03.09.2018

Cadillacquer 4 оттенка последней коллекции

В мае хозяйка Cadillacquer Мадлен выпустила коллекцию лаков All I need, посвящённую тому, что она больше всего любит в своей жизни, в названия лаков Мадлен вложила капельку чувств и мыслей, поделилась своими пристрастиями, хобби, и для многих стала «своим человеком». Коллекция очень интересная и соответствует начальному посылу. Разглядывать первые свотчи было волнительно, но тем не менее из всех оттенков, представленных в коллекции, я выбрала только четыре.

Cadillacquer Youth. Лак посвящён любимой песне Мадлен, которую исполняет группа daughter. Неоновое розовое желе, с разноцветной слюдой и мелкой голо крошкой. Цвет пластиковый, летний. Мой экземпляр довольно капризный и густой. Для насыщенного цвета я нанесла его в три тонких слоя и слой топа сверху. На сайте в свотчах указано что его можно нанести в один слой, но на деле оказалось совсем не так. Даже в три слоя он лежит неплотно, как вы можете заметить это на фото. Из всех лаков молодость заинтересовала меня больше всех, но, увы, ожидания не совсем оправдались. Зато очень хорош в педикюре.

Оценка-4

Cadillacquer sookie. Мадлен очень любит сериалы, и создала лак, посвящённый героине своего любимого телешоу True blood, официантке с телепатическими способностями Суки Стакхаус. Цвет базу очень нежный и совсем теряется на фоне глиттера, но если глиттера много не наслаивать, то получится как раз золотая середина. Цвет глиттера не такой ярко синий как на свотчах на официальном сайте. Он голубой, нежно васильковый. Красивый лак, с изюминкой. На мне в три тонких слоя и топ.

Оценка-5

Cadillacquer Maui. Этот лак посвящён котику Мадлен по имени Мауи, которому уже 11 лет. Он не такой яркий и сочный как на официальном сайте. У него приглушённый сине-зелёный оттенок. Глиттер добавляет ему оригинальности. Хорош в любое время и сезон. Но меня мало зацепил почему-то. Нанесла в 2 плотных слоя. Топ ему обязателен, так как своего глянца нет, и крупный глиттер выпирает. Тх хорошие. Послушный товарищ.

Цена-950р

Оценка-5 (за то что меня не зацепил оценку не снижаю)

Cadillacquer hug the dog. Нетрудно догадаться по названию, что лак посвящён собакам:-) как только я его увидела, подумала, что перевыпустили новую версию I only miss her when I’m breathing, настолько они мне показались одинаковыми. Но на деле лаки, конечно, разные. В основе по цвету базе, у собаки она светло голубая с чуть заметной зеленцой. И очень много разномастной слюды. Лак неплохо ложится в два слоя, но я добавила третий на всякий. Тх хорошие, лак высох быстро. Не любимчик, конечно, но довольно забавный замес получился.

Оценка-5

Если честно, ни один лак из этой коллекции не запал мне в душу. Только Суки выделилась чем-то, а остальное милы, послушны, но не более. А вам какие понравились? Ждёте новую коллекцию, которая вот уже совсем скоро выйдет?:-)

Всем спасибо за просмотр! Целую обнимаю****

Lepestok879 03 сентября 2018, 13:12
А мне последний очень понравился)
Rareasruby_nails 03 сентября 2018, 18:07
Да он хорошенький
Deepsyred 03 сентября 2018, 13:34
Очень красивый, сочный пост)
Rareasruby_nails 03 сентября 2018, 18:07
Большое спасибо
Anymphetamine 03 сентября 2018, 13:41
Больше всего понравился Maui. Интересные лаки, маникюр у Вас красивый и аккуратный
Rareasruby_nails 03 сентября 2018, 18:08
Большое спасибо   Мауи интересный да, необычное сочетание и замес
lemonywater 03 сентября 2018, 15:42
Какие прекрасные и необычные лаки!
Согласна
kitsunari 03 сентября 2018, 16:34
Последний прекрасен!   И ваш маникюр — тоже!))
Rareasruby_nails 03 сентября 2018, 18:08
Большое спасибо! Последний лак самый популярный в этой коллекции)
yokogama 03 сентября 2018, 19:51
Все красавцы. Спасибо, что показали.
Rareasruby_nails 04 сентября 2018, 06:56
И вам спасибо за интерес
Lisenok_Am 03 сентября 2018, 20:23
Какая красота)) теперь хочу этих красавцев в коллекцию)))
Rareasruby_nails 04 сентября 2018, 06:56
Да они определённо крутые
Vasilechek55 03 сентября 2018, 21:47
Пальцы, маникюр прекрасны. Лаки, уж простите, не понравились, первый еще неплох, а остальные перепелиные яйца какие-то.
VettaR 04 сентября 2018, 01:22
Так как раз и были в моде лаки «перепелиные яйца», так прям и назывались, года 4 назад. Щас что ли опять вернулось? Слишком рано кмк по теории спирали)
Rareasruby_nails 04 сентября 2018, 06:57
Спасибо:-) про яйца вы загнули конечно))) сейчас замесы и оттенки подобного рода очень популярны)
VettaR 04 сентября 2018, 01:19
Маникюр отличный, вам идёт
Но, мне кажется, или нет, что мода на подобные лаки была года 3-5 назад? Или снова она вернулась? А то у меня кмбшиммер лежит, думала уже не актуально.
Rareasruby_nails 04 сентября 2018, 06:58
Спасибо   мода на подобные лаки не проходила никогда, и это не то что кбш, тут другое, не только ведь глиттер в составе, там и слюда и голокрошка/хлопья/перхоть, шиммер присутствует. Тонко продуманные составляющие лака))
Юлия Тульчинская 04 сентября 2018, 04:01
Спасибо за пост… последний лак зацепил… носила бы такой… он спокойный, не кратчайший, а в то же время с изюминкой… но цена!)))
Rareasruby_nails 04 сентября 2018, 06:59
Цены были недавно на 100 рублей ниже   но к сожалению цены растут(( а лак миленький да, в любой сезон, в любое время актуален)
MariMaria 13 сентября 2018, 20:45
Какой красивый пост! И маникюр
Я сначала посмотрела фото, а потом принялась читать пост, так вот, первое, что пронеслось в голове, когда увидела Youth, что на руках я бы его не носила, а вот для педикюра — идеальный (прям Ваша мысль).
Для маникюра понравился Sookie — люблю бежевые оттенки, а синий глиттер деликатный, не кричащий