Chanel Le Vernis nail colour #553 "Blue Rebel"-или снова о синем

Chanel Le Vernis  nail colour #553 Если не знаешь какой будет твой сегодняшний маникюр-бери синий, не ошибёшься! Эти слова точно обо мне  .
Добрый день, девушки!
Разрешите мне сегодня оставить отзыв о лаке, который точно достоин чтобы о нем написали и ни один раз-

Chanel Le Vernis nail colour 553 «Blue Rebel»

На отзыв о нем меня сподвигли Рита и Милена потрясающе-красивыми постами о лаке Dior Vernis Couture 894 Blop. Пока его у меня нет, решила поднять себе настроение этим.

Лак, который впервые вышел осенью 2011 года в коллекции Les Jeans de Chanel Nail Polish Collection.
--упаковка, бутылёк-все стандартно для марки
Chanel Le Vernis  nail colour #553 --кисть тонкая и упругая, подстрижена ровно, красить ей легко, даже линию у кутикулы можно обрисовать спокойно и без нервов
Chanel Le Vernis  nail colour #553
-текстура у лака-крем. Красить можно даже в один слой, покрытие будет достаточно плотным и хорошим, но я всегда свои лаки наношу в два слоя
-цвет темно-синий, даже пыльный. На ногтях при разном освещении выглядит иногда почти чёрным. В общем, для меня идеальный и по оттенку и по температуре
Chanel Le Vernis  nail colour #553 -нанесение именно этого лака настолько беспроблемное, что если бы у меня был только он один, я в жизни бы не поверила, что есть лаки Chanel-проказники   Не полосит, не пузырится и вообще)
-глянец родной у лака просто чудесный, правда к конце второго дня все же немного тускнеет
-стойкость отменная-могу ходить спокойно 4-5 дней, далее меняю покрытие потому что хочется что-то новенькое
-сохнет быстро, вообще лаки этой марки именно этим мне очень нравятся. Если спешу куда-то, то знаю, что минут через 20 могу спокойно даже джинсы надевать.
Я думаю все вы уже поняли о моей любви к нему, полюбуемся на мой скромный маникюр с его участием?!

На всех фото лак нанесён в два тонких слоя без дополнительного топа или базы.
Chanel Le Vernis  nail colour #553
На солнце

Девушки, этот лак я ношу всегда с удовольствием и получаю комплименты цвету, несмотря на то, что многие синие лаки не очень жалуют).

Цена: около 1500 рублей со скидкой.
Оценка: 5+++ и моя любовь.

С уважением, Елена.
Косметика из поста в нашем каталоге

• Poeme
  • 12 июня 2018, 16:11
Джинсы самый выигрышный фон для этого лака) Каждый новый пост и новая красота) Тоже собираюсь купить.
Спасибо, Альфия   Да, фон напросился сюда сам!
И я Dior обязательно куплю
Оооо, это был мой первый синий. Обожаю его и частенько ношу в паре с 555 Blue Boy.
Их осталось у меня уже немного во флакончиках. Экономлю.
Как-то раздала все лаки бренда, ну не очень я их люблю из-за кисти и стойкости, но эту пару не отдам никому.
Я бы тоже этот ни за что не отдала
Милена, спасибо за ваш комментарий и ещё раз за ваш красивый отзыв о лаке Dior.
Не спать мне теперь спокойно, пока не куплю его
Милена, а обновленную линейку пробовали?
Особенно с весны 2017 стойкость улучшилась, мне кажется.
Кисть, конечно, не ИСЛ и не Диор, но стойкость приятно радует. Если уезжаю из дома и ничего не делаю руками, по 5-6 дней ношу. Было, что на седьмой день снимала.
А Fiction и Scenario — они вообще железобетонные))
До обновления обычно 3-4 дня носила.
Если дело в стойкости — думаю, вы измените мнение.
Марианна, не пробовала обновленные лаки у бренда. Но Вы меня заинтриговали, обязательно что-то куплю.
  • AnnaU
  • 12 июня 2018, 17:25
Я сегодня в нем
Елена, потрясающе красивый лак, ваш пост всем нам поднял настроение!
Мы все на одной синей волне!
Джинсовая коллекция Шанель — вечная классика!
Давайте попросим перевыпуск!
Марианна, благодарю вас за тёплые слова  .
Да, синие лаки вне моды. Для меня они внесезонные и особо дороги.
С удовольствием присоединяюсь к вашей просьбе
Люблю такой цвет, есть похожий от Mavala :)
Люблю синие, и этот лак в том числе! Помню, как вся эта джинсовая коллекция в свое время произвела фурор, и для Шанель это был знаковый шаг вперед, она буквально разбила вдребезги миф, что у марки лишь красные лаки получаются хорошо.
Помню эту коллекцию. Этот лак был одним из фаворитов. Вы здорово его показали.
Спасибо, Саша