23.04.2011

Essie Eternal Optimist

Essie Eternal Optimist

Этот лак появился в моей коллекции очень давно, но всё руки до него не доходили. Среди его несомненных плюсов — цвет, очень красивый, нежный, нейтральный, девичий. Что-то среднее между розовым и бежевым. Очень красив! Но сложен в нанесении, излишне жидкий. Не полосит. О стойкости ничего не могу сказать, ношу лишь второй день.

Цена: 200 рублей в МегаСпа

MilanaFed 23 апреля 2011, 13:06
Обожаю такой цвет лака!!! Очень естественно и красиво смотрится!!! У меня очень похожий цвет Данс Ледженд есть :))
YdavkAAA 23 апреля 2011, 13:08
Я бы возможно взяла DL, поняла примерно, о каком вы, но чисто эстетически мне не нравятся флакончики)
Katrinka 23 апреля 2011, 16:01
Очень удачный цвет! И с цветочками белыми очень мило смотрится.
OlgaTarasova 23 апреля 2011, 17:35
потрясающе нежный…   такие пальчики красивые… я сразу вспоминаю вашу восхитительную кожу
Beska 23 апреля 2011, 18:23
Очень красивый цвет, я тоже такие люблю
LaLuna 23 апреля 2011, 18:40
Всетаки хотелось бы о стойкости его тоже узнать…
Niceasdoxie 24 апреля 2011, 00:16
Форма ногтей у вас небоычная… красивенькая!
Limonta 24 апреля 2011, 00:24
Потрясающе красиво!
Narcisska 24 апреля 2011, 19:30
Очень красивый ежедневный цвет, который при этом можно легко применить и в праздничном образе. Отлично смотрится на ухоженных ногтях
CherryJulia 25 апреля 2011, 12:10
Какая прелесть. Оч красиво))))
AQVA 25 апреля 2011, 12:13
регулярно стали появляться посты об этих лаков и ни одного плохого, надо пробовать)))
Цвет спокойный такой, для гармонии с собой люблю такой цвет лака)))