23.01.2018

Лаки для ногтей Step in Style Color: 02, 09, 14, 17

В прошлом году компания Dance Legend создала новый бренд Step.
В сегодняшнем посте я хочу показать 4 представителя коллекции лаков для ногтей, оттенки: №02, 09, 14, 17.

Объём флакона: 11 мл.
Кисточка тонкая, длинная, круглая в срезе.

Из общего у всех четырёх оттенков:
Двуслойники, высыхают довольно быстро, обладают на финише хорошим глянцем. Легко стираются с ногтей, не окрашивая ногти и кожу рук.

Все лаки на моих фото покрыты топом для придания большего блеска.

Step in Style Color №02

Разбелённый тёплый розовый крем. По моим ощущениям немного густоват, но в целом без проблем укладывается в два слоя.

Step in Style Color №09

Серо-бежевый крем с мелким-мелким чёрным шиммером, который заметен только на макро фото. Менее густой, чем оттенок №02, а потому более комфортен в нанесении.

Step in Style Color №14

Приглушённый серо-фиолетовый крем, по текстуре немного приближен к желе — чуть жиже привычных кремовых текстур и на первом слое ложится немного прозрачно, но в два слоя полностью закрашивают ноготь.

Step in Style Color №17

Красно-коричневый крем. Легко наносится в два тонких слоя — уже в один слой покрытие получается насыщенным, при желании можно уложить в один плотный слой.

Дневной свет. Все оттенки нанесены в два слоя без топа.

Цена: 90 руб.

pi4y4y 23 января 2018, 18:12
Спасибо за пост. Все оттенки хороши, но два последних особенно. Правильно я понимаю, что Step — это гели для ламп, а DL — обычные лаки для ногтей? Или у DL тоже есть гели?
kattiona 24 января 2018, 15:23
Неправильно понимаете :)
Dance legend — это фирма, она выпускает несколько линеек лаков и гель-лаков.
Линейка STEP — это обычные лаки, просто быстросохнущие и хорошо пигментированные.
Гель-таков у этой фирмы много, и они в целом не плохи, их можно отличить по бутыльку — он непрозрачный, белый или черный, в зависимости от линейки
pi4y4y 24 января 2018, 15:52
Спасибо за комментарий. Просто было интересно в чем отличия :) Dance legend мне не нравится вот совсем, да красивые оттенки, воняют при нанесении, быстро скалываются и при этом долго хранить невозможно, я сначала накупила, а через 2 месяца все и выкинула, т.к. даже нельзя было нормально разбавителем повлиять. Но я не лакоманьяк, многообразие мне не нужно, я одним годами пользуюсь, поэтому мне важно как долго лак остается живым
Ellesh 04 февраля 2018, 20:39
ох, есть 3 лака от DL, одному года 3 уже точно, даже больше, осталось от него 1/3, не такой по ТХ как был раньше, но и разбавителя не просит) еще два им по году, по ТХ вообще не было выявлено изменений. Да и 3+ дня с топом выдерживают прекрасно. Как говорится сколько людей столько и мнений.
К сожалению коллекцию и цвета не могу сказать, не дома сейчас.
Elbrusko 23 января 2018, 18:19
Самое важное для меня не сказали: Как долго лак на ногтях сидит? Когда первые сколы? Затираются ли торцы в первый день носки? Какой топ вы использовали поверх лаков?
Anna_Budanova 01 февраля 2018, 21:24
Я перестала писать такую информацию по причине того, что у всех всё слишком индивидуально. И то, что у меня скалывается на третий день, у других сидит намертво неделю даже без топа (видела не раз такие примеры).
Я относила один оттенок из моего поста около двух или трёх дней без топа, сколов не было, разве что немного затёрся на кончиках ногтей правой руки)
Отмечу, что у меня довольно мягкие ногти склонные к расслоению. Дела по дому делаю в перчатках
Elbrusko 02 февраля 2018, 12:07
Я поняла вас. Спасибо за ответ. Просто тема наболевшая. Все что раньше носила долго перестало держаться на мне, вот и ищу что покрепче. Все любимые топы стали подводить. Может что то со мной не так стало?
Anna_Budanova 03 февраля 2018, 12:22
Изменился ли ваш уход за ногтями? Полируете ли вы ногтевую пластину?
Или может быть сами ногти как-то изменились по вашим ощущениям? Может быть и такое, что раньше они были более крепкими, а на крепких ногтях всё держится дольше…
Не знаю просто в чём может быть дело
Elbrusko 05 февраля 2018, 13:13
Уход не меняла, пеняю на здоровье, но пока там разберешься что не так и восстановишь ))) ухоженной то быть и сейчас хочется. Пришлось пока отодвинуть все лаки, кроме прозрачного.
Anna_Budanova 05 февраля 2018, 13:53
А используете ли вы базу под лаки?
От себя могу порекомендовать аквабазы (они есть у разных брендов, например, у Dance Legend и их же бренда — Bow), помню, что когда постоянно их использовала, состояние моих ногтей значительно улучшилось.
Также сейчас есть много уходовых средств для ногтей. Я пробовала от Mavala Nailactan, цена кусачая, но расход небольшой (нужно по маленькой горошинке крема на каждый ноготок) и эффект не заставил себя ждать.
Ещё у Mavala есть хорошая база Barrier-Base (по ощущениям сходна с аквабазами других брендов — по текстуре, плотности).

Ну и не забывайте пользоваться маслом для кутикулы (или чем-то аналогичным), втирая его в зону матрикса в том числе — это стимулирует рост ногтя
Elbrusko 06 февраля 2018, 12:04
Спасибо за рекомендации. Базу попробую новую, Масло badger в ходу, мне нравится в нем все. Еще раз, но я правда благодарна вам за советы!
Sola 23 января 2018, 19:20
Я никогда не пользовалась гель-лаками.   А снимать их обычной жидкостью можно или нужно специальные средства?
Summer_Girl 25 января 2018, 17:00
Это обычные лаки)
Bennylee 23 января 2018, 20:33
90 рублей — ну очень невысокая цена для такого покрытия )
Anna_Budanova 01 февраля 2018, 21:13
Это точно!) Очень приятная
Tellshell 24 января 2018, 00:52
Очень красивые оттенки и фото!
Anna_Budanova 01 февраля 2018, 21:13
Спасибо!)
sayagricola 24 января 2018, 07:29
Очень понравились цвета, прям моё.
Но честно говоря, так и не поняла, это обычные лаки с эффектом гель-лаков или всё таки гель-лаки, которые можно носить по месяцу, но не требующие лампы?
kattiona 24 января 2018, 15:29
Это обычные лаки, надпись «гель без лампы» — просто рекламный ход. Держатся столько же, сколько и обычный лак
Topsik 24 января 2018, 09:28
Посты про маникюр не читаю, так как мне не актуально.
Но такую красоту я пропустить не смогла! Это же просто открыть и долго любоваться! Все оттенки шикарны. Да еще на таких красивых ногтях! Спасибо за пост и такую красоту!
Anna_Budanova 01 февраля 2018, 21:25
И вам большое спасибо, что заглянули и за комплименты
guzel1512 24 января 2018, 09:31
Цвета красивые, да. Но сколы и затирания на следующий день, причем если нанести в 2 слоя он отходит от ногтя полностью, мне они не понравились увы
Poi 24 января 2018, 18:47
Ничего себе. Ну понятно, цвета красивые, а качество — на вечер.
Anna_Budanova 01 февраля 2018, 21:28
Жаль, что они не подошли вам
guzel1512 06 февраля 2018, 04:10
очень, у них из этой серии зеленый есть, изумрудный, такой цвет, эхххх
kattiona 24 января 2018, 15:28
По-моему эта линейка просто идеальна для стемпинга — отлично пигментированные, рисунки яркие выходят, сохнут быстро, но не мгновенно (успеваешь как раз перенести рисунок), да и стоят копейки. Я их накупила кучу именно для этих целей )
А вот в качестве лаков не прижились (ну да я вообще предпочитаю гели), держатся как и все остальные, день-два, а потом уже неприлично затираются и облезать начинают
Anna_Budanova 01 февраля 2018, 21:29
О, и как они вам в стемпинге?)) Какие оттенки пробовали так использовать?
kattiona 02 февраля 2018, 10:11
Как выше написала, для стемпинга они идеальные, имхо, даже лучше специальных стемпинговых лаков (у меня есть от el-corazon и konand, гораздо хуже). Стемпинговые лаки сохнут мгновенно, не всегда успеваешь перенести рисунок. А эти просто быстро — то есть перенести успеваешь, но он не растекается и не смазывается топом — идеально!
У меня есть белый, и зеленовато-синий (типа морской волны), и какой-то из телесных, точных номеров не вспомню
Anna_Budanova 03 февраля 2018, 12:24
  здорово!) Тем более за такую цену вообще красота) Лаки для стемпинга всё-таки стоят подороже…
Summer_Girl 25 января 2018, 17:03
Раньше мне была интересна эта линейка лаков. Но за 90 рублей можно в условиях современного города купить абсолютно любой лак, при этом не заморачиваясь с доставкой. Цены у ДЛ растут как на дрожжах… Еще неизвестно какая стойкость этих лаков
Anna_Budanova 01 февраля 2018, 21:30
Это конечно верно — выбор сейчас огромен, брендов всех не сосчитать, глаза разбегаются.
А цены сейчас у всех и на всё растут, увы
Frankie_Stein 03 февраля 2018, 19:45
Бежевый и персиковый —  .
Anna_Budanova 04 февраля 2018, 20:30
Рада, что нашлись оттенки по душе