Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.09.2018
4884

О любимом лаке Ciate mini в оттенке Amazing Gracie

В последнее время я очень полюбила лаки в формате мини. Если лак хороший, то можно потом смело взять большой объем, а если нет, то использовать и спокойно избавиться от него не думая куда же деть целый флакончик лака, и выкинуть жалко и используется редко. В итоге стоит и занимает место.

Для начала расскажу немного о самом о лаке.

Это коллекция с эффектом гель-лака, есть еще топ, который по словам производителя дает больше глянца и стойкости, но я использовала свой. Лак не содержит формальдегид, камфару, толуол и другие канцерогенные вещества. Он не вызывает раздражения кожи и не наносит вреда ногтевой пластине.


Цвет белый, но с бежевым оттенком, подтон холодный. Такие оттенки обычно называют молочными или цвета слоновой кости. К примеру для французского маникюра он бы мне не подошел, выглядело бы это не очень.


Текстура крем, средней консистенции, но изначально он не был слишком жидким. Наношу обязательно в 2 слоя. 1-й может лечь полосками, тут надо регулировать количество лака на кисточке, чтобы сделать три точных движения и не размазывать лак по ногтю. 2-й слой отлично перекрывает 1-й даже, если там есть полосы и не ровности, главное опять таки не поскупиться на количество лака, чтобы покрытие получилось объемным. Может утянуть за собой первый слой, если надавить на кисть.

Кисточка плоская, самая для меня удобная, так как я не мастер аккуратного нанесения лака (совсем), меня она очень спасает. Огрехи нанесения видны только при близком рассмотрении, а издалека смотрится вполне аккуратно, с тонкой кистью получилось бы хуже.

Высыхает лак минут 10-15, но я без топа-сушки не могу, он и стойкость продлевает до комфортных для меня 5-6 дней и нет риска испортить труды) Без топа стойкость нормальная, на 4-й день немного затирается, если есть отслойки на ногтях может отколоться.

Все фото сделаны при дневном освещении, без яркого солнца. Лак нанесен на базу в 2 слоя и покрыт топом



В любой не понятной ситуации, когда я не знаю какой маникюр я хочу он меня спасает.

Срок использования: 1,5 года.

Оценка: 5


Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 13 сентября 2018, 19:50
Это идеально!  
marianna3989 13 сентября 2018, 20:40
Благодарю  
armagedon-ka 14 сентября 2018, 20:27
Порадовало качество лаков марки. На мне держатся до недели. Для меня это огромный +, так как позволить себе делать маникюр через день я не могу из-за нехватки времени.
marianna3989 15 сентября 2018, 16:00
У меня тоже самое, лаки которые держаться меньше 4-5 деей, не очень люблю)