Sally Hansen Complete Salon Manicure – Лак для ногтей

Sally Hansen Complete Salon Manicure — отзывы

Лак для ногтей

Добрый день!

Как настоящий лакоманьяк я просто обязана иметь в своей коллекции красные оттенки. И вот что интересно, при количестве лаков почти в 100 штук, красных у меня всего несколько экземпляров. Об этом лаке я хотела написать ещё в первую его покупку, но сделала это только сейчас.

Первая наша встреча состоялась больше пяти лет тому назад. Я пришла в магазин и не знала, что хочу… В итоге вышла оттуда с двумя лаками и этим, в том числе.

К марке Sally Hansen я отношусь очень тепло-уже много лет покупаю у них ЖДСЛ, ремувер и масло для увлажнения кутикулы. Эти средства, можно сказать, уже мои мастхевы!

Sally Hansen Complete Salon Manicure 575 — Red-Handed

• Оформление лаков для меня очень приятное, они действительно выглядят, как салонные и профессиональные флаконы.
  • Крышка удобная, выполнена из прорезиненного материала, хорошо лежит в руке и не пытается выскользнуть во время покраса.
  • Объём у лака 14,7 мл, для домашнего использования это очень много, поэтому первый красный я делила с подругой.
  • Оттенок у лака правильный красный, по текстуре лак представляет собой желейное стекло. Шиммера в нем нет, но лак так здорово и объёмно выглядит и без него. На солнце это вообще просто восторг!
Sally Hansen Complete Salon Manicure 575 - Red-Handed

• Кисть у этой серии удобная, широкая лопатка, скруглённая по бокам, с её помощью можно легко накрасить ноготь даже у основания.
Sally Hansen Complete Salon Manicure 575 - Red-Handed

• Время высыхания лака, в среднем, составляет где-то 15 минут, я для надёжности всегда стараюсь ещё закрепить его верхним покрытием.
  • Стойкость на моих ногтях около 4 дней без сколов и недочётов, дальше уже сама не ношу ибо надоедает и вообще красный лак, особенно требователен к своему внешнему виду.
  • Удаляется у меня этом оттенок довольно легко, но может окрасить кожу вокруг. В принципе, потом это легко смыть и откорректировать, но предупредить о таком моменте обязана.
  • Долговечность этих лаков меня просто поражает-лак спокойно живет, не теряет своих свойств и не густеет несколько лет.
  • У этой серии просто богатейшая палитра, в которой каждая из нас сможет подобрать для себя любимый оттенок.

Очень часто на эту марку бывают хорошие скидки, я именно в них стараюсь всегда делать покупки.

Вот пожалуй и все моменты, теперь давайте посмотрим, как этом лак выглядит в маникюре:

Лак нанесён в два тонких слоя

Лак нанесён в два тонких слоя

Когда закончится этом флакон обязательно повторю его и в третий раз. Для меня он настоящий антидепрессант и отличник по всем показателям.

Цена: 470 рублей.

Оценка: 5+++.

Время использования: несколько лет.

А вы часто носите красные оттенки, знакомы с этими лаками у марки?

С уважением, Елена.

вкусный красный
Согласна с вами
Спасибо, что читали.
Отличный красный, как и Ваш маникюр! Очень люблю Салли Хансен, для меня эта салонная серия просто мастхэв многие годы, а также укрепляющие средства)
Из красный в любимчиках Get Juiced (но он больше коралловый) и новогодний Rudolph Red, он похож на Ваш, но с шиммером)
Спасибо за ваш комментарий и за отзыв! Я тоже очень тепло отношусь именно к этой серии. Экстрим мне, например, не понравилась.
Меня тоже серия Экстрим как-то не впечатлила, и оттенков там не так много)
У меня он пузырит, но спасает топ) Цвет мне очень нравится.
У меня может пузырить только если слои слишком толстые положу и не подожду достаточно между их покрасом…
Имею несколько лаков этой фирмы. Раньше было больше, но я их просто раздала. Не тянется рука к ним совершенно. Наносятся не очень, плешивят, натеки, кисть часто косо пострижена, стойкость средняя. Для меня скорее неудачные лаки, которые даром не возьму.
Спасибо за ваше мнение. По поводу кисти могу сказать в сторону защиты именно этих лаков-у многих бывают такие косяки, даже у люксовых лаков
У меня раньше были розовый и салатовый из серии Xtreme Wear. Мне нравилась кисть, но сохнуть они на мне категорически не желали даже с сушкой. После нескольких попыток приручения мы с ними расстались. Теперь у меня 4 блесточных из этой же серии, при виде красоты которых я не удержалась. Наношу практически сухой кистью, и тогда они сохнут
Именно эта серия и мне не нравится тоже. И не сохли лаки также, как у вас на мне…
У меня был лак из серии Xtreme, какой-то blush… Не плохой, но длительность сушки портила впечатление, зато разравнивался этот лак превосходно, какими бы комками я его не красила))
С этой серией у меня тоже не сложилось… все флаконы я раздала… Долго не сохли и ложились неровно.