Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2011
452

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour #471 Ming

Решила приобщиться к прекрасному сообществу, поэтому пишу необычный для себя пост о лаке для ногтей.


Развернутое мнение:
Какое-то время назад подруга мне сделала подарок — лак для ногтей от Chanel. Во флаконе оттенок мне показался розовым. Я его убрала в лаковую косметичку, так как времени обработать и накрасить ногти не было. Каково же было мое удивление, когда, накрасив оттенком Ming, на руках я обнаружила сочные персики (ну не на губах, так хоть на ногтях поносить).
Посмотрим насайте Chanel, как представлен оттенок:
Я считаю, что эта картинка крайне неинформативна.
По текстуре лак с едва заметным розовым шиммером. Хочу заметить, что лак высох довольно быстро (около 5 минут) без применения дополнительных сушек. Затем я раздевала ребенка, искала что-то с сумке — лак не смазался.
Наносила лак в два слоя (в один полосатился), в качестве базы использовала Умную Эмаль «Коррекция неоднородных ногтей».

Свотчи:

От своих ногтей глаз не могу оторвать и очень жалею, что убрала длину, возможно лак смотрелся бы выигрышнее.
Хожу с лаком примерно 4 дня, но он выглядит достойно спустя этот срок, затем обновляю маникюр.

Цена:подарок, для примера: Летуаль около 900 руб со скидкой.
Оценка: только 5.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   58 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Самый притягательный мускусный аромат : Lovely Sarah Jessica Parker
Самый притягательный мускусный аромат : Lovely Sarah Jessica Parker
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

Katrinka 21 апреля 2011, 22:33
Очень нежный и интересный цвет.
Nastenka 21 апреля 2011, 22:40
мне кажется, он под любую одежду будет смотреться.
Nora 21 апреля 2011, 22:33
Фото с образом супер) Лак очень идет
Nastenka 21 апреля 2011, 22:38
так проще иногда представить оттенок
princesshelena 21 апреля 2011, 22:33
Оххх… Какой красивый…
Nastenka 21 апреля 2011, 22:39
и я влюблена в него.
TheOne 21 апреля 2011, 22:35
какое скромное у вас колечко!)))))
Nastenka 21 апреля 2011, 22:37
я улыбнулась от скромного колечка.  
TheOne 21 апреля 2011, 22:39
оно мне понравилось больше чем лак)))
Malkaviana 21 апреля 2011, 22:38
Стрелочки, стрелочки какие :))) Лак тоже понравился!
Nastenka 21 апреля 2011, 22:39
Аня, стрелки — это мой эксперимент сегодня. Первый раз.
IrkaNL 22 апреля 2011, 01:14
а я тоже на стрелки внимание обратила. Классные. Лак очень нежный.
Atallie 21 апреля 2011, 22:39
Какой оттенок… Я бы назвала его Соблазнительная Невинность ))
Nastenka 21 апреля 2011, 22:42
почему-то раньше мне все розовые оттенки попадались, а оказывается персики так здорово смотрятся.
Atallie 21 апреля 2011, 22:58
Оттенок Ваш мне настолько понравился, что уже хочу помаду точно такого же оттенка))Персиковая нежность..)
jbarda4ok 21 апреля 2011, 22:41
Как раз под новые помадки! Идеально подходит!
Nastenka 21 апреля 2011, 22:42
Точно. Про помадки я сразу смекнула.
Chiaro 21 апреля 2011, 23:04
Очень красиво и нежно!
Фото с образом супер! +++
weronica 21 апреля 2011, 23:18
Почему-то во флакончике цвет лучше смотрится, чем на ногтях… На мой взгляд, немного «проигрывает» цвет что ли. Не в обиду автору)  
Nastenka 21 апреля 2011, 23:21
не в обиду конечно. Я рада, что цвет не такой, как во флаконе. Каждому свое.
bonita04 22 апреля 2011, 04:24
Очень красиво! Нежно!
E_katerina 22 апреля 2011, 06:06
Настя, уверена на 100%, что у Вас есть румяна и помада по цвету абсолютно идентичные с этим лаком))
Элегантный оттенок, у меня он тоже имеется.
Nastenka 22 апреля 2011, 08:47
Катюш, есть и румяна, и помада. Давай на ты.  
E_katerina 22 апреля 2011, 08:50
Вот я и не сомневалась)
c удовольствием, на ты)
LILY 22 апреля 2011, 07:35
Хороший оттенок, действительно универсальный
MilanaFed 22 апреля 2011, 08:30
Обожаю такой цвет!!!
alleksta 22 апреля 2011, 08:39
Лак такой нежный и красивый!!! А стрелки просто балдежные!)))))))
Nastenka 22 апреля 2011, 08:48
За стрелочки отдельное спасибо.
irika 22 апреля 2011, 09:31
Настюш, какие прекрасные ногти, как я люблю!!! Лак прекрасный, но ты его затмеваешь!!!
Nastenka 22 апреля 2011, 11:21
Иришка, прям расхвалила.
AQVA 22 апреля 2011, 09:33
Нежность на ногтях, идеально подошел к Вашему образу!
semicvetikA 22 апреля 2011, 09:52
Очень красивый цвет!
на оф.сайте он практически розовый, а на ручках нежный персик!
вот и верь потом картинкам!
Nastenka 22 апреля 2011, 11:21
картинкам никак верить нельзя. Возможно в один слой и без основы он такой и будет.
Niceasdoxie 22 апреля 2011, 10:02
Замечательный лак! :) Интеллигентный такой персик. Надо в магазине глянуть на него…
June 22 апреля 2011, 10:15
Элегантный лак! Спасибо за пост!
Maceda 22 апреля 2011, 10:37
Спасибо за пост! Вообще розовый универсальный цвет и всегда смотрится отлично.У меня тоже этот лак один из самых любимых.Цвет у него нежно-розовый с матовинкой, а персиковый оттенок ему придает золотисто-перламутровый шиммер.
Nastenka 22 апреля 2011, 11:22
точно, в зависимости от освещения он смотрится от нежно персикового до насыщенного оранжевого.
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:38
Ах, какой красивый оттенок!
Sane4ka 22 апреля 2011, 10:58
красивый! сдержанно-элегантный… на каждый день))
RitaMix 22 апреля 2011, 11:32
Настенька, к Вашим нежным помадам этот лак — отличное дополнение. А по поводу приобщения к новому сообшеству — теперь буду ждать от Вас иллюстраций новых приобретений.
Nastenka 22 апреля 2011, 11:33
ооо, я уже тоже подумываю о покупке еще каких-нибудь лаков.
Libreta 22 апреля 2011, 11:59
Я почему-то не разделяю восторгов большинства (только не обижайтесь), но если бы я увидела этот лак не тут, а скажем на улице -никак бы на Шанель не подумала, скорее на Руби роз   А вот стрелочки и правда классные!
Nastenka 22 апреля 2011, 12:12
Хорошо бы было, если у Руби Роуз был лак в такой цветовой вариации. Не задумываясь, отхватила бы пару флакончиков.
Ну а вообще, например Орли, явно проигрывает в носке.
Libreta 22 апреля 2011, 12:15
У меня Орли дольше держится (4-5 дней), чем Шанель (2-3 дня). Из люкса Диор лидирует (до 5 дней), но я убеждена что главным образом это заслуга не самого лака, а основы и верхнего покрытия.

кстати, у Голден Роз есть нечто подобное(конечно условно) и многие хвалят их: s005.radikal.ru/i209/1104/00/87fd71685dd1.jpg
Nastenka 22 апреля 2011, 12:23
Про Голден Роз слышала много хорошего.
Но я по лакам не маньячу, так лежат в косметичке два противоположных оттенка — бордо и розовый. А теперь вот еще персик добавился.
У меня орли красный держится дольше, чем орли розовый. Не знаю, в чем причина.
Libreta 22 апреля 2011, 12:29
Да, тоже замечала что разные оттенки у одной фирмы имеют разную стойкость. По мои ощущениям кремовая текстура или перламутр быстрее облазит, чем шиммер или желе.Ну а самый стойкий глиттер  
Nastenka 22 апреля 2011, 12:47
ох, сколько вы перечислили разновидностей. надо поизучать на досуге.
Libreta 22 апреля 2011, 14:04
тут была отличная тема по этому поводу, прямо даже добавить к ней нечего, вот: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/1713.html
Nastenka 22 апреля 2011, 14:12
пошла изучать
Ludmilka 22 апреля 2011, 12:32
нежно очень смотрится! хорошо под такой маникюр!
Nastenka 22 апреля 2011, 12:42
да — ногти короткие, с нашими детками не походишь с длинными.
Bastet 22 апреля 2011, 13:56
Да… с детками не походишь))))
у меня свои ногти хорошие, но обрезаю тоже все время, а то ногти зарапаются...
Nastenka 22 апреля 2011, 14:11
и царапаются, и ломаются. Пока ботинки снимешь сынульке с гулянки — синяк под глазом и сломанный ноготь
Bastet 22 апреля 2011, 13:55
Настя, тебе стрелочки очень хорошо)))
Nastenka 22 апреля 2011, 14:10
спасибо. Этот глаз я больше всего терла, никак не получались одинаковые.
Teana 22 апреля 2011, 14:04
очень красивые ноготочки! прелесть!
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 19:55
с персиковыми румянами так отлично сочетается  
Nastenka 22 апреля 2011, 20:08
Оль, с персиковыми румянами и с Габриель от Герлен.
isadora 22 апреля 2011, 21:52
Нежненький лак, отличная длинна, прекрасная форма ногтей.
Вы первая у кого эти лаки держаться так долго, в основном максимум 1=2 дня!
спасибо за пост!
Nastenka 22 апреля 2011, 21:56
причем я каждый день мою посуду, а вечером купаю ребенка. он реально держится.
А по поводу длины — там отросшей части 1 мм. У меня форма ногтей удлиненная.
Lipochka1981 23 апреля 2011, 10:50
Привет! Шикарный оттенок, Настенька! Шанель — форева!
Nastenka 23 апреля 2011, 11:14
Липа, привет. Да, Шанель — красивый лак.
Cristiana 06 мая 2011, 16:00
Телесно-розовая красота)  

P.S Видела у вас идеальнай блеск под этот лак) «Chanel.Lévres Scintillantes 257 Bikini Peach» Идеальная парочка)  
Nastenka 06 мая 2011, 16:03
может так на мониторе кажется, в жизни они разные. Блеск — персик натуральный.
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза11Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз13Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами