21.12.2018

Wula Nailsoul 80

Этот лак появился у меня больше года назад. Помню, как увидела его и обрадовалась. Вообще-то мне не особо нравятся такие цвета, я их не крашу, но тогда мне нужен был лак цвета какао или около того для одного проекта. Покупать намеренно не хотелось, а тут – надо же – такая удача! Из почтовой коробки я вытащила лак, во флаконе в точности похожий на то, что я искала.

Моя радость улетучилась ровно в тот момент, когда я начала его красить. Нет, с характеристиками все в порядке, и даже более чем. Мне понадобилось два слоя для ровного покрытия, и я даже не заметила, как они буквально сами себя нанесли. Сам нарисовался ровный полукруг у кутикулы, слои были в меру тонкие, лак равномерно распределился по ногтевой пластине, быстро высох и собственный глянец имел огого какой.

Но цвет!

На ногтях я отчетливо видела что-то с примесью сиреневого/фиолетового, даже близко не напоминающее какао. В тот момент я немного расстроилась. А чуть позже как-то повернула руку, а нее иначе упал свет – и вот он, тот самый коричневый оттенок, вся сиреневость куда-то ушла.

А при следующем повороте руки появилась снова.

А потом опять пропала. Но появилось что-то еще.

В итоге я поняла, что лак Wula Nailsoul 80 с трудом поддается описанию и имеет действительно сложный оттенок. Лак кажется то коричневым, то пыльно-сиреневым, то серым, сиреневым и коричневым одновременно! И за его переменами было очень интересно наблюдать. Более того, цвет оказался вполне для меня комфортным, и я спокойно проходила с ним дня три.

Кстати, стоит отметить, что из всех кремовых лаков Wula этот показался мне наилучшим по качеству. Во-первых, некоторые из них очень плохо держались, и стойкости хватало буквально на день. Этот (как и некоторые другие) нормально продержался три. Во-вторых, я вообще не жаловалась на нанесение кремов марки, но этот определенно лидирует среди всех.

Цена – 120 рублей

Оценка – 5

belevichnasta 21 декабря 2018, 11:31
Очень красивый оттенок у лака)
У меня есть 2 гель-лака, я ими очень довольна, цена — демократичная, а качество на высоте)
MaLina_M 21 декабря 2018, 12:09
Гели я не пробовала, а вот лаки мне нравятся. Не считая того, что некоторые скалываются на следующий день
belevichnasta 21 декабря 2018, 12:11
По этой причине и пользуюсь гель-лаками, палитра у них шикарная)
MaLina_M 21 декабря 2018, 12:15
Я не могу дольше трех-четырех дней в одном цвете, мне становится скучно. В исключительных случаях могу проходить до недели, когда времени нет красить ногти или совсем лень. Благо, большинство лаков держится у меня вообще без проблем)
Светлана Каменева 21 декабря 2018, 11:48
Вот что значит-руки правильно растут. Очень красивый маникюр!
MaLina_M 21 декабря 2018, 12:14
О, вы не видели мои маникюры лет 5-6 назад!   Руки растут так себе, это годы бесконечных тренировок)
Nakshatra 21 декабря 2018, 12:20
Какие же вкусные фото, спасибо за эстетический пост!
MaLina_M 21 декабря 2018, 13:25
Спасибо большое, мне очень приятно!
Mac_Cecht 21 декабря 2018, 14:01
Цвет красивый)
MaLina_M 22 декабря 2018, 07:16
milla_85r 21 декабря 2018, 18:14
Какой вкусный, уютный оттенок! Какао, пушистый плед, и кресло с пушистыми пледом, возле камина. Обожаю такие оттенки)
MaLina_M 22 декабря 2018, 08:10
Да, какие-то такие ассоциации он и у меня вызывает) Спасибо!
BeautyAudit 21 декабря 2018, 20:25
Потрясающий оттенок и сочетания цветов на фото! Спасибо, что показали!
MaLina_M 22 декабря 2018, 08:10
_Paradise 21 декабря 2018, 21:41
Б-г мой, какой оттенок   такой уютный, на фото атмосфера очень точно ощущается — этому лаку очень идёт свитер и тёплое какао)
MaLina_M 22 декабря 2018, 08:11
И ты представляешь, насколько это все не мое?   До сих пор удивляюсь, что лак мне так понравился))
pastilla 21 декабря 2018, 22:12
Уютненько)
Спасибо!)
Lady-in-Lavander 22 декабря 2018, 05:57
Цвет очень красивый, при разном освещении и для разных людей он открывается по-своему. Я покупала пыльно-сиреневый, в моем понимании, пуховик, и с удивлением обнаружила на ярлыке название цвета «какао». Потом попалось название «розовое какао». Думаю, оно и к этому лаку подходит.
MaLina_M 22 декабря 2018, 08:11
Пожалуй, вы правы) Спасибо!
SoftShimmer 22 декабря 2018, 09:12
Не могу пройти мимо и не отметить, до чего потрясный цвет лака, само благородство.
MaLina_M 24 декабря 2018, 09:09
Frankie_Stein 22 декабря 2018, 21:50
Красивый сливовый оттенок!
MaLina_M 24 декабря 2018, 09:09
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:20
Лак интересный. Мне понравились цвета его.Один из фаворитов