10.06.2018

Dior Cool Wave Makeup collection Summer 2018. Dior Vernis Couture 894 Blop - лак для ногтей

«А тучами небо до края одето,
Но все-таки лето, но все-таки лето...»
(с)

Здравствуйте, красавицы.
Лето, конечно, наступило, но как-то уж очень территориально избирательно. Я до сих пор даже не распаковала летние платья, как приехала в отпуск в джинсах, так в них и хожу. И покажу вам сегодня лак для ногтей Dior Vernis Couture 894 Blop, который идеально вписывается в мое «джинсовое» настроение.
Всех, кому интересно, прошу под кат.

Можно я не буду подробно показывать упаковку, ее и так все прекрасно знают.
А вот кисть покажу. Широкая округлая лопаточка — моя самая любимая форма лаковой кисти:
Ну и как всегда, мне досталась немного лохматая:
По консистенции лак — крем. Идеальный крем. В меру жидкий. Ложится без наплывов, не пузырит, за кутикулу не убегает, отлично самовыравнивается, достаточно быстро сохнет — минут за 15 два плотных слоя высыхают полностью. Первым слоем ложится немного прозрачно. Второй и последующий полностью перекрывают прозрачность и добавляют насыщенности оттенку.

Оттенок — деним — немного припыленный синий.
Лак нанесен в три тонких слоя. Без базы. Безымянный и мизинец покрыты топом, указательный и средний — нет. Не спрашивайте почему — не скажу.
Дневной свет у окна через стекло:
В глубине балкона:
Теплое электрическое освещение:
И на солнышке:

Стойкость отменная. На четвертый день мыла окна, и лак остался почти в первозданном состоянии. Ну может чуть подзатерлись торцы на правой руке.
Удаляется без проблем. Кожу и ногтевую пластину не окрашивает.

Лак просто отличник. Знаю точно, что если мне когда-нибудь понадобится срочно накрасить ногти в темноте на коленке, то я выберу именно этот лак.

Цена: 1470 руб.
Оценка: 5+++++++++++++++

Всем спасибо, что заглянули.
С вами была Милена.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Isterika 10 июня 2018, 21:19
Прекрасный лак! Очень красивый!
Я его еще у Риты приметила, и он даже в магазине был в наличии, но почему-то не купила…
Milena72 10 июня 2018, 21:20
Лен, я его тоже у Риты засекла. Но найти даже не мечтала. А тут зашла, а он стоит! Прикинь, как я обрадовалась.
Isterika 26 июня 2018, 10:37
Прикидываю   Я тоже обрадовалась, но не купила… Зато купила Рубашку Шанель, очень красивый лак тоже
Morozko_21 10 июня 2018, 21:22
Лена, привет!
Пока писАла коммент, ты озвучила его за меня. Рита отлично его показала тогда
Isterika 26 июня 2018, 10:38
Ленусь, после постов Риты хочется бежать за любым лаком, который она пооказывает
Morozko_21 10 июня 2018, 21:21
Милена, какой красивый лак   Я в него ещё после отзыва Риты влюбилась.
И форма ногтей у вас моя самая любимая! Я тоже к такой пришла.
Синие лаки одни из любимых у меня. Обязательно буду смотреть этот лак
Milena72 10 июня 2018, 21:23
Ой, я тоже обожаю синие лаки. Могу носить их круглый год.
arXidea 10 июня 2018, 21:33
Какой красивый оттенок! Да еще и с таким качеством!
Milena72 10 июня 2018, 21:34
Свойства у лака отменные. Он просто умник и красавчик.
Poeme 10 июня 2018, 22:02
Да, Милена, оттенок что надо под джинсы и под «ещенелето»)
Milena72 10 июня 2018, 22:04
Ага, Альфия, вот у нас совсем не лето и оттенок отлично зашел. Но думаю и зимой он отлично впишется.
marishka06 10 июня 2018, 22:13
Ещенедолето!
Poeme 10 июня 2018, 22:18
Ага, в этом году во многих местах этот сезон
marishka06 10 июня 2018, 22:22
Милена, отлично показали лак! Как живой!
У меня он как раз сейчас на ногтях. После постов  InGa17 и  RitaMix успела попросить мне его отложить.
Когда просто смотришь — это одно, а когда накрасишь — восторг космический! Потрясающий цвет! Маренго, но с синим отливом. Сизый голубь. Джинсовый. И много еще какой.
Я через шесть дней сняла, только кончики чуть подзатерлись.
Никакой другой и носить не хочется.
Поздравляю с замечательной покупкой!
Milena72 10 июня 2018, 22:30
Марианна, вот абсолютно согласна с Вами, восторг космический. Я уже давно не встречала таких идеальных лаков.
marishka06 10 июня 2018, 22:37
Еще немного, и мы все запоем хором:
Shebam! Pow! BLOP! Wizz!
aperfeccion 10 июня 2018, 22:47
От такого красивого синего и я бы не отказалась. Очень благородно смотрится
Milena72 10 июня 2018, 22:52
Лак очень красив, действительно.
Vera0305 10 июня 2018, 22:51
Милена, ой, все…       Бомбический оттенок!
Мненада
Milena72 10 июня 2018, 22:53
Аха, Вера, я у Риты увидела и чуть не заплакала, была уверена. что не найду. А он такой классный.
Sanny-Fanny 10 июня 2018, 23:01
Милена, какой классный синий   мне кажется, у тебя отличная коллекция синих собралась. С осенним ОПИ его не сравнивала?
Milena72 10 июня 2018, 23:06
Даааа, обожаю синие лаки.
Маш, очень похож с NL I59/ Less Is Norse. Живьем сравнить не могу, ОПИ дома остался.
Но по фоткам похож.
Sanny-Fanny 10 июня 2018, 23:40
Понятно, у тебя все востребованы, все по разным домам
Milena72 10 июня 2018, 23:42
Ну дык если буду возить все туда-сюда разорюсь не перевесе. А так один синенький там, другой здесь.
Mary_Marmelad 10 июня 2018, 23:36
Очень красивый оттенок и прекрасный маникюр!
Milena72 10 июня 2018, 23:38
Спасибо большое.
От оттенка тащусь просто.
Helen01 10 июня 2018, 23:51
Красивый, глубокий, грозовой!
Очень красиво Вы его показали!
Milena72 11 июня 2018, 09:06
Спасибо.
Оттенок, действительно очень красив и многогранен.
Olga Kharlamova 11 июня 2018, 06:00
Этим красавцем не устанешь любоваться! На скольких пальчиках его видела-на всех великолепен  !
Milena72 11 июня 2018, 09:07
Согласна, Диору удался оттенок.
Kabanuchka 11 июня 2018, 06:03
Милена, шикарный! Спасибо )
Milena72 11 июня 2018, 09:07
Согласна.
Спасибо.
Lalila 11 июня 2018, 06:49
Хорошенький, нравится его фиолетовая нотка, несмотря на то, что он все таки припыленный. И ровненько как лежит. Пора тебе показать нам всю твою коллекцию синих)
Milena72 11 июня 2018, 09:08
Ага, Лен, очень хорошо лег, абсолютно беспроблемный лак.
Неее, все сразу не получится, они у меня по разным городам живут.
EVASHIE 11 июня 2018, 07:01
Какой красивый цвет, аж загорелось
Milena72 11 июня 2018, 09:08
Оттенок и правда красив.
Frankie_Stein 11 июня 2018, 07:22
Милена, очень необычный и элегантный оттенок!
Маникюр — просто  .
Вчера смотрела этот лак в магазине, пришли с консультантом к выводу, что Blop — цвет лета.
Milena72 11 июня 2018, 09:09
Эрика, спасибо.
Cypre 11 июня 2018, 08:47
Вот теперь встала в тупик — или шанель синий или этот — сбили вы меня))). Замечательный пост
Milena72 11 июня 2018, 09:10
Хи, а берите оба!
Но я бы выбрала Диор, просто Шанелевские лаки не особо жалую.
Cypre 11 июня 2018, 09:55
На мне шанель очень стойкие. Как и диор. Но у Диора кисть-сказка
Milena72 11 июня 2018, 10:09
А на мне Шанель практически не держится и кисть их дебильная тонкая раздражает.
marishka06 11 июня 2018, 15:05
Оксана, простите, что я сюда влезаю как обладатель обоих лаков.
Вы ведь про Bleu Trompeur?

Я его схватила сразу, как только увидела, вместе с Prune Dramatique.
Дело было в феврале, и я буквально балдела от Blue Trompeur. В марте-апреле носила тоже.

Диор же посмотрела промо без энтузиазма. А после постов здесь успела вовремя отложить Blop.
Знаете, когда я в первый раз накрасила им ногти и вышла на улицу, в голове вертелась одна мысль — зачем мне Bleu Trompeur.
Во-первых, Bleu Trompeur проще намного. Во-вторых, он выглядит околочерным. Blop не околочерный даже вечером.
Bleu Trompeur близок к Mariner.
Он в большей, чем Blop степени, ограничивает выбор одежды.

Я — давний поклонник лаков Шанель, но в данном случае Диор побеждает с огромным преимуществом.

Ну а.если любите синие, можно и оба взять)))
Cypre 11 июня 2018, 16:23
Наоборот, спасибо что потрудились написать)) именно об этой шанельке спрашивала. С удовольствием последую вашему совету и попробую диор — лето все же… а шанель, кажется, постоянка, успею ещё…
marishka06 11 июня 2018, 22:02
Может, у нас совсем лето, поэтому я сейчас Bleu Trompeur воспринимаю не так.
Да, еще он полосит, Blop — хоть в темноте на коленке, как написала Милена.

Фото сейчас поделала второпях, вы не смотрите маникюр, он старый, я собиралась все равно его снимать. Прошлась свежим слоем, чтобы обновить, но пока гараж закрывала и вещи в машину складывала, все смазалось)
На среднем пальце — Bleu Trompeur.

src=«kosmetista.ru/uploads/images/06/20/86/2018/06/11/26a484.jpg» alt="" width=«660» height=«371» />
Последнее сейчас сняла специально вечером при электрическом недостаточном освещении. Видно, что Blop в серый идет, Bleu Trompeur — в черный.
Извините за некрасивые фото. Это только для сравнения цвета при разном освещении.
Bleu Trompeur — под платье-матроску белое с темно-синим воротничком — идеально и на лето.
А вот Blop — почти с любой одеждой.
Cypre 11 июня 2018, 22:46
Блииииин! В результате нужны оба((
marishka06 12 июня 2018, 00:01
Оксана, я наверное, сейчас к Bleu Trompeur несправедлива, ведь после покупки мне он так нравился. Попытаюсь объяснить, чего именно мне недостает в нем сейчас. Я хотела бы именно синий лак, такой, как во флаконе. Но Bleu Trompeur на ногтях очень темный, как неразведенная синька, и черный над синим превалирует. Лак характеризую как околочерный с синевой, а не как синий.
Впрочем, Blop я отнесла бы к серо-синим, а не к синим.

Мне, наверное, поднадоели околочерные за зиму, вот сейчас у нас до +30с, и Bleu Trompeur как-то инородно смотрится.
С джинсами, а также с белым и голубым Blop смотрится интереснее и органичнее.
Живи я в вашем климатическом поясе, наверное, рассуждала бы по-другому.
Да, еще забыла сказать, что Blue Trompeur я носила до 8 дней (правда, не дома, ничего не делала).
Вот завтра надену небесно-голубое платье с белым пиджаком — не подходит Bleu Trompeur. Перебираю мысленно лаки из своего лакодома — Mediterrane как-то слишком ярко, Washed Denim — он слишком серый, Givenchy Aquatic — слишком зеленый.
Поприкладывала к платью — Blop самый удачный и интеллигентный.
Путано, но попыталась объяснить))
Cypre 12 июня 2018, 07:48
Однозначно оба)) я околочерными год не пользовалась и соскучилась. Уже оба заказала))) едут! Спасибо вам за подробный рассказ. Очень жду постов))
Milena72 11 июня 2018, 22:57
Ох, Марианна, я теперь и Шанель хочу до кучи.
marishka06 12 июня 2018, 00:09
Милена, а я как раз и написала где-то выше, что если любите синии, берите оба!
В длинном комментарии выше я пишу про лаки, лето и летнюю одежду. А в вашем климате Bleu Trompeur окажется очень даже востребованным.
Он красивый, но я именно из-за вышеперечисленного в свое время не взяла Mariner — он околочерный, не для лета (мне зимой синева на ногтях не нужна, из околочерных люблю с коричневым и зеленым).
Найти бы синий такой, как Bleu Trompeur во флаконе…
InGa17 11 июня 2018, 15:01
Милена, у Вас потрясающе красивый пост и маникюр)
Milena72 11 июня 2018, 15:54
Спасибо большое.
Diana-Nathalie 12 июня 2018, 18:35
Красивый! люблю такое — могу не вылезать круглый год.
Milena72 12 июня 2018, 20:24
Ага, Наташ, для меня синие лаки вне сезона.
Annyshka1985 12 июня 2018, 22:29
Дорогая, какой шикарный лак! И нанесение и оттенок на 5+
Milena72 12 июня 2018, 22:46
Да ты ж моя любимка! Умеешь найти добрые слова.
RitaMix 13 июня 2018, 19:04
Миленчик, я так рада, что ты его купила, лак действительно крутой. Все прям накинулись на бирюзовый, но он на самом деле самый обычный, а этот лак с шармом, однозначно!
Milena72 13 июня 2018, 19:13
Ой, Ритуль, я сама знаешь, как рада. Вот просто была уверена, что не найду.
Бирюзовый я тоже купила.
RitaMix 13 июня 2018, 19:15
Да я тоже его взяла, но пока даже не красила им. Что-то не то у нас с летом(((
Milena72 13 июня 2018, 19:26
И не говори, недолето какое-то. И меня тоже пока не опробован, ждет солнышка.
Mursilka 15 июня 2018, 12:26
Милена, отличный оттенок. Джинсовые лаки всегда нужны  .
Milena72 15 июня 2018, 12:28
Да, Саша, как и сами джинсы.
Синих много не бывает