09.12.2018

Sally Hansen Complete Salon Manicure 575 - Red-Handed

Добрый день!

Как настоящий лакоманьяк я просто обязана иметь в своей коллекции красные оттенки. И вот что интересно, при количестве лаков почти в 100 штук, красных у меня всего несколько экземпляров. Об этом лаке я хотела написать ещё в первую его покупку, но сделала это только сейчас.

Первая наша встреча состоялась больше пяти лет тому назад. Я пришла в магазин и не знала, что хочу… В итоге вышла оттуда с двумя лаками и этим, в том числе.

К марке Sally Hansen я отношусь очень тепло-уже много лет покупаю у них ЖДСЛ, ремувер и масло для увлажнения кутикулы. Эти средства, можно сказать, уже мои мастхевы!

Sally Hansen Complete Salon Manicure 575 — Red-Handed

• Оформление лаков для меня очень приятное, они действительно выглядят, как салонные и профессиональные флаконы.
  • Крышка удобная, выполнена из прорезиненного материала, хорошо лежит в руке и не пытается выскользнуть во время покраса.
  • Объём у лака 14,7 мл, для домашнего использования это очень много, поэтому первый красный я делила с подругой.
  • Оттенок у лака правильный красный, по текстуре лак представляет собой желейное стекло. Шиммера в нем нет, но лак так здорово и объёмно выглядит и без него. На солнце это вообще просто восторг!

• Кисть у этой серии удобная, широкая лопатка, скруглённая по бокам, с её помощью можно легко накрасить ноготь даже у основания.

• Время высыхания лака, в среднем, составляет где-то 15 минут, я для надёжности всегда стараюсь ещё закрепить его верхним покрытием.
  • Стойкость на моих ногтях около 4 дней без сколов и недочётов, дальше уже сама не ношу ибо надоедает и вообще красный лак, особенно требователен к своему внешнему виду.
  • Удаляется у меня этом оттенок довольно легко, но может окрасить кожу вокруг. В принципе, потом это легко смыть и откорректировать, но предупредить о таком моменте обязана.
  • Долговечность этих лаков меня просто поражает-лак спокойно живет, не теряет своих свойств и не густеет несколько лет.
  • У этой серии просто богатейшая палитра, в которой каждая из нас сможет подобрать для себя любимый оттенок.

Очень часто на эту марку бывают хорошие скидки, я именно в них стараюсь всегда делать покупки.

Вот пожалуй и все моменты, теперь давайте посмотрим, как этом лак выглядит в маникюре:

Лак нанесён в два тонких слоя

Лак нанесён в два тонких слоя

Когда закончится этом флакон обязательно повторю его и в третий раз. Для меня он настоящий антидепрессант и отличник по всем показателям.

Цена: 470 рублей.

Оценка: 5+++.

Время использования: несколько лет.

А вы часто носите красные оттенки, знакомы с этими лаками у марки?

С уважением, Елена.

Lisenok_Am 09 декабря 2018, 12:18
вкусный красный
Morozko_21 14 декабря 2018, 08:44
Согласна с вами
Спасибо, что читали.
forcakatie 09 декабря 2018, 15:55
Отличный красный, как и Ваш маникюр! Очень люблю Салли Хансен, для меня эта салонная серия просто мастхэв многие годы, а также укрепляющие средства)
Из красный в любимчиках Get Juiced (но он больше коралловый) и новогодний Rudolph Red, он похож на Ваш, но с шиммером)
Morozko_21 14 декабря 2018, 08:46
Спасибо за ваш комментарий и за отзыв! Я тоже очень тепло отношусь именно к этой серии. Экстрим мне, например, не понравилась.
forcakatie 15 декабря 2018, 13:55
Меня тоже серия Экстрим как-то не впечатлила, и оттенков там не так много)
Blackfruit 09 декабря 2018, 17:51
У меня он пузырит, но спасает топ) Цвет мне очень нравится.
Morozko_21 14 декабря 2018, 08:47
У меня может пузырить только если слои слишком толстые положу и не подожду достаточно между их покрасом…
Goldberry 09 декабря 2018, 18:28
Имею несколько лаков этой фирмы. Раньше было больше, но я их просто раздала. Не тянется рука к ним совершенно. Наносятся не очень, плешивят, натеки, кисть часто косо пострижена, стойкость средняя. Для меня скорее неудачные лаки, которые даром не возьму.
Morozko_21 14 декабря 2018, 08:49
Спасибо за ваше мнение. По поводу кисти могу сказать в сторону защиты именно этих лаков-у многих бывают такие косяки, даже у люксовых лаков
Ya_ne_zdes 10 декабря 2018, 16:42
У меня раньше были розовый и салатовый из серии Xtreme Wear. Мне нравилась кисть, но сохнуть они на мне категорически не желали даже с сушкой. После нескольких попыток приручения мы с ними расстались. Теперь у меня 4 блесточных из этой же серии, при виде красоты которых я не удержалась. Наношу практически сухой кистью, и тогда они сохнут
Morozko_21 14 декабря 2018, 08:53
Именно эта серия и мне не нравится тоже. И не сохли лаки также, как у вас на мне…
best_i_ya 11 декабря 2018, 12:50
У меня был лак из серии Xtreme, какой-то blush… Не плохой, но длительность сушки портила впечатление, зато разравнивался этот лак превосходно, какими бы комками я его не красила))
Morozko_21 14 декабря 2018, 08:54
С этой серией у меня тоже не сложилось… все флаконы я раздала… Долго не сохли и ложились неровно.