4,8
23 сентября 2018, 08:29

Здравствуйте, красавицы.

Сегодня представлю на ваш суд лак для ногтей Dior Vernis Couture, пожалуй, в одом из самых спорных оттенков осеннего сезона — 703 Trigger.

Осень. Лак для ногтей Dior Vernis Couture 703 Trigger

Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Я опущу описание упаковки и кисти, о них уже было сказано 1000 раз, с тех пор ничего не изменилось.

По текстуре лак крем. Довольно послушный. Не полосит, не пузырит, за кутикулу не убегает, неплохо самовыравнивается. С первого же слоя нормально ложится. С высыханием проблем у меня не возникло. Один слой сохнет минут за 5, два — за 15-20, но я практически всегда покрываю сверху топом-сушкой.

Оттенок — в серой базе, помимо разноцветного шиммера, намешано большое количество красных блесток:

Осень. Лак для ногтей Dior Vernis Couture 703 Trigger

Эти блестки практически не заметны на ногтях, они лишь придают оттенку коричневую нотку при определенном освещении.

Лак нанесен в два средних слоя и покрыт топом.

Дневной свет тень:

Дневной свет умеренное солнце:

И все же шиммер очень красив:

Дневной свет возле окна через стекло тень:

Дневной свет в глубине комнаты:

Электрическое освещение:

Дневной свет + вспышка:

Я не скажу, что оттенок скучен и мрачен. Естественно, он на любителя, но вполне имеет место быть в лаковой коллекции для разнообразия.

Я редко ношу лаки больше трех дней — мне скучно. С этим же оттенком однажды проходила почти 5 дней и смыла его в идеальном состоянии — стойкость отменная. Удаляется без проблем, ну может потребуется чуть больше времени и ватных дисков. Ногтевую пластину и кожу не окрашивает.

Цена: 1470 руб.

Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание.

С вами была Милена.

alina02 23.09.2018
Милена, спасибо Вам, очень понравился лак!
Как увидела заглавное фото, заулыбалась: обожаю безмерно такую гамму! А Ваши посты читать- вообще радость!
Milena72 23.09.2018
Ой, спасибо большое за такой приятный комментарий.
Лак на любителя, конечно, но мне понравился.
Lina_Bellsi 23.09.2018
И мне очень понравился, благородный цвет)
Milena72 23.09.2018
Мне он чем-то гранит напоминает.
Mursilka 23.09.2018
Точно, первая ассоциация  .
Cypre 23.09.2018
Какой хамелеон! Прямо просится в ноябрь ))
Milena72 23.09.2018
У меня сейчас погода, как в конце ноября. Оттенок прям в тему пришелся.
Diana-Nathalie 23.09.2018
Лак спокойный и приятный, как замша — почему-то такие ассоциации возникли.
Спокойный, Наташ, ага.
angelicairene 23.09.2018
Мне кажется, вы первая, кто смог передать всю красоту этого лака, у всех остальных на свотчах он выглядел более скучным — просто серым, а ведь шиммер, хоть и не заметен, придает ему исключительный шарм. Я тоже eго купила, и не налюбуюсь, очень спокойный, истинно осенний оттенок.
Milena72 23.09.2018
Ну лак все же интересный. Пусть и не бомба-огонь, но вполне уместный осенью.
Mursilka 23.09.2018
Интересный! То серый, то сиреневый. Со вспышкой особенно здорово. Как раз в холодное время при лампах отлично будет смотреться.
Milena72 23.09.2018
Да, Саша, вот такой вот лак хамелеон. Этим мне он и понравился.
Sanny-Fanny 23.09.2018
По фото ожидала чего-то более сиреневого   Замес очень интересный   Милена, спасибо, что показала!
Milena72 23.09.2018
Маш, я по промо тоже ожидала чего-то сиренево-серого, во флаконе совсем не то, что на ногтях получилось.
Спасибо, что заглянула.
Sanny-Fanny 23.09.2018
Милена, а это беда всех, подобных, околосерых лаков, сколько их пробовала — всегда так, какая-то сиреневая нота где-то проскакивает, но основную часть времени она не видна…
mamzel_Liusia 23.09.2018
Красивый. Мне кажется только глянец всю красоту наполнения скрадывает: во флаконе интереснее выглядит, когда блика нет. В жизни так? Или это эффект фото.
Milena72 23.09.2018
Вы знаете, во флаконе лак действительно интереснее смотрится. Ну и на фото лак на ногтях такой же, как я его вижу в жизни.
helena789 23.09.2018
Спасибо за пост! Действительно, очень хорошо вы показали этот лак! Увидела его совсем другим..)) Когда хочется чего-то нейтрального- самое оно))
Спасибо, что заглянули.
Оттенок спокойный, и да, Вы правы — нейтральный.
Brigette 23.09.2018
Хороший оттенок! Как раз из такие, которые мне нравятся. Наверное приобрету.
Milena72 23.09.2018
Удачной покупки. Надеюсь, что и Вы не разочаруетесь в этом оттенке.
Люблю лаки вот с таким эффектом «гранитной крошки». Вроде ничего выдающегося, но интересно и нескучно смотрится.
Вам тоже гранит видится?
Вот и я не считаю оттенок скучным. Он вполне уместен осенью.
Vasilechek55 23.09.2018
Хороший лак, тоже приобрела, красила пока один раз. Сохнет по-моему дольше, чем другие Диоры, даже с сушкой умудрилась смазать два ногтя. Но стойкий, этого не отнять. На Ваших ногтях великолепно смотрится!
Спасибо.
Честно я не заметила, что лак сохнет дольше, может мне с топом повезло…
Zaoknomzima 23.09.2018
Понравился) думаю, пойдет ли мне…
Milena72 23.09.2018
Ваши красивые руки украсят любой лак.
Vera0305 23.09.2018
Милена, это бомба бомбическая! Обожаю таупы да еще со спецэффектами. Магический какой… И руки очень украшает!
Milena72 23.09.2018
Вер, ну вот не скучный он, правда, и довольно интересный.
Vera0305 23.09.2018
Скуки и впомине нет, очень интересный…
Natalya Leonova 23.09.2018
Цвет — цветом, но для такой марки и цены хотелось бы, что б он лежал… эмм… по-лучше…
Milena72 23.09.2018
А плохо лежит, да? Вроде ничешно… Может это мои полосатые ногти дают такой эффект?
Natalya Leonova 23.09.2018
Думаю, ваши ногти тут не причина. Мне кажется, вы сделали все, что б подать этот лак в самом выгодном свете. Но, на мой взгляд, за счет блесток что-ли, появляются какие-то неровности/бугристости. Или может это у меня в мониторе передача такая…
Milena72 23.09.2018
Ага, поняла о чем Вы. Сейчас присмотрелась, да, есть немного бугристость, но ее не видно в жизни на обычном расстоянии. Я и внимание не обратила сначала, если честно.
Natalya Leonova 24.09.2018
Ну если в реальной жизни не видно, так и не буду придираться).
Milena72 24.09.2018
Ну так это ж не придирки, это нормальное обсуждение продукта.
Милена, здравствуйте, меня поразило сходство Ваших рук с моими! Пальцы у Вас тоньше и длиннее, ногти тоже уже, но рисунок кожи (уж не знаю, как правильно выразиться), поразительно похож! Я, как будто свои руки рассматриваю! Бывает же такое,!))
Хи, бывает и не такое
Annyshka1985 23.09.2018
Солнышко, привет!
Я так, поздороваться, а лак как обычно-супер!
Ты как — нибудь покажешь, где хранишь свои лаковые сокровища?
Привет, любимка моя!
Не-а, не покажу! Это три коробки от зимних сапог
Annyshka1985 24.09.2018
ахахаха)))очень удобно, между прочим)
Milena72 24.09.2018
Аха, и много вмещается — в два слоя!
RitaMix 23.09.2018
Большие надежды возлагала именно на этот лак, но что-то пошло не так — не нравится как смотрится на моих руках, вот хоть убей. А на тебе понравился, отлично сгладил ногтевую пластину))) Все-таки качество у лаков Диор отменное!
Milena72 23.09.2018
Ритуль, ну если оттенок не по душе, то и ну его в трубу. Есть куча интересных.
А вот качества у Диоровских лаков не отнять, хотя и у них бывают поганцы.
Lilin123 24.09.2018
о, какой красавчик! уже хочу, буду искать.
Удачной покупки!
vikun_06 24.09.2018
Какой красивый лак! Всё-таки Питер наш Филипс молодец… Лючии до него, как до Марса…
Offka 24.09.2018
Раньше очень любила подобные лаки, можно сказать «не вылезала из них»)))
Когда увидела фото этого лака сразу возникло ощущение, что-то он мне напоминает.
И точно, есть у меня старенький лак от Денс Легенд! Они конечно не совсем клоны, но очень похожи))
Milena72 24.09.2018
И правда, во флакончиках очень похожи лаки.
BelaDona 25.09.2018
Очень интересный осенний оттенок.
Milena72 25.09.2018
Да, оттенок абсолютно осенний, спокойный.
Kabanuchka 25.09.2018
Милена, спасибо, шикарно смотрится ) гель бы такой найти )
Milena72 25.09.2018
Светлана, да наверняка есть где-нибудь гель-лак в таком оттенке.
Frankie_Stein 29.09.2018
Милена, лак — красавчик!
Смотрела его в магазине. Видимо, освещение было сильно неудачное, он мне показался серым и пыльным. А в маникюре заиграл, проявил свои скрытые ресурсы.
Milena72 29.09.2018
Эрика, спасибо.
Лак красив по своему.
Lalila 03.10.2018
Милен, спасибо что показала, красивый. Думала, что мне его не надо, а щаз думаю, что все таки надо))
Milena72 03.10.2018
Лен, он необычный, тем и интересен.
aperfeccion 03.10.2018
Шикарный серый
Milena72 03.10.2018
Симпатичный, согласна.
vikun_06 27.08.2019
Милена, Вы ещё носили его с тех пор? Думаю, брать или не брать на распродаже?..