Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2011
1275

Лаки для ногтей ORLY Everything's Rosy и Hawaiian Punch

Сегодня хотела вам показать старичков в своей лаковой косметичке. Каждому лаку года 4 точно.


Лак для ногтей

ORLY Everything's Rosy

Для меня это повседневный сиренево-розовый. Нравится лак тем, что оттенок плотный, никаких просветов даже в 1 слой не видно. Лак уже изрядно загустел за столько лет использования, но накрасить прилично еще вполне можно. Сохнет очень трудно, вроде бы высох, но верхний слой еще мягкий. Ближе к вечеру первого дня на кончиках проглядывают белые пятна. Ну а перекрашиваю раз в три дня.


Цена: 320 руб. в местном магазинчике
Оценка: 3 (за сложности с высыханием)

Лак для ногтей

ORLY Hawaiian Punch

Этим лаком люблю делать педикюр, так как он жиденький. Особого труда не составляет ровно и красиво нанести слой за слоем. Из-за своей жидкой консистенции лак быстро сохнет. Крашу обычно в 2 слоя.
Когда делаю маникюр, каждый раз пугаюсь — не привыкли мои глаза.
Стойкость — примерно 3 дня. Это если лежать и ничего не делать. Ну а так как я дома на месте не сижу, то в середине второго дня мне уже хочется его перекрасить из-за белых сколов.

Цена: 320 руб. в местном магазинчике
Оценка: 4 (за нестойкость)

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 06 мая 2011, 14:02
Ура, у Насти целых два новых лака. Первый мой «масс хав», второй очень задорный. А зачем Вы мучаетесь с высыханием, купите сушку Орли и у Вас не будет проблем.
Nastenka 06 мая 2011, 14:07
Рита, да это старье старьевское. Куплю обязательно, просто раньше не болела лаковыми делами, а сейчас что-то затянуло.
RitaMix 06 мая 2011, 14:14
я, наверно, не правильно выразилась, а ведь хотела сказать, что это два новых лака от Насти в сообществе лакоманьяков)))
Nastenka 06 мая 2011, 14:18
а ну тогда да, долго готовила пост: нечасто выдается денек, чтобы спокойно получилось накрасить и еще пофотографировать.
RitaMix 06 мая 2011, 14:30
понимаю, фото получились отличные!
Nastenka 06 мая 2011, 14:32
спасибо.
Margowa 06 мая 2011, 14:34
По вашему отзыву один другого хуже  
Nastenka 06 мая 2011, 14:39
ну кроме оттенков — ничего примечательного.
nastyamk2007 06 мая 2011, 14:48
Мне второй понравился, такой цвет сочный.
E_katerina 06 мая 2011, 14:50
мне нравятся оба цвета! Светло-розово-молочный Орлик у меня есть, очень похож на твой. А на розовый я сегодня в ИДБ заглядывалась, только ЭЛ, вот один в один цвет, но не взяла, люблю розовый, фуксию на других-на себе не приемлю, увы((
Фото отличные, Настя!
Nastenka 06 мая 2011, 14:51
Катерин, спасибо. Вот и я наверное лучше буду любоваться фуксией на других.
Julia_Juicy 06 мая 2011, 14:52
Какой сочный Hawaiian Punch  
Superficial_Queen 06 мая 2011, 15:28
Оба красотульки) Эстетическое наслаждение прямо! Заинтересовалась первым — однозначно стоит купить после двух промахов с похожими ОПИ.
Nastenka 06 мая 2011, 15:29
Спасибо, а почему промахи с ОПИ? Что не понравилось?
Superficial_Queen 06 мая 2011, 15:39
Во-первых, очень долго сохнут, во-вторых, оба, как по заказу, только в три слоя презентабельно выглядят, и, наконц, что самое обидное — оба совершенно не сочетаются с тоном кожи.
Nastenka 06 мая 2011, 15:41
понимаю, для меня как раз второй ORLY не сочетается с тоном кожи.
Superficial_Queen 06 мая 2011, 15:44
Не скажите) По-моему, очень даже сочетается!
Nastenka 06 мая 2011, 15:52
а я все никак не привыкну.
Superficial_Queen 06 мая 2011, 15:56
Я тоже очень долго привыкала к ярким лакам подобного спектра, но теперь прямо за уши не оттащить)
Cristiana 06 мая 2011, 15:49
Мне очень понравился первый лак «Everything's Rosy»  Нежный розовый фарфор!
И вообще он мне напоминает «клубничный милкшейк» 
Nastenka 06 мая 2011, 15:59
точно, только не клубничный, а клубнично-черничный
holodok 06 мая 2011, 17:24
Первый понравился, очень нежный
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:12
Такая форма ногтей красивая…  
лаки оба понравились)
Nastenka 06 мая 2011, 21:42
Спасибо, Оль. Форма ногтей — от папы.
princesshelena 08 мая 2011, 14:35
Оба очень красивые оттенки!
Katrinka 14 мая 2011, 21:21
Очень понравился первый оттенок. У меня правда есть уже похожий, но я всегда найду даже самое незначительное отличие, чтобы заполучить новый пузыречек)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?10Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы5Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо56Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?25Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...