02.02.2019

Пейте, дамы, молоко или красьте ногти Moo Moo’s Signatures Dark Phoenix Revenge

Всем доброго времени суток!

В прошлом году мне посчастливилось познакомиться с Сингапурской маркой Moo Moo’s Signatures, хоть пока у меня только один ее представитель — Dark Phoenix Revenge, думаю, в скором времени коллекция пополнится ещё парочкой точно.

Несколько дней назад хозяйка магазина Mei Mei’s Signatures и создательница этого бренда, анонсировала в аккаунте Инстаграм, что в марте, после перерыва, планируется выпуск новых оттенков лаков. Пока все в ожидании новинок, давайте, посмотрим на полюбившегося уже многим Dark Phoenix Revenge.

• Страна происхождения — Сингапур.
  • PETA Certified Cruelty-Free.
  • Big 4 free.
  • Объём — 12 мл.
  • Вышел в коллекции Shimmer Paradise.
  • Оттенок — сложный, как и все замесы «коровок», бордово-коричневый с малиновым шиммером. При разном освещении можно увидеть зеленые и бронзовые переливы. Топовое покрытие лучше раскрывает глубину цвета и наполнение.
  • Кисть- плоская, удобная.

• Текстура — крем, легко распределяется по ногтю, не затекает на кутикулу. При нанесении первый слой — неравномерный, второй — его перекрывает.
  • Стойкость 4 дня, затираются кончики.
  • При удалении не оставляет следов, шиммер не царапает.

• Хорошо сочетается со стемпингом золотой краской (пластина от Born Pretty Store, краска — Dance Legend).

• Общее впечатление. Мое первое знакомство с маркой прошло удачно, в целом лак меня устроил и по техническим характеристикам, и по наполнению. Глядя на свотчи коллекций в Инстаграм, с уверенностью можно сказать, что среди всего необычного многообразия каждый сможет найти оттенок по душе.
  • Цена — 700-800р.
  • Оценка — 5.

Всем послушных лаков! Буду рада общению в комментариях.

Exquisite 02 февраля 2019, 16:37
Ух ты, какой красивый!😍 Отдельное спасибо за такие чудесные фото)
himkadasha 02 февраля 2019, 17:14
khajiit 03 февраля 2019, 21:23
Цена негуманная, конечно
А оттенок шикарен, да.
himkadasha 04 февраля 2019, 23:47
Он мне достался в подарок. Так бы именно на него, наверное, не посмотрела, хотя в марке есть очень достойные замесы.