Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Линейка Full Color Nail Enamel содержит 51 оттенок, все они по обещаниям производителя содержат большое количество пигментов и обеспечивают плотное покрытие. Мне приглянулся FC04 Rose I Hold. Общие характеристики: — Объем: 8 мл — Срок годности: 5 лет — Кисть: длинная и узкая, без скруглений по краям — Консистенция: густой — Стойкость: 3-4 дня — Место покупки: Улыбка радуги
Кисть Без каких-либо изысков, тонкая, срез абсолютно ровный, набирает много продукта. Т.к. консистенция у лака густая, я для себя его немного разбавила, ложиться стал приятнее.
Нанесение Я наношу его в 2 слоя + база с топом(больше, больше блеска!). Делаю все во время просмотра какого-нибудь фильма или сериала, поэтому у меня перерыв около 10 минут между слоями. Засыхает хорошо, нет никаких проблем с отпечатками.
Стойкость В основном 4 дня, в этот раз сняла в конце третьего, т.к. привыкла обновлять ногти к началу недели, да и генеральная уборка делает свое дело Лак может немного стираться на кончиках, но никаких сколов не появлялось. На фото маникюру 2 дня, все снято при естественном пасмурном освещении, солнышка я не дождалась)
Итог Общее мнение положительное, оценила бы на 4,5 из 5. При довольно низкой стоимости мы получаем беспроблемное покрытие и хорошую стойкость. Кисточку, конечно, хотелось бы шире, но это дело привычки.
Несмотря на не очень хороший опыт общения с лаками Flormar, этот меня впечатлил. Знакомство с серией буду продолжать, т.к. пигмента в лаках действительно много, хочется попробовать более светлые оттенки. Всем заинтересовавшимся рекомендую к покупке
красивый оттенок на каждый день. Даже не обращала внимания на лаки этой марки, надо присмотреться. Спасибо, что показали)
Desko19 октября 2018, 18:33
Спасибо)
Regina_boo18 октября 2018, 16:51
Это вообще лучший лак, мне кажется. Я была оооочень поражена. Держится как прибитый, шикарная текстура, на кутикулу не уползает, цветопередача роскошная. Хочу все 51 оттенок ?
Desko19 октября 2018, 18:33
Согласна полностью! Я в последнее время еще от Essence в востроге. Сделаны по формуле big 3 free, удобные, цвета есть глубокие, да и держатся неплохо :)
Комментарии