15.02.2019

Masura 1234 Renessance - к весне готовы

Давно не делала лаковых постов, а обновки накопились :)

Осенью у Масуры вышла одна из лучших коллекций, на мой взгляд. Что ни лак — то в десяточку.

Герой обзора, кстати, не самый шедвер, но очень весеннего оттенка. Осенью не зашел, а вот недавно опять достала, накрасила — и очень в настроение, уже весну жду :)

Текстура — мутное желе с хлопьями слюды, черничный кисель :) Укладывается на ногти очень послушно, слюду можно разравнивать, лак не комкуется. В два слоя ложится ровно. Поверхность остается текстурной, лучше залить топом.

Сохнет хорошо, два слоя минут за 10 высыхают, а под топом-сушкой вообще быстро.

Держится тоже хорошо. Слюда армирует покрытие, защищает от сколов. Очень постепенно затираются торцы. Дня три его можно смело носить.

Снимается без проблем, особенно оттирать не приходится. Ногтевую пластину не окрашивает.

В общем, по ТХ никаких претензий нет.

Цвет — черничный кисель :) За счет полупрозрачности оттенок гуляет в зависимости от освещения, то темнее, то светлее. На промофото он очень яркий, я его таким в жизни не вижу, он приглушенный, как-будто в прозрачное желе капнули белил.

Хлопья слюды разнокалиберные, бликуют зеленым, голубым и малиновым. Очень симпатично и игриво смотрятся, особенно на солнышке. На весеннем солнце должны особенно красиво играть :)

Свотчи

Лак нанесен в два слоя без базы и покрыт топом.

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5

Девушки, как вам? По-моему, на весну самое то. И ни в какое другое время года он так эффектно смотреться не будет…

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

owl_mel 15 февраля 2019, 09:26
Легкий, игривый оттенок. С таким бы куда-нибудь на теплые острова бегать по колено в море, играть в мяч, пить коктейли
Vera0305 15 февраля 2019, 11:35
Спасибо :) Мне кажется. мутноват для моря. На пляж хочется более чистые оттенки… Он искриться будет на солнце — супер.
helena789 15 февраля 2019, 09:50
Вера, спасибо за пост!
Красивый лак, и да, весенний!))
Посмотрела, и тоже захотелось ярких красок!))
Vera0305 15 февраля 2019, 11:35
:) Настроение весеннее уже :)
Elady 15 февраля 2019, 09:54
Очень красивый оттенок
Спасибо :)
Mursilka 15 февраля 2019, 11:08
Какой тёмный во флаконе, и какой ягодный на ногтях! Мне кажется, и сейчас можно носить :-)
Vera0305 15 февраля 2019, 11:36
Ну да, уже настроение весеннее, уже ношу :)
argentummist 15 февраля 2019, 11:11
Текстура — сказка! Цвет — то, что надо! Обожаю ,, кисельные,, лаки! Спасибо за показ.
И ТХ не подвели :)
OSen 15 февраля 2019, 11:25
Очень весенний! красота) Я такой от ИСЛ жду
Буду ждать обзор :)
OSen 15 февраля 2019, 20:29
боюсь, это будет только в апреле((
RitaMix 15 февраля 2019, 14:04
Я очень люблю слюду в кисельных текстурах. На солнышке он будет смотреться особенно восхитительно!
Vera0305 15 февраля 2019, 14:22
О! У меня еще два слюдяных из этой коллекции, они вообще бомба
khajiit 15 февраля 2019, 14:35
Красотаааа какая)
Хотеть!)
Vera0305 16 февраля 2019, 10:23
:))))) Спасибо!
Diana-Nathalie 16 февраля 2019, 00:02
Неплохой ненавязчивый лак. Вроде и скромно, а вроде и не скучно.
Vera0305 16 февраля 2019, 10:24
Наташ, очень точно описала. Ненавязчивый, но эффектный
Kabanuchka 16 февраля 2019, 05:58
Ну блин, почему у нас нет масуры😩
Чудесно смотрится, Вера!
Vera0305 16 февраля 2019, 10:24
У меня в Инсте есть подписчица их Калифорнии, она через оказию, через друзей российские лаки заказывает :)
Kabanuchka 16 февраля 2019, 17:22
Да я тоже заказываю иногда, но в этот раз оказия была с Беларуси, там не нашли (
Да и я перестала ногти красить ( ноги только
himkadasha 16 февраля 2019, 23:20
Этот мне почему-то не зашёл, сначала хотела взять, потом поняла, что не мой оттенок.
Vera0305 17 февраля 2019, 12:09
Я весной ношу такие, хоть и нечасто…