31.08.2018

Масло укрепляющее трехфазное для ногтей Milv. Аромат «Банан»

Привет, «Косметисточки»!

Не так давно я познакомилась с действием двухфазного масла. И вот у меня появилось уже трехфазное. Новинка вышла летом. За короткое время ее успели полюбить многие лакоманьяки. Стало любопытно, в чем секрет нежного чувства.

Флакончик с заветным зельем находится в стильной коробочке, по которой легко узнается стиль компании Milv. На ней вся исчерпывающая информация.

То, что должен знать пользователь.

Красочно и доступно о том, как действует трехфазное масло.

И основная информация. Состав меня не смутил. И не такое читали, и никто от использования не умер. Соблюдение инструкции по применению – залог успешного результата от применения любого средства.

Красочное изображение, которое все объясняет. Да, масло так и выглядит во флаконе, правда, рассмотреть середину не так-то просто при любом фоне. Но это и не особо важно в плане применения.

Масло находится во флаконе из плотного матового стекла объемом 15 мл. Три фазы видно.

Здесь они как-то более заметны. Крышка металлическая с пипеткой. Откручивается легко.

Вот так трехфазное масло выглядит после недолгого взбалтывания, компоненты тщательно смешиваются. Цвет светлый травянисто-зеленый. Таким оно остается более трех минут (у двухфазного держится менее минуты). Вполне достаточно, чтобы нанести на ногти и кутикулы рук.

Пипетка стеклянная с изогнутым концом. Достаточно удобно для точечного нанесения.

Трехфазное масло приятно пахнет бананом, который только что очистили от кожуры.

Сразу после нанесения. Поначалу нужно привыкнуть определять нужное количество. Первые несколько раз я перебарщивала. Потом привыкла к системе нанесения.

Масло очень мягкое, в меру жирненькое. В нанесении комфортное. Одно удовольствие наносить на кутикулу и ногти. Обычно втираю минуты три.

Через 5 минут после нанесения. Время впитывания зависит от количества масла. У меня как-то много получилось. Через 10 минут жирный блеск исчез. Кутикула стала мягкой. И на длительное время. На ногтях сформировалась защитная пленка.

Использую трехфазное масло Milv с ароматом банана третий месяц и не могу нарадоваться. Схема такая: на голые ногти перед маникюром (подобное происходит раза три-четыре в неделю) минимум на 15-20 минут, на кутикулу ежедневно раза два-три в день. Даже при таком способе применения ногти махом крепнут, через неделю можно дерево царапать. Кутикула приобретает ухоженный вид, становится мягкой. Хорошо напитана и увлажнена. Эффект длительный. Ни аллергии, ни обратного эффекта.

Продукт экономичный. Даже десятой части более чем за два месяца не израсходовалось.

Считаю трехфазное масло Milv оригинальной и полезной новинкой для лакоманьяков. Теперь понимаю, почему его полюбили коллеги.

За питание, увлажнение, смягчение и длительный эффект банановый продукт получает твердую 5. Отдельный плюс за аромат, который в любое время года будет напоминать о лете и фруктовых коктейлях.

Цена продукта 250 рублей. Достаточно оптимальная для эффективного масла для кутикулы, да еще объемом 15 мл.

А вы использовали трехфазные масла?

Frabjous_DL 31 августа 2018, 11:59
Я очень прониклась к укрепляющему маслу этой же марки со смолой мастикового дерева, в комплексе оно помогло восстановить ногти после гель-лака. Такое тоже обязательно попробую!
KateBarko 31 августа 2018, 12:35
О масле со смолой мастикового дерева мечтаю. Ни одного отзыва не видела. Спасибо за рекомендацию!
LesYA86 01 сентября 2018, 10:07
А с каким ароматом брали? Мне ирис интересен
Frabjous_DL 01 сентября 2018, 11:56
У меня орхидея, запах приятный, цветочный и сладкий, но ненавязчивый, минут через 5 исчезает.
LesYA86 01 сентября 2018, 19:57
О, спасибо. Тогда возьму ирис. В отзывах писали, что аромат стойкий.
oommlet 31 августа 2018, 12:36
Надо брать. Мне вообще этот бренд полюбился.
KateBarko 31 августа 2018, 12:43
Это точно. Летом столько новинок вышло, глаза разбегаются. Есть, что выбрать на любой вкус. И трехфазные масла с разными ароматами. Приятно, когда российский производитель может удивить, в том числе и качеством.
Nattela 31 августа 2018, 15:53
спасибо за знакомство
KateBarko 31 августа 2018, 15:57
Это я с удовольствием   Всегда рада поделиться информацией.
LesYA86 01 сентября 2018, 10:07
Спасибо за пост, заказала с мастиковым деревом и ароматом ириса. Не пробовали его?
KateBarko 01 сентября 2018, 11:50
Смотрю на них и очень хочу попробовать оба. Вы обязательно напишите, как вам.
Cleverwoman 02 сентября 2018, 21:28
Тоже себе купила такое за аромат банана.
KateBarko 03 сентября 2018, 02:59
Поздравляю. Аромат, конечно, весьма аппетитный. А по функционалу как оно вам?
Cleverwoman 03 сентября 2018, 23:56
Обычное увлажняющее масло.
KateBarko 04 сентября 2018, 03:33
Мне текстура масла больше понравилась, чем у привычных масел. Аромат, конечно, выше всяких похвал.