Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2018
8056

Красим по бюджету - Stellary Nail Polish

Всем доброго времени суток!
Случалось ли у вас такое: идёшь покупать порошок, а выходишь с кучей лаков «по акции»? У меня такое происходит во время походов в один известный сетевой магазин, благодаря которому я познакомилась с маркой Stellary. Кто хочет со мной вместе рассмотреть бюджетных дружков из «лакобункера», прошу под кат.
Начнём с зелёных оттенков, их целых три.
Stellary nail polish Мадагаскарский хамелеон тон 88
Красавчик, честное слово! Изумрудный оттенок с переливающейся голо-пудрой. Текстура кремовая, в меру жидкая. Стойкость три дня, но для уверенности лучше закрепить топом или сушкой. В сети девушки писали, что он быстро высыхает в бутыльке. Мой экземпляр ведёт себя пока хорошо, но если проявит характер «Северина» в помощь!
На следующих фотографиях он в дуэте с Dance Legend Serpent Tempter Eden Collection 10.
Тут в качестве акцента использован Nail look 31085.
Цена: 139р.
Оценка: 5.
Stellary nail polish Авантюрин тон 89
Глубокий зелёный крем с синим микрошиммером. Наносится и удаляется с ногтя без проблем. Шиммер видно только в бутыльке, на ноготках теряется. Три дня держатся без сколов, потом начинает затираться.
Цена: 139р.
Оценка: 5-.
Stellary nail polish Джангл джунгли тон 90
Кремовый тил, при снятии оставляет на коже следы. Очень жидкий, затекает на кутикулу, капризный.
Цена: 139р.
Оценка:3.
Stellary nail polish Бейлис тон 52
Лак бежевый с фиолетовым подтоном. Содержит голо-пудру, на свету даёт розовый перелив. Текстура кремовая, жидкая. Первый слой ложится плохо, но последующими можно скорректировать.
Цена: 139р.
Оценка: 4.
В качестве акцента — слайдеры Milv.
Перейдём к коричневым. На очереди Stellary nail polish Смелая вишня тон 10.
Да, да именно «смелая». Оттенок запеченной крови, больше уходящий в коричневый, нежели в бордовый. Послушное креле, хорошо распределяется по ногтевой пластине. Стойкость 3 дня.
Цена: 139р.
Оценка: 5.
Stellary nail polish Горячий шоколад тон 51
Крем с хорошим глянцем и консистенцией. Цвет горького шоколада, холоднее чем предыдущий герой поста. Смотрится благородно.
Цена: 139р.
Оценка: 5.
Stellary nail polish Крайола тон 136
По техническим характеристикам лак, откровенно говоря, паршивый, цвет… небо в знойную погоду. Лак жидкий, сохнет долго, глянец слабый. «Работу над ошибками» надо проводить топом.
Цена: 139р.
Оценка: 3 за технические характеристики, 5 за цвет.
Какие оттенки этой марки вы могли бы с уверенностью рекомендовать?
Всем ярких маникюров и весеннего настроения! Буду рада Вашей оценке и общению в комментариях.

Лучшее за месяц

Комментарии

RoniRoses 26 апреля 2018, 06:41
Красиво! Вопрос по поводу зеленых цветов: а как при удалении лака, сильно окрашивает пальцы и ногти? Это моя больная тема  
himkadasha 26 апреля 2018, 08:34
Тиловый кожу немного окрасил, остальные нормально удалялись
airedream 26 апреля 2018, 16:57
У меня лаков стелари штук 15.Ногтевую пластину окрашивает только алый.
Blackfruit 26 апреля 2018, 08:11
Надо попробовать, все мимо хожу и никак не решусь, хотя цвета есть довольно красивые, спасибо за обзор!
himkadasha 26 апреля 2018, 08:35
Да, у них широкая линейка, есть другие текстуры ещё. Спасибо, что заглянули
TashaKost 26 апреля 2018, 08:29
спасибо за пост. Ноготочки у вас такие красивые. Вот, первый лак изумрудный очень мне понравился. если, честно зеленый цвет не очень люблю, а этот прям понравился. Конечно, делаю себе гель-лак. думаю, мастера попросить накрасить мне в этот раз чем-нибудь изумрудным.
himkadasha 26 апреля 2018, 08:36
Спасибо за комментарий. Действительно, интересный оттенок!
best_i_ya 26 апреля 2018, 11:47
Ооо, первый оттенок — восторг!
И белый ничего так, под настроение.
himkadasha 26 апреля 2018, 11:49
Первый, да. Белый в качестве акцента использовать буду, немного капризный товарищ.
SatynaPaper 26 апреля 2018, 14:27
Бежевый украшенный перьями покорил*_*

У вас идеальные вышли маникюры.
himkadasha 26 апреля 2018, 15:27
Спасибо  
MaLina_M 26 апреля 2018, 15:36
Очень рекомендую Морскую нимфу (у нас похожие маникюры   )
Из ваших понравился Авантюрин, я давно искала себе именно такой оттенок зеленого (не знаю, зачем, чтобы был). Надо сходить пощупать)
himkadasha 26 апреля 2018, 16:50
Очень нравиться сочетание зеленого и золотого. Морская нимфа больше осенний вариант, интересный оттенок тоже.
Ksushenka94 26 апреля 2018, 16:32
Спасибо за обзор. Такая же история, захожу за порошком, а потом понеслось)))
Я люблю 73 душистая сирень, фламенко 20венецианский карнавал 21, мокаччино 49 и авантюрин—мне никак не приручить
himkadasha 26 апреля 2018, 16:48
Спасибо за комментарий. Тоже на сирень поглядываю.
SoftShimmer 26 апреля 2018, 17:01
А у меня всегда так: идешь за сметаной, приходишь с новыми туфлями))) муж уже не удивляется.
Я эти лаки обычно покупаю по акции 2=1.
Да, Морская нимфа прекрасна, имею и люблю.
Из Ваших есть первый отенок, 88-ой.
Есть еще оттенки Деликатный вкус, Клеопатра, Лондонский дым и другие, названия уже не вспомню, надо посмотреть.
Мне в них нравятся удобные и эргономичные бытулочки и хорошая укрывистость с одного слоя, терпеть не могу, когда лак требует минимум двух слоев.
Сохнут тоже быстро. А Крайола не из неоновой серии случаем? Может то, что долго сохнет, с этим связано?
himkadasha 26 апреля 2018, 17:20
Крайола, да из неоновой. Мне в этих лаках ещё объём нравится и не большой, и не маленький. Тоже по акции брала их.
Frankie_Stein 26 апреля 2018, 22:06
У Stellary такой огромный стенд, что глаза разбегаются. Можно подобрать оттенок под любой look.
Я Ваши зеленые давно присмотрела, но пока не купила. Первый шоколадный —  .
У меня несколько розово-нюдовых-припыленных оттенков. Ведут себя очень прилично.
himkadasha 27 апреля 2018, 18:19
Да, для своей ценовой категории неплохие.
Kabanuchka 27 апреля 2018, 17:31
Красиво как, и фотки и лаки и маникюр — супер, спасибо
himkadasha 27 апреля 2018, 18:19
Спасибо, что заглянули :)))
Марина Иванова 20 мая 2018, 18:23
Ухтышка! Какие сочные, красивые цвета! Особенно заинтересовал изумрудный. У меня есть изумрудный от Мэри Кей, но он не такой красивый. Прекрасные свотчи, за них отдельное спасибо!
У нас такой марки не встречала, но теперь буду смотреть в оба.
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С36Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург89Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!14Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...