Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2011
1275

Лаки для ногтей ORLY Everything's Rosy и Hawaiian Punch

Сегодня хотела вам показать старичков в своей лаковой косметичке. Каждому лаку года 4 точно.


Лак для ногтей

ORLY Everything's Rosy

Для меня это повседневный сиренево-розовый. Нравится лак тем, что оттенок плотный, никаких просветов даже в 1 слой не видно. Лак уже изрядно загустел за столько лет использования, но накрасить прилично еще вполне можно. Сохнет очень трудно, вроде бы высох, но верхний слой еще мягкий. Ближе к вечеру первого дня на кончиках проглядывают белые пятна. Ну а перекрашиваю раз в три дня.


Цена: 320 руб. в местном магазинчике
Оценка: 3 (за сложности с высыханием)

Лак для ногтей

ORLY Hawaiian Punch

Этим лаком люблю делать педикюр, так как он жиденький. Особого труда не составляет ровно и красиво нанести слой за слоем. Из-за своей жидкой консистенции лак быстро сохнет. Крашу обычно в 2 слоя.
Когда делаю маникюр, каждый раз пугаюсь — не привыкли мои глаза.
Стойкость — примерно 3 дня. Это если лежать и ничего не делать. Ну а так как я дома на месте не сижу, то в середине второго дня мне уже хочется его перекрасить из-за белых сколов.

Цена: 320 руб. в местном магазинчике
Оценка: 4 (за нестойкость)
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   59 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea

Комментарии

RitaMix06 мая 2011, 14:02
Ура, у Насти целых два новых лака. Первый мой «масс хав», второй очень задорный. А зачем Вы мучаетесь с высыханием, купите сушку Орли и у Вас не будет проблем.
Nastenka06 мая 2011, 14:07
Рита, да это старье старьевское. Куплю обязательно, просто раньше не болела лаковыми делами, а сейчас что-то затянуло.
RitaMix06 мая 2011, 14:14
я, наверно, не правильно выразилась, а ведь хотела сказать, что это два новых лака от Насти в сообществе лакоманьяков)))
Nastenka06 мая 2011, 14:18
а ну тогда да, долго готовила пост: нечасто выдается денек, чтобы спокойно получилось накрасить и еще пофотографировать.
RitaMix06 мая 2011, 14:30
понимаю, фото получились отличные!
Nastenka06 мая 2011, 14:32
спасибо.
Margowa06 мая 2011, 14:34
По вашему отзыву один другого хуже  
Nastenka06 мая 2011, 14:39
ну кроме оттенков — ничего примечательного.
nastyamk200706 мая 2011, 14:48
Мне второй понравился, такой цвет сочный.
E_katerina06 мая 2011, 14:50
мне нравятся оба цвета! Светло-розово-молочный Орлик у меня есть, очень похож на твой. А на розовый я сегодня в ИДБ заглядывалась, только ЭЛ, вот один в один цвет, но не взяла, люблю розовый, фуксию на других-на себе не приемлю, увы((
Фото отличные, Настя!
Nastenka06 мая 2011, 14:51
Катерин, спасибо. Вот и я наверное лучше буду любоваться фуксией на других.
Julia_Juicy06 мая 2011, 14:52
Какой сочный Hawaiian Punch  
Superficial_Queen06 мая 2011, 15:28
Оба красотульки) Эстетическое наслаждение прямо! Заинтересовалась первым — однозначно стоит купить после двух промахов с похожими ОПИ.
Nastenka06 мая 2011, 15:29
Спасибо, а почему промахи с ОПИ? Что не понравилось?
Superficial_Queen06 мая 2011, 15:39
Во-первых, очень долго сохнут, во-вторых, оба, как по заказу, только в три слоя презентабельно выглядят, и, наконц, что самое обидное — оба совершенно не сочетаются с тоном кожи.
Nastenka06 мая 2011, 15:41
понимаю, для меня как раз второй ORLY не сочетается с тоном кожи.
Superficial_Queen06 мая 2011, 15:44
Не скажите) По-моему, очень даже сочетается!
Nastenka06 мая 2011, 15:52
а я все никак не привыкну.
Superficial_Queen06 мая 2011, 15:56
Я тоже очень долго привыкала к ярким лакам подобного спектра, но теперь прямо за уши не оттащить)
Cristiana06 мая 2011, 15:49
Мне очень понравился первый лак «Everything's Rosy»  Нежный розовый фарфор!
И вообще он мне напоминает «клубничный милкшейк» 
Nastenka06 мая 2011, 15:59
точно, только не клубничный, а клубнично-черничный
holodok06 мая 2011, 17:24
Первый понравился, очень нежный
OlgaTarasova06 мая 2011, 20:12
Такая форма ногтей красивая…  
лаки оба понравились)
Nastenka06 мая 2011, 21:42
Спасибо, Оль. Форма ногтей — от папы.
princesshelena08 мая 2011, 14:35
Оба очень красивые оттенки!
Katrinka14 мая 2011, 21:21
Очень понравился первый оттенок. У меня правда есть уже похожий, но я всегда найду даже самое незначительное отличие, чтобы заполучить новый пузыречек)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre0Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь0Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?0Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии0И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем30Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены119Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия7Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...