Chanel Le Vernis 631 Orage + F.u.n Lacquer Payday
Вообще-то я планировала покрасить Orage соло. Цвет у него, знаете ли, к этому очень располагает. Но уже в процессе покраса мне на глаза вдруг попался фанлакер, и руки дальше сделали все сами, не особо прислушиваясь к голове. Оно и к лучшему.

Chanel Le Vernis 631 Orage – почти черный, но все же темно-серый лак с мелким, практически невидимым серебристым шиммером. По текстуре крем, в нанесении безупречен, требует двух слоев, сохнет быстро, имеет свой глянец, но я все равно все заливаю топом. Держится нормально, на третий день чуть затерлись торцы, и я все стерла.
Chanel Le Vernis 631 Orage + F.u.n Lacquer Payday
До последнего не хотела покупать этот лак. Ну зачем мне околочерный за 25 евро, думала я, таких вон сколько повсюду. Но все-таки взяла, чтобы потом не жалеть. Что самое интересное, ни тогда, ни сейчас я не могла найти свой идеальный околочерный серый, но вот Orage смог им стать. Я очень рада, что все-таки купила его тогда буквально в последний момент, потому что лак на 100 % мой.

Цена — 25 евро
Оценка — 5

F.U.N Lacquer Payday – это рваная фольга цвета светлого золота в прозрачной базе. Может использоваться и как топ в один, и как самостоятельное покрытие в два слоя. Лак из тех, что можно красить в темноте на коленке, ложится безупречно, поверхность гладкая, но слой прозрачного топа сверху, конечно, не станет лишним. Держится ожидаемо хорошо, снимается неожиданно без проблем.
Chanel Le Vernis 631 Orage + F.u.n Lacquer Payday
Покупка этого лака стала для меня спонтанной, я просто увидела фотографию и после недолгих раздумий оформила заказ. И пусть я не скажу, что этот лак – мой самый любимый, он все равно мне очень нравится. К тому же, он породил мою любовь к таким вот блестящим лакам из рваного глиттера, и теперь у меня в коллекции их уже четыре.

Цена — 850 рублей
Оценка — 5

Вот такой у меня получился дуэт. По-моему, это отличное сочетание.
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Плюсуюсь к вам, отличный лак, так же купила в последний момент его и на распродаже уже. У него очень красивый собственный глянец.
Один из лучших ,, околочёрных,, у Шанель. Вообще, такая гамма этой марке очень здорово удаётся.
Ваша фольга, тоже, понравилась. Она привнесла нотку роскоши в Ваш маникюр.
Фантастическое сочетание!
Спасибо!)
Спасибо за пост. Красота невероятная!
Вам спасибо!)
Мой любимый Orage.   Использовала до последней капли. Очень красивый маникюр!
Какая красота. Очень понравились оба лака и маникюр.
Спасибо за идею маникюра! Просто и быстро
Очень рада, что идея приглянулась) Спасибо!
  • InGa17
  • 17 марта 2018, 00:30
Красиво! Очень! У меня Orage тоже в почете, но чаще всего используется соло или в октябре, или в период майских гроз))
Спасибо! Я все еще хочу накрасить его соло, он определенно этого заслуживает)
Очень красиво в сочетании, по-отдельности тоже очень понравились, но вместе «вкуснее» получилось
Спасибо! Красивый пост!
Спасибо большое! Мне очень приятно)
Синий оттенок — очень элегантный и сдержанный.
Дуэт с золотом —  .