом-сушкой вообще быстро.

Держится тоже хорошо. Слюда армирует покрытие, защищает от сколов. Очень постепенно затираются торцы. Дня три его можно смело носить.

Снимается без проблем, особенно оттирать не приходится. Ногтевую пластину не окрашивает.

В общем, по ТХ никаких претензий нет.

Masura 1234 Renessance - к весне готовы

Цвет — черничный кисель :) За счет полупрозрачности оттенок гуляет в зависимости от освещения, то темнее, то светлее. На промофото он очень яркий, я его таким в жизни не вижу, он приглушенный, как-будто в прозрачное желе капнули белил.

Хлопья слюды разнокалиберные, бликуют зеленым, голубым и малиновым. Очень симпатично и игриво смотрятся, особенно на солнышке. На весеннем солнце должны особенно красиво играть :)

Свотчи

Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5

Девушки, как вам? По-моему, на весну самое то. И ни в какое другое время года он так эффектно смотреться не будет…

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

• owl_mel
  • 15 февраля 2019, 09:26
Легкий, игривый оттенок. С таким бы куда-нибудь на теплые острова бегать по колено в море, играть в мяч, пить коктейли
  • 15 февраля 2019, 11:35
Спасибо :) Мне кажется. мутноват для моря. На пляж хочется более чистые оттенки… Он искриться будет на солнце — супер.
Вера, спасибо за пост!
Красивый лак, и да, весенний!))
Посмотрела, и тоже захотелось ярких красок!))
  • 15 февраля 2019, 11:35
:) Настроение весеннее уже :)
  • Elady
  • 15 февраля 2019, 09:54
Очень красивый оттенок
Спасибо :)
  • Mursilka
  • 15 февраля 2019, 11:08
Какой тёмный во флаконе, и какой ягодный на ногтях! Мне кажется, и сейчас можно носить :-)
  • 15 февраля 2019, 11:36
Ну да, уже настроение весеннее, уже ношу :)
Текстура — сказка! Цвет — то, что надо! Обожаю ,, кисельные,, лаки! Спасибо за показ.
И ТХ не подвели :)
  • OSen
  • 15 февраля 2019, 11:25
Очень весенний! красота) Я такой от ИСЛ жду
Буду ждать обзор :)
  • OSen
  • 15 февраля 2019, 20:29
боюсь, это будет только в апреле((
  • 15 февраля 2019, 14:04
Я очень люблю слюду в кисельных текстурах. На солнышке он будет смотреться особенно восхитительно!
  • 15 февраля 2019, 14:22
О! У меня еще два слюдяных из этой коллекции, они вообще бомба
  • khajiit
  • 15 февраля 2019, 14:35
Красотаааа какая)
Хотеть!)
  • 16 февраля 2019, 10:23
:))))) Спасибо!
Неплохой ненавязчивый лак. Вроде и скромно, а вроде и не скучно.
  • 16 февраля 2019, 10:24
Наташ, очень точно описала. Ненавязчивый, но эффектный
Ну блин, почему у нас нет масуры😩
Чудесно смотрится, Вера!
  • 16 февраля 2019, 10:24
У меня в Инсте есть подписчица их Калифорнии, она через оказию, через друзей российские лаки заказывает :)
Да я тоже заказываю иногда, но в этот раз оказия была с Беларуси, там не нашли (
Да и я перестала ногти красить ( ноги только
Этот мне почему-то не зашёл, сначала хотела взять, потом поняла, что не мой оттенок.
  • 17 февраля 2019, 12:09
Я весной ношу такие, хоть и нечасто…