23.04.2018

Cirque colors немного о ребрендинге

Летом 2017 года марка Cirque colors совершила ребрендинг. Поменяла логотип и внешнее оформление флаконов. Как вы видите на фото, обновилась коробочка. Изменения не особо существенные, но об этом много было споров в инстаграмме. Кто-то категорически плевался, кто-то пожимал плечами с риторическим вопросом «ну и что». Лично мне очень жаль, что убрали этот неповторимый цирковский запах. Для меня это просто потеря потерь. На внешние изменения как-то пофиг, но запах зачеееем
Хотя я буду продолжать покупать цирки, если мне очень понравится цвет, понравится так сильно, что я прощу им их упущение)
Эти цирки я покупала осенью, то есть новинками они быть уже перестали, но под ребрендинг несомненно попали.
Марка славится своими знаменитыми лаками, такими как коронация, тибетские ночи, midsummer night's. Ни одна марка не может похвастаться таким количеством хотелок, даже у закоренелых лакоманьяков. До сих пор коронация будоражит умы и кровь большинство лакоманов. И я не исключение)
Итак, cirque colors ambrosia. Шикарная красно-бордовая голография. При искусственном свете и на солнце лак изумительно красив! Очень послушен, почти можно сказать однослойник. Но на мне в 2 слоя и топ. Голография деликатная.

Оценка-5

Cirque colors alter ego. Околочерный голографик, при искусственном освещении меняет свой цвет и переливается всеми цветами, тут и серебро и зелень, и коричневый проглядывается. Голография очень спокойная, на солнце лак красиво играет. В нанесении очень послушен, на мне 2 слоя и топ. Сохнет быстро.

Оценка-5

Cirquecolors QT kitty. Боги как он прекрасен! Тх прекрасные! Цвет для любителей фиолетового лучше и не придумаешь. Он идеален. Жаль, что лимитка.

Оценка-5+++

Последний, Cirque colors lapis lazuli. Какой же он классный! Сине-голубой крем с золотистой и серебристой слюдой! Просто фантастический лак! Для таких любителей слюды как я просто находка! Тх отличные! Сохнет быстро. На мне 2 слоя и топ.

Оценка-5

Что думаете о ребрендинге? Являетесь ли вы поклонницей марки? Как вам эти красавцы?

Всем спасибо за просмотр! Жду ваших комментариев
Cirque Colors Nail Lacquer

Cirque Colors Nail Lacquer

Lalila 23 апреля 2018, 14:10
Старые тоже в коробках.
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 14:13
Неправильно написала, имелось в виду обновилась)
Lalila 23 апреля 2018, 14:13
Ага. Старое оформление, на мой взгляд, постильнее.
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 15:23
Да согласна, мне больше всего жаль что аромат убрали
InGa17 23 апреля 2018, 14:39
Автор, спасибо. Получила большое удовольствие, читая пост и рассматривая фото. И хотя ни одного лаки этой марки у меня нет и покупать не собираюсь (ну разве что при случае), не могу не отметить, что оттенки (особенно 1 и 3) украсят коллекцию любого любителя маникюра))
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 15:24
Большое спасибо! Оттенки очень благородные получились)
Maria Zhilyova 23 апреля 2018, 14:50
Старое оформление нравилось больше, но и новое ничего. Но у меня пока есть только цирки со старым оформлением. Но вот кстати запаха я не ощущаю. Разве что Халькон приятно пахнет, остальные имеют лично для меня обычный запах лака.
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 15:25
Старые у меня все с этим ароматом   а вот новые не пахнут, но и не воняют химией. Например у дэнс легенд раньше отвратный запах был, слава богу цирки сейчас так не воняют))
JolieRouge 23 апреля 2018, 16:14
А какой запах был у старой версии лаков? Очень интересно
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 17:35
Такой химозно сладкий, но абсолютно не противный)
Sanny-Fanny 23 апреля 2018, 15:13
Lapis lazuli больше всех понравился   Спасибо, пост очень красивый!
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 15:26
И вам большое спасибо! Рада что понравился
Nikataft 23 апреля 2018, 15:22
Марку люблю (особенно их линейные голографики и коллекцию Facets), еще с официального сайта заказывала «Тибетские ночи» аж в 2012 году. Всего у меня штук 15 Циркачей. Пока нет ни одного Цирка в новом дизайне, но уже горюю — обожаю все черное, стильное; оформление стало более… мимимишное, что ли. Зачем-то… Но Коронацию ловить собираюсь, как же (и Риоху заодно)).
Амброзию обожаю, от QT Kitty сердце не дрогнуло совсем, хотя я и любитель фиолетового (блестяшки мешают), а вот над Lapis Lazuli давно думаю и, видимо, не напрасно)
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 15:27
О я тоже коронацию хочу поймать, риоха тоже нравится   ещё думаю над крапушками, но они увы не будут в рестоке. Ляпис очень красив! Берите не пожалеете
Nikataft 23 апреля 2018, 19:02
Желаю нам обеим поймать Коронацию тогда)
Крапушки милые очень, да! Спасибо)
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 19:10
Желаю удачи в поимке   ох жестокая будет битва чую
Kabanuchka 23 апреля 2018, 15:50
Шикарный пост, спасибо! Все понравились
Не было ни одного цирка, надо глянуть, может онлайн не сильно дорого найду ))
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 16:12
Большое спасибо   можно со скидкой взять в лакодоме, там периодически бывают акции)
Kabanuchka 23 апреля 2018, 16:25
Нашла на ебее, по 12-15 баксов, нормально ))
Коронация 90 стоит, я не настолько маньяк )
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 17:36
90$   ох ниче себе))
ARoberts 23 апреля 2018, 19:01
Наверное старая версия с кольцом 90$ потому что было несколько перевыпусков в этом году и стоили что-то около 15$. После первого раза он даже был на сайте долго. Даже я копалась-раздумывала и успела.
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 19:09
А ну если старая версия то цена в принципе оправдана, эту версию с огнём не сыщешь) а вот для перевыпуска слишком конечно.
ARoberts 23 апреля 2018, 19:10
Таких Цирков у меня нет, но очень понравились хотя есть похожие у других марок. QT Kitty похож на Пикчер Mythical и Zoya Finley. А Alter Ego на ILNP Missed Calls. Это из тех что у меня есть, думаю есть много похожих. Мне их формула нравится очень, и кисточка.
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 20:15
Митикал вроде не такой яркий как кити. Кити прям горит на солнце) а клоны конечно можно найти во многих марках, сейчас столько много инди лаков, где-то похожие должны быть обязательно) я тоже люблю тх цирков
Olga Kharlamova 23 апреля 2018, 19:36
Цирков нет, но очень хотелось «умирала»конечно по их линейным голографикам! Старый дизайн нравился больше.Замечательный и красивый пост-спасибо!
Rareasruby_nails 23 апреля 2018, 20:18
Большое спасибо   мне очень нравится их коллекция juicy у меня только два голографика concord и limoncello и они просто офигенские!