Eveline Здоровые ногти 8 в 1. Лечащий и красивый лак

Я думаю, что никого не удивлю, сказав, что покрытие гель-лаком прочно закрепилось в моем маникюре. Но тут, как ни крути, желательно всё-таки давать своим ногтям отдых, ну и заодно использовать это время для восстановления и укрепления.

Вообще компании Eveline я очень доверяю в плане средств для ногтей: отличная сушка, средство для удаления кутикулы, несколько видов укрепляющих лаков.

Сегодняшний герой — 8в1 Здоровые ногти Комплексная регенерация Golden shine nail.

Eveline Здоровые ногти 8 в 1. Лечащий и красивый лак

Итак, упаковка стандартная — стеклянный флакон в картонной коробке, на которой присутствует описание лака, состав и прочая информация. Произведен этот лак в Польше, объем 12 мл.

Eveline Здоровые ногти 8 в 1. Лечащий и красивый лак

Внимание. В составе присутствует формальдегид. В этом лаке предназначен он для ногтевого укрепления, а также с ним ногти растут быстрее. Лаки, в которых он присутствует, я использую уже очень давно и поэтому совершенно его не боюсь. Для лака с формальдегидом не зря есть пометка «не использовать после снятия гибридного или акрилового маникюра», со мной однажды случилась неприятная ситуация, когда я просто самостоятельно содрала гель-лак со своих ногтей и тут же для укрепления нанесла этот лак. Лак невероятно жёг мой ноготь, я смогла потерпеть лишь минут 5-7, после чего стерла и боль прекратилась. К слову, если гель-лак снимаю аппаратно, или даже размачиванием, то сразу же этот лечебный лак я не наношу, только через пару дней.

Кисть с длинным ворсом, очень удобная и упругая; по текстуре лак очень жидкий, поэтому лучше нанести два тонких слоя, иначе может просто-напросто затечь под кутикулу и на боковые валики. Помимо полупрозрачной текстуры в лаке присутствуют мельчайшие блестки золотистого цвета, благодаря им лак смотрится еще красивее.

Eveline Здоровые ногти 8 в 1. Лечащий и красивый лак

Присутствует очень резкий химический запах, но он задерживается ненадолго. Сохнет лак быстро.

Производитель предлагает определенную схему использования этого лака (1-ый день — на ногти, 2-ой день — второй слой, 3-ий день — удалить и снова нанести 1 слой). Я всегда стараюсь придерживаться инструкции. Использовать желательно 2 недели, а после этого сделать перерыв, не меньше месяца.

Как итог:

+ ногти однозначно стали расти быстрее;

+ ногти становятся более плотные, меньше гнутся (когда присутствует длина);

+ ногти выглядят красиво;

+ совершенно исчезли ломкость и расслоение ногтей.

Давайте посмотрим, как этот лак выглядит на ногтях. На следующих фотографиях — второй день, то есть лак в два слоя.

Цена: около 150 рублей

Срок использования: больше года с перерывами.

Я уверена, что этот продукт, даже при максимально правильной схеме использования, может найти как любителей, так и ненавистников. А вы пробовали что-то подобное, с формальдегидом в составе?

• arXidea
  • 15 октября 2018, 11:55
А я как раз такой купила после советов жительниц Косметисты. Как раз собираюсь начать пользоваться)
  • 15 октября 2018, 14:09
Именно такой, с золотыми блестками? ;)
  • arXidea
  • 15 октября 2018, 14:20
Неа, прозрачный
  • 15 октября 2018, 21:22
Прозрачный тоже очень красивый, но мне и такой нравится, для разнообразия.
  • Nattela
  • 15 октября 2018, 12:00
ух, ты, какой красивый. можно как топ использовать.
  • 15 октября 2018, 14:09
Ну по сути да, можно и для блеска как топ ;)
  • Amra
  • 15 октября 2018, 12:01
Такой не пробовала. Был розовый прозрачный eveline от расслоения ногтей и белый 8 в 1. Эффекта не былл, а ногти рчень высохли и стали крошиться. А вот el corazon iron hard с формальдегидом хорошо помогал от ломки и расслоения. Но этот выглядит красиво. :)
  • 15 октября 2018, 14:11
Я читала отзывы на Эвелин, они очень противоречивые, кому-то «да», кому-то «нет».

Но ещё, мне кажется что у белого 8в1 и у этого разницы составов нет, только тут ещё и блестки добавлены ;)

да, я пробовала такой, даже отзыв писала. сначала ногти вроде стали лучше, а потом резко ухудшили состояние, стали более сухими и ломкими. после 2 курса что ли
в общем, мое все масла и кремы для ногтей, с ними ногти не ухудшаются, главное не забывать наносить
правда, я пробовала старую белую версию eveline без слюды
  • 15 октября 2018, 14:17
Может быть это средство очень индивидуальное… но тут-то слюда только для украшения, думаю дело не в ней…
  • Szminka
  • 15 октября 2018, 12:08
Был Тринд с формалином, после него больше не экспериментирую. Вместо укрепления ноготь стал отслаиваться от ногтевого ложа.
  • 15 октября 2018, 14:12
Я не утверждаю, но возможно в Тринде процентное содержание формальдегида было больше, чем в этом, поэтому с вами произошла такая неприятность ;(
  • Milisent
  • 15 октября 2018, 14:09
Очень люблю этот лак, хотя раньше боялась попробовать из-за противоречивых отзывов. Но я использую просто белый лак, без золотых/серебряных частичек.
  • 15 октября 2018, 14:14
Я тоже начиталась отзывов, но все равно решила испробовать и не прогадала ;)

Я думаю они одинаковые, только тут ещё частички добавили, ну для красоты ;)
  • Milisent
  • 15 октября 2018, 15:39
Я тоже думаю, что они по составу идентичны а разница только во внешнем виде :)
  • 15 октября 2018, 21:24
Для разнообразия можно и чередовать ;) если конечно оба имеются ;)
Беру регулярно, но не признаю никаких покрытий, кроме стандартных лаков для ногтей) и мне нравится больше без шиммера, смотрится дороже и благороднее) отличный продукт за свои деньги)
  • 15 октября 2018, 18:40
Очень хорошо смотрится
Вы с ним поаккуратнее он сначала действительно неплохо укрепляет, но где-то посреди бутылька ногти у меня стали расслаиваться. Хотя может это всё индивидуально…
  • 15 октября 2018, 18:42
Да, тоже думаю что это очень индивидуально, мне отлично подошло…
Пару лет уже пользуюсь таким, очень довольна и я и мама. Впервые за всю жизнь смогла отрастить длинные и красивые ногти, которые, сколько себя помню, были мягкими, слоились и ломались.
К сожалению, без этого лака или добротных тройки слоев любого обычного лака, ногти снова становятся мягкими и ломкими.
  • 15 октября 2018, 21:26
Я тоже пользуюсь им уже лет 5 как минимум, правда придерживаюсь рекомендуемой схемы. А Вы тоже два дня носите, потом стираете?
Крашу 3 дня и еще пару дней хожу. В общей сложности около 5 дней лак находится на ногтях. Это наверное единственный способ не сломать ногти до выходных, когда среди недели некогда сделать маникюр.
  • 17 октября 2018, 13:22
Да, согласна, этот лак ещё делает ногти крепче прямо тут же, как только нанесён… но я почему-то уже привыкла к рекомендуемой схеме, лак сохнет быстро, поэтому обновляю ;)
  • femeie
  • 15 октября 2018, 19:56
Интересно, а просто белый лак без «шайна» они куда дели? Мне он как-то больше нравился. Но надо отметить — работает только, если 100% следовать инструкции.
  • 15 октября 2018, 21:27
Абсолютно согласна! Эта инструкции как раз такая, какую точно надо придерживаться.
Я когда покупала этот вариант, без блёсток также были, такие же 8в1 ;)
  • femeie
  • 15 октября 2018, 21:57
Это хорошо. ) А то я уж грешным делом подумала, что его, как и всё хорошее сняли с производства. )
  • 15 октября 2018, 22:23
И смешно и грустно! Частенько так делают
Пользовалась белым (он, наверное, такой же по составу, только без блесток), нечасто, следуя недельной схеме раз в несколько месяцев, когда хотелось дать отдых ногтям после цветных лаков, но не оставлять их совсем непокрытыми. Сейчас он закончился, пока не знаю, хочу ли повторять средство с формальдегидом)
  • 15 октября 2018, 21:30
Вот я как раз также сейчас! Периодически «Отдыхаю» от гель-лака и пользуюсь этим лаком… почему-то я думаю что именно этот лак помогает моим ногтям сохраняться целыми.
Может, и так, а может, вообще сам факт отдыха от гелей))) я не пользуюсь гель-лаками, но для себя отметила, что ногти в целом лучше себя чувствуют, если находятся в покрытии, чем голые. Единственное, я никогда не крашу ногти (и не покрываю ничем вообще), когда еду на море — даю им беспрепятственно впитывать в себя морскую соль))
  • 15 октября 2018, 22:24
Полностью согласна с вами! С «голыми» ногтями мне даже как-то неуютно
Лак очень красивый, спасибо за пост! Попробую его заказать. У меня уже скопилось огромное множество различных лаков для укрепления ногтей, с формальдегидом и без него, но к сожалению, по сути ничего не помогает, ногти очень плохие с детства. Смену лака чаще, чем раз в неделю, они не выдерживают, поэтому только изредка смогу им пользоваться
  • 17 октября 2018, 13:23
Выше пишут, что и раз в неделю только снимают этот лак, поэтому я думаю можно и так попробовать ;)
  • Skadi
  • 16 октября 2018, 01:16
Такой, только без блёсток, ждёт очереди, а пока пользуюсь Триндом — эффект уже есть, а только неделя прошла из рекомендованных двух.
До этого пользовалась Эль Коразон биогелем, он тоже с формальдегидом, но только как основу под лак — но у него вроде как нет особых схем применения — эффект был нулевой.
  • 17 октября 2018, 13:24
А в лаке Тринд указано процентное соотношение формальдегида к остальным составляющим лака?
  • Skadi
  • 17 октября 2018, 16:29
Нет. В составе он на 6 месте, но это вроде как ни о чем не говорит.
  • 17 октября 2018, 17:00
Просто в этом лаке указано «2% формальдегида», поэтому я уточнила ;)

В этом лаке на 9ом месте.
Очень красиво смотрится средство на ногтях😍👌🏻 Я люблю их «белые и здоровые ногти» что то такое 😆 как раз с тем эффектом, что выше девушка показала на фото. Сразу такие ногти ухоженные. Но с удовольствием бы и вот это попробовала😊
  • 20 октября 2018, 18:53
У меня эти «белые и здоровые» без блёсток уже лет 5 как минимум, заканчивается — покупаю новое ;) а эти просто для разнообразия купила ;)
Раньше покупала 8в1 белый лак, но пользовалась им от случая к случаю не придерживаясь никаких схем. Поэтому, наверное, он мне особо не запомнился. Ни хорошим, ни плохим. Надо попробовать ещё разок так как вы советуете. Тем более сейчас такая красивая версия появилась))
  • 21 октября 2018, 16:52
Судя по комментариям, эта новая версия — на любителя… кому-то нравится с блестками, кому-то только белый. Но однозначно лак достойный