14.05.2018

Suqqu Nail Color Polish - 103 Yukariboshi

Здравствуйте, красавицы.
Хочу показать вам лак для ногтей Suqqu Nail Color Polish — 103 Yukariboshi.
Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Квадратный флакончик объемом 7,5 ml упакован в картонную коробку, съемная крышка:
Кисть для меня немного узковата, но в принципе удобная, она длинная и в меру упругая, так что красить можно без психов:
По консистенции лак скорее густое желе с огромным количеством мельчайших блесток. С первого же слоя ложится ровно, не полосит, не пузырит и не капризничает. Сохнет довольно быстро, минут за 15-20 два плотных слоя высыхают полностью.
Лак нанесен в два толстых слоя, без базы и топа.
Дневной свет у окна:
Вспышка:
Лак определенно требует топ. Так, как текстура содержит огромное количество именно блесток, а не шиммера, покрытие получается бугристым. Нет, оно не царапает, не рвет колготки, но визуально не красиво и тактильно не очень приятно.
С топом лак выглядит намного интереснее — появляется объем и глянец:
Иногда ношу в качестве акцента с его же собратом, так же вышедшим в рамках осенней коллекции бренда Suqqu.
С топом стойкость просто убойная. Однажды проносила целую неделю. И если бы не отросший ноготь, спокойно можно было бы носить и вторую.
Удаляется чуть дольше обычного и все из-за блесток. Ногтевую пластину не окрашивает.

Цена:18 фунтов, приблизительно 1390 руб.
Оценка: 5.

Всем спасибо за внимание.
Я — Милена.
Suqqu Nail Color Polish

Suqqu Nail Color Polish

Chinamoon 14 мая 2018, 08:13
Цвет лака восхитительный просто
Milena72 14 мая 2018, 13:09
Ну да, оттенок мне тоже нравится.
Я была бы разочарована, если купив этот лак, и накрасив им ногти, он выдал бы мне такой результат. Во флакончике — дорого-богато, а вот на ногтях… не совсем. Это мое мнение. Автору спасибо.
Milena72 14 мая 2018, 13:10
А мне нравится.
Klavas 14 мая 2018, 10:05
У тебя уже новенький или это запасы? Вспоминаю лимитами ysl и там блески кошмарные, огромные и жесткие. Винный оттенок люблю на ноги, всегда благородно и дорого
Milena72 14 мая 2018, 13:11
Никусь, это еще твои гостинцы.
Неее, здесь блестки не огромные, сними вполне можно смириться.
Klavas 17 мая 2018, 09:03
Я кстати открыла масло Сульвасу :) но оно вообще другое. Это скорее эмульсия, чем классическое масло. Понравилось. Но Fancl воздушнее и легче безусловно ( может твой пробник быстро загустел, надо брать полный объем, оно же без консервантов совсем ).
Vera0305 14 мая 2018, 10:38
Красивущий какой! И соло, и акцент отличный… Милен. и твоим рукам очень подошел.
Milena72 14 мая 2018, 13:11
Вера, спасибо.
Mursilka 14 мая 2018, 11:10
Только подумала, что лаку бы топ, а тут уже ты и показываешь с топом  . Очень красивый и интересный оттенок. Мне кажется, осенью-зимой тоже будет отлично смотреться.
Milena72 14 мая 2018, 13:12
Ну я его в основном зимой и таскала.
Спасибо.
Rotta 14 мая 2018, 12:11
Без топа выглядит печально совсем…
Milena72 14 мая 2018, 13:13
Тут я с Вами абсолютно согласна. Есть лаки которым топ просто жизненно необходим.
Poeme 14 мая 2018, 14:51
Милена, ты все плюшками лаками редкой марки балуешься   Отличный оттенок, особенно для педикюра летом, а зимой и на руки) Милена, я придираюсь или оттенок краснит кожу рук?
Milena72 14 мая 2018, 22:12
Ага, Альфия, балуюсь. И плюшками тоже      .
Слушай, ну пока ты не сказала, я чет и не замечала красноты. А сейчас пригляделась, да, есть. Может свет так упал, да кутикулу еще обгрызла прям. А может зимой в темноте мне так не бросалась в глаза краснота…
Chiara_Manzoni 14 мая 2018, 14:52
Не очень понравился, совсем глянца нет, подчеркивает красноту рук и неровности ногтевой пластины. А вот собрат его интереснее. Спасибо что показали.
Milena72 14 мая 2018, 22:09
Ну да, собрат мне тоже милее.
InGa17 14 мая 2018, 18:27
В качестве акцента — очень интересный лак) И на педикюре, мне кажется, отлично бы смотрелся в любое время года: и под загар, и со светлой кожей. Но вот на все пальцы рук не рискнула бы… для меня перебор с блесточками.
Milena72 14 мая 2018, 22:09
Попробую на педикюре летом.
Frankie_Stein 14 мая 2018, 20:37
Милена, двойной маникюр — очень красивый, сдержанный с акцентом!
Milena72 14 мая 2018, 22:08
Эрика, спасибо.
RitaMix 14 мая 2018, 21:32
Под топом очень понравился! Мне нравятся такие сложные благородные оттенки с изюминкой. И я бы точно не побоялась, типа, излишнего блеска  , носила бы с огромным удовольствием на все пальцы)) Красоты много не бывает
Milena72 14 мая 2018, 22:08
Ритуль, ну и я ноше на всех пальцах, зимой норм зашел. В мою полярною ночь много блеска не бывает.
natulya_iva 15 мая 2018, 14:55
Красивый цвет. НО я бы за такие деньги не купила
Milena72 23 мая 2018, 06:01
Эмммм… Лак мне привезли из Англии. И что там будет на самом деле в живую во флаконе, я не знала. И все равно пользуюсь с удовольствием, для разнообразия.
Lalila 19 мая 2018, 08:24
Красивый оттенок, кого то напоминает)
Milena72 23 мая 2018, 05:59
Ага, Лен, оттенок и мне нравится.