08.10.2018

Masura 1124 - Туманный Утренний Кофе

Пришла пора туманов и туманных лаков…

Еще один бестселлер марки Masura, многие его любят, активно свотчат и все такое.

А он, проказник, на всех свотчах по-разному выглядит.

Masura 1124 — Туманный Утренний Кофе

Нелинейный голографик теплого серого цвета. Насчет кофейного — не скажу, изредка в спокойном свете он как-будто отливает кофейным оттенком, но по факту все же серый.

Его сравнивают с «самолетом» OPI, и надо сказать, что во флаконе они похожи, но на ногтях — нет.

Текстура как у всех голографиков — каша. :)

Наносится в два слоя без особых проблем, но первый слой лучше хорошо просушить, чтобы во втором не было проплешин.

Сохнет сам неплохо, но финиш свой слегка сатиновый, поэтому для глянца и стойкости лучше нанести топ, что я и сделала.

Под топом держится хорошо, на мне три дня — стабильно. Потом сняла, потому что надоел и потускнел.

Снимается тоже обычно для голографиков, приходится слегка оттирать.

В целом как-то про него ничего особенного не сказать, хороший лак с хорошими ТХ.

Главное, конечно, декоративный эффект.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

Что мне в нем нравится — он даже симпатичнее в спокойном (туманном) свете. Тогда не так пестрит голография, и у лака появляется глубина, а цвета становится больше, чем блеска.

В этом смысле лак исключительно подходит для межсезонья, когда солнца мало. А ему и не очень нужно :)

Цена 349 руб за 11 мл.

Оценка 5.

Девушки, как вам?

Или уже «самолетом» наигрались? :)

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Masura Nail Polish

Masura Nail Polish

141 отзыв

Milena72 08 октября 2018, 20:07
Красотун какой.
Не было у меня «Самолета», надо твой поискать.
Vera0305 08 октября 2018, 20:15
:) Ну ежели не было, то как раз для поиграться :)
Sanny-Fanny 08 октября 2018, 20:28
Вера, есть у меня «самолёт»   Похожи отчасти. Во флаконе почти близнецы, а на ногтях у Масуры более отчетливые голо-частицы видны, так что — братья, скорее так
Спасибо, что знакомишь!
Vera0305 08 октября 2018, 20:29
Да, у меня тоже самолет есть, на ногтях разные. Самолет более однородный, ты точно сказала. И не настолько голографический.
Но общий тон все же похож — теплый серый, асфальтовый что ли…
Lisenak 09 октября 2018, 11:40
У меня тоже есть «самолет», на моих ногтях мне он видится очень темным коричневым, почти черным, с мелкими серебряными частицами, именно голографика почти не вижу. Этот ваш лак гораздо красивей
Vera0305 09 октября 2018, 11:49
Тут все на любителя :) Кому-то нравится поярче и пестрее, кому-то поспокойнее :)
Я самолет люблю, ношу его в ноябре-декабре обычно :) Этот пока не знаю, как приживется…
helena789 08 октября 2018, 20:36
Вера, спасибо! Очередной прекрасный представитель марки! Очень необычный! Понравился))
Vera0305 08 октября 2018, 20:37
Спасибо! Да, необычный, это точно :)
Diana-Nathalie 08 октября 2018, 22:09
Все последние лаки прямо один лучше другого. Вот не фанат ни разу, а тут открываю и взгляд радуется. Вот честно) Даже не ожидала, что потянет рассматривать. Все же вкус он и в Африке вкус)
Vera0305 09 октября 2018, 10:25
Наташа, спасибо! :)
Natalia_Bos 08 октября 2018, 22:51
Какое название!
Очень красивый и действительно осенний оттенок.
Vera0305 09 октября 2018, 10:25
Название супер! Только за одно название стоило его брать :)
yokogama 09 октября 2018, 10:11
Какая же у вас богатейшая коллекция лаков. И ни одного провального.
И этот тоже красавец. Спасибо, что показали.
Vera0305 09 октября 2018, 10:26
Спасибо большое! Есть провальные, я их даже показываю иногда :)
Но мало, да…
Юлия Тульчинская 09 октября 2018, 18:44
Вера, спасибо за обзор! Только вчера его сняла. Маникюр был в паре с «я получу Оскар». Как они оба сияли! ))). Соло этот лак конечно по благороднее смотрится.). Мне казалось, что соло будет скучно. После Вашего обзора вижу, что ошибалась.
Vera0305 09 октября 2018, 19:17
:) А я недавно отсвотчила его в паре с другим лаком. Скоро покажу. :)
Юлия Тульчинская 10 октября 2018, 14:39
С нетерпением буду ждать. Интересно посмотреть на идеи, с чем его можно гармонично сочетать. Тем более, что вкус у Вас отменный )
Vera0305 10 октября 2018, 15:04
Ой, льстите :) Спасибо! Скоро будет :)
sv-i 09 октября 2018, 21:52
Вера, вам очень идут все лаки Масуры! Они вас любят :)
Для меня он красивый, но один из масуровского «стада паршивых овец», которые совершенно не держатся на моих ногтях. Сколы появляются буквально через 5-6 часов после нанесения и никакие базы-топы его не спасают.
Vera0305 10 октября 2018, 11:10
Ничего себе… На мне разные масуры по-разному держатся, но хотя бы пару дней выдерживают…
Waris 10 октября 2018, 10:19
Красавчик )))) В первых строках моего лакового виш-листа
Vera0305 10 октября 2018, 11:10
Спасибо! :)
MorningStar 10 октября 2018, 12:54
Какая ж красота, этот лак!
Vera0305 10 октября 2018, 13:11
Спасибо! :)
Nattela 10 октября 2018, 20:47
как я его хочу. давно у меня в хотелках.
CrazySusy 10 октября 2018, 21:07
А мне как-то «Самолет» больше по душе… в показанном вами лаке на мой вкус что-то лишнее, правда, так и не смогла понять, что именно
Frankie_Stein 14 октября 2018, 19:02
Вера, на ногтях — интересный, осенний.
Vera0305 18 октября 2018, 21:57
Спасибо! Туманный :)
bichitoo 18 октября 2018, 16:38
Ну что за красота   Каждый Ваш пост про лаки пополняет мой список хотелок, при этом я ногти 3 месяца уже не крашу
Vera0305 18 октября 2018, 21:57
  А как же мечта? Все правильно! :)
Skadi 21 октября 2018, 04:16
Не сразу заметила Ваш пост, нашла только после прочтения обзора на осенний лак.
Красив!
И… я заказала )
Подпись — лакоманьяк с количеством лаков 500+.
Vera0305 22 октября 2018, 13:27
Ооооооо… ничего себе количество!