12.05.2018

Красота по-английски: A-England Briar Rose/Sleeping Beauty

Всем доброго времени суток!
Раньше марку A-England обходила стороной, не верила свотчам и вообще оттенки казались мрачными. Первый раз сердце еркнуло, когда появились фотографии коллекции Tudoresque, а именно лака под названием Anne Boleyne, но, он, к сожалению, до сих пор в моем wish-листе, зато Briar Rose нашёл место среди фаворитов в моем «лакобункере».
Оттенок лака вышел в рамках коллекции A-England Burne-Jones Dream 2013 года.
Изучая марку, меня очень зацепил тот факт, что практически каждая коллекция имеет свою историю, причём не только названия, но и цвета достаточно символичны и строго выдержаны в соответствии с темой. Герой поста по легенде — цветы шиповника, единственные живые существа во всем дворце, окутанном сном.
Его оттенок пыльно-розовый с малиновым подтоном и огромным количеством мельчайших ярких голографических частиц, которые особенно красиво раскрываются на солнце.
kosmetista.ru/uploads/images/09/97/74/2018/05/12/54f534.jpg» alt="" width=«550» height=«550» /
На видео ниже показана вся их игра и переливы.

Отдельно стоит отметить технические характеристики. Лак идеально ложится в один слой на короткие ногти, хорошо разравнивается, не плешивит. На фотографиях здесь он без топового покрытия, что не мешает голографии полностью раскрываться.
В носке комфортен, три дня был как «стойкий солдатик», но после пришлось удалить. После себя следов не оставил и кожу вокруг не окрасил.
Я бы была не собой, если за день перед снятием не украсила и без того самодостаточный лак «невидимым» стемпингом, хотя результат получился очень даже ничего.
Цена: 750р.
Оценка: 5+.

* При написании поста использованы картинки из свободного доступа.

Какие лаки марки A-England Вы можете рекомендовать к покупке? Очень понравились технические характеристики и голография, хочу пополнить коллекцию именно ими. Всем тёплых выходных и послушных лаков! Буду рада общению в комментариях и Вашей оценке.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

serpentine13 12 мая 2018, 10:43
Привет! Я вчера писала в инсте про Анну и Браярвуд. Очень жду новую коллекцию — там коралловый и голубой обалденные должны быть, яркие и летние)
himkadasha 12 мая 2018, 11:12
Когда они ещё к нам дойдут! Аньку хочу очень.
serpentine13 12 мая 2018, 11:48
ну, я очень надеюсь, что хотя б к середине лета)
angry_tigra 12 мая 2018, 10:46
Обожаю марку
Один из любимчиков — sleeping palace, такой шикарный баклажан.
Да мне кажется у них хорош вообще любой, все бы скупила, но 700 р как — то охладили мой пыл, я-то привыкла десятками лаки покупать, до 2014-го… :(
himkadasha 12 мая 2018, 11:13
Дороговато, конечно. Но трёх-четырёх осилить можно постепенно.
Olga Kharlamova 12 мая 2018, 12:33
Как я хотела Св.Георга-это была навязчивая идея-мечта… Купила, руки тряслись пока распаковывала посылку, накрасила и… чтобы вы думали? Ни-че-го! Я не поймала тот кайф, который ожидала, трудно описать словами но, я ждала большего.Нет, по тх.кач-вам он хорош, но не «герой моего романа».
himkadasha 12 мая 2018, 12:44
На Георга не смотрю, у меня зависимость от красных.
Maria Zhilyova 12 мая 2018, 12:46
Да он красавчик   надо только поймать то самое освещение. Но вы правы большую часть времени он достаточно невзрачен, но в этом то и фишка-сдержанность.
esmilcan 13 мая 2018, 00:11
у меня такая же реакция на Георгия была.
Olga Kharlamova 12 мая 2018, 14:19
Точно-сдержанность, но я её не оценила  .Натура моя «огненная»требует, нет вопит«Дай огня!», а свотчи вы же знаете какие на него тут были-агонь!
Frankie_Stein 12 мая 2018, 20:25
Какой выразительный оттенок!
Мне у A-England нравится gragon, saint george, ann of cleves
Vera0305 13 мая 2018, 12:42
Какой красивый…
himkadasha 13 мая 2018, 14:39
Благородный я бы добавила. Мне понравился очень.
Nikataft 13 мая 2018, 16:17
Я фанат Ингландов — люблю как раз за благородные некричащие оттенки. Около 25 штук в коллекции, наверное.
St George прекрасен своей бархатностью (пока не накрасила, не поняла тоже, задублила, потом затриблила), Tristam — благородный синий (задублила), Sleeping Palace — мой личный нюд, на солнце просто невероятный красавец, в тени скромник (тоже второй флакон пошел), Angel Grace — холодный фиолетовый, Fotheringhay Castle — интересный мшистый, думала, что не буду им красить, а на самом деле полпузырька уже ушло, In Robe and Crown — спелая черешня, не уходит в черный, что самое интересное, на мой вкус, Let me In — красивый близкий к свекольному цвет, вообще вся коллекция Тюдоров крайне удачная, правда, Болейн чуть разочаровала (ждала от нее большей теплоты по свотчам) и кисть новая просто адская для меня, отвратительная…
Разочаровали из всех имеющихся Heathcliff (получила в подарок, поэтому не так обидно), блестяшки, даже не знаю, куда его красить, Jane Morris — скучный серый.
himkadasha 13 мая 2018, 16:53
Я смотрю на in robe and crown, нравятся свотчи на солнце его. Спасибо за комментарий.
Stazis 16 мая 2018, 09:36
У меня в коллекции 30 штук лаков этой марки, люблю их очень. Не впечатлили русская и tennyson'ская коллекции, да и насчет последней шекспировской пока еще думаю.